Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:26

Подарили моему сыночку тут бабушка с дедушкой самосвал, да не простой, а с кузовом сортером! Ну первым делом пошла его мыть и поняла, что как и все игрушки фирмы Полесье, сделан самосвал очень качественно! Все детали закруглены, нет острых углов, а значит и порезаться-поцарапаться ребёнку впринципе не обо что ! Упакован был в сеточку, как многие игрушки! Первым делом мой ребёнок растерял по всей квартире эти самые детапльки для сортера, поэтому на фото их нет, сейчас сыну нравится просто его возить и в нем каозить всякие игрушки и зверей! Гркзовичек очень приятный на ощупь, гладенький, колёса едут очень плавно и ровно! За все время эксплуатации мы с сыночкеом нашли только пару минксов:

1-нет крепления для веревочеи чтоб возить за собой любимый самосвал на улице;

2-не фиксируется кузов, от малейшего нажатия опрокидывается назад как бы высыпая все!

Но несмотря на эти минусы, грузовик стал одним из любимых машинок моего сына, хотя и не используем его по назначению сортера и используем как обычный грузовичек!

Качеством довольна, буду рекомендовать его и другие игрушки этого производителя друзьям!

Достоинства
  • *качественный товар
  • легкий
  • многофункционален
  • недорогой
  • подойдёт для совсем малышей
  • яркий
Недостатки
  • нет крепежап для веревочки
06.06.2016
Да, у этого производителя прекрасное качество! "Полесье" всегда радует!