Опубликовано 20 Январь, 2012 - 00:17

Отличный карандаш.Я не разочаровалась что купила его.
Во-первых он не требует заточки,а просто автоматически выкручивается.
Карандаш довольно мягкий,поэтому очень легко наносится.Да и цвет у карандаша достаточно насыщенный(я брала темно-коричневый).
Держится на губах он довольно таки долго(правда и стирать его не очень легко потом,видимо из-за того что он въедается в губы.на самом последнем фото-вариант того как я его чуть-чуть подстерла.(),правда после его использования бывает что слегка шелушатся губы.
А так в целом по соотношению цены и качества я осталась очень довольна.
Достоинства
  • мягкий
  • стойкий
  • хорошее соотношение цены и качества
  • яркий цвет
Недостатки
  • въедается в кожу
  • крошится
Вика Рудаковарекомендует
  • 10.05.2018
    Макияж губ у меня не обходится без контурного карандаша, потому что контур неровный, потому я предпочитаю сначала четко очертить и сделать симметрию. Постоянно пользуюсь карандашами Miss Tais, но решила попробовать продукцию от компании Bell.
  • TSH аватар
    28.09.2013
    Приветствую Вас!   Карандаш для губ Bell контурный автоматический мне не понравился. Вот покупаю, бывает автоматические, а потом сама себя ругаю, ну неудобно мне это кажется! Ну да ладно, это конечно на любителя, и за это, я этот карандашик ругать не буду, только за качество.
  • 07.09.2011
    Этот карандаш я покупала целенаправленно вот к этому блеску . Цвет подошел идеально. С ним блеск смотрится намного лучше.О самом карандаше.-Механический. Для меня это плюс.