Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 12:33

Приветствую всех заглянувших! Smile

Корейскими карандашами для бровей я пользуюсь уже несколько лет. Попробовав однажды, к другим маркам возвращаться не хочется. Цена у них адекватная, если закупаться напрямую из кореи то вообще бюджетная, а хватает одного карандашика ну ооочень надолго.

Одна проблема - это угадать с оттенком! У корейцев они бывают довольно специфические. Поэтому отзывы вам в помощь!

Сегодня хочу подробнее рассказать о Карандаше для бровей Holika Holika Wonder Drawing 24HR Auto Eyebrow.

💟ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость в России: 300 - 400 руб.

Вес: 0,4 гр

Бренд: Holika Holika

Сделано в Корее

💟ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Корейская компания Holika Holika создала очень удобный карандаш для коррекции бровей. Сплюснутая форма стержня, не требующая заточки, позволяет аккуратно подводить брови. Цвет получается насыщенным и очень естественным. Толщина линии и интенсивность цвета зависит от силы нажима на карандаш. Он в меру твердый, поэтому при его нанесении повредить кожу просто невозможно.

Благодаря высокому качеству карандаш не течет даже в очень жаркую погоду. Он держится на протяжении всего дня и не стирается, если нечаянно прикоснуться к нему рукой. При этом убирается он легким средством для умывания.

С обратной стороны механический карандаш оснащен щеточкой, предназначенной для растушевки и расчесывания бровей.

💟УПАКОВКА

Карандаш автоматический и очень удобный! Один тот факт, что точить его не нужно уже очень радует!

Изначально продавался без коробочки, но запаянный в слюду.

Информация на нем вся на корейском, единственное, что можно определить это оттенок и сроки годности.

С одной стороны карандаша находится выдвижной грифель, с другой удобная мягкая щеточка. Колпачки надежно фиксируются, у меня ни разу не слетали, хотя этот карандаш где только у меня не побывал.

💟ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ

У карандашика Holika Holika Wonder Drawing 24HR Auto Eyebrow удобная форма грифеля, которая позволяет рисовать линии разной толщины.

Грифель средней жесткости, для меня идеальный вариант. Карандаш легко отдает оттенок, без сильного нажатия, наносится легко и равномерно, без проплешин и комков. Не крошится и не ломается в процессе эксплуатации.

💟ОТТЕНОК

У меня карандаш Holika Holika Wonder Drawing 24HR Auto Eyebrow в оттенке 02 - это Dark Brown.

Хотя на самом деле лично для меня это никакой не темно - коричневый, а скорее классический теплый коричневый.

Свотч в тени
При разном освещении оттенок смотрится несколько иначе.

На солнышке виден явный теплый подтон, поэтому я не рекомендую этот оттенок холодным брюнеткам.

На бровях Holika Holika Wonder Drawing 24HR Auto Eyebrow в оттенке 02 ( солнечное освещение)
Оттенок идеально подойдет шатенкам или теплым брюнеткам.

💟КАЧЕСТВО

Вот за что я люблю корейские карандаши для бровей, так это за их стойкость. Она на высоте!

У меня жирный тип кожи, но несмотря на это мои брови "не плывут" даже летом в жару. Конечно, если потереть чем то брови, то они смажутся, это все таки карандаш, а не помада для бровей.

Но в целом. карандаш на бровях действительно держится в первозданном нанесении очень много часов. Больше 10 точно.

Holika Holika Wonder Drawing 24HR Auto Eyebrow хорошо отдает пигмент, но волоски фиксирует слабо. Поэтому, если у вас жесткие непослушные брови, то тут еще понадобится что-то дополнительно для их фиксирования.

Учитывая также беспроблемное и легкое нанесение, о котором я уже писала, я ставлю 5 звезд карандашу Holika Holika Wonder Drawing 24HR Auto Eyebrow. Это тот случай, когда покупку хочется повторить!

Вот в этом отзыве на тени, также много фото моих бровей с карандашем Holika Holika Wonder Drawing.

Мой отзыв на еще один корейский карандаш для бровей.

✔Супер стойкий карандаш для бровей Missha Perfect Eyebrow Styler в удобнейшем формате, который встретишь не часто. Но один недостаток для себя я все таки нашла.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

С вами была Sympaty, всегда рада гостям)).

Sympatyрекомендует
08.04.2019
Очень классный! А для блондинок есть оттенки в линейке?
08.04.2019
4 карандаша в линейке, есть 1 для блондинки, но мне кажется не всем подойдет.
08.04.2019
Вроде и хорошо смотрится, но когда приближаю на компе, то вижу красный подтон. Жаль мне негде посмотреть оттенок для блондинок какой у них, так как нравятся карандаши в таком формате.
08.04.2019
Оттенок 3 светло-коричневый я так поняла для блондинок, на него есть отзыв. В принципе у корейцев большинство карандашей в таком формате, у missha оттенки более европейские) мой отзыв
08.04.2019
думаю у миши дороже, а у меня такие карандаши быстро уходят...
09.04.2019
Какой хороший оттенок, с вашими волосами идеально сочетается. Я никогда еще не пробовала карандаши корейских производителей. Стоит поискать для себя подходящий оттенок, особенно если они настолько устойчивые Smile
09.04.2019
Спасибо) Я вот подсела на корейские карандаши для бровей и для глаз, учитывая мою жирную кожу они меня радуют своей стойкостью.
09.04.2019
Хороший карандашик, естественно смотрится на бровях. Стойкость радует. Теперь самой интересно корейский карандаш попробовать)
Smile
09.04.2019
А я еще ни разу не пробовала корейские карандаши для бровей, теперь заинтересовалась Smile
10.04.2019
Как пигмент хорошо ложится на кожу и оттенок приятный, без красноты,классный карандаш Love
Классно смотрится.
10.04.2019
Корейскими карандашами для бровей пока не пользовалась, надо попробовать! Smile
10.04.2019
Очень красивый оттенок и прекрасные свойства.
Красивые оттенки 🌹😊
Красивый оттенок и удачное сочетание с глазами. Словно куколка. Залюбовалась Love
11.04.2019
Спасибо Shy
11.04.2019
Хочу такой попробовать
14.10.2019
супер, как раз недавно присматпивала карандаш holika holika и MISSHA. Вам какой больше нравится?
14.10.2019
Холику легче наносить, Миша более восковой, но у него стойкость шикарная. У миши удобно, что можно покупать отдельно рефил, я уже прикупила, выходит дешевле).
  • 11.08.2015 - 09:15
    Holika Holika Wonder Drawing 24hr Auto Eyebrow (+ФОТО)
    Я очень люблю корейскую косметику, как уходовую так и декоративную. И я не обошла вниманием и этот автоматический карандаш для бровей. В линейке представлено 4 оттенка: NO.1 Gray Black - Серо-черный NO.2 Dark Brown - Темно-коричневый NO.3 Light Brown - Светло-коричневый NO.4 Red Brown -…
  • 18.02.2021 - 09:33
    Чуть было не разочаровал, но попробовала карандаш намного хуже и этот показался почти идеальным😁
    Всем привет! Недавно у меня закончились все карандаши для бровей и я заказала два автоматических карандаша на выбор. В этом отзыве я расскажу про один из них, а точнее про Карандаш для бровей Lamel Professional Insta Puff Brows Auto Eyebrow Pencil.
  • 24.10.2011 - 15:38
    Стойкий коричневый карандаш,без намека на рыжину для дневного макияжа(+++фото)
    Брови у меня мягко говоря никакие))То пусто,то густо..Плюс они довольно таки светлые,и коричневый карандаш подобрать ой как непросто!До этого моим любимчиком был Карандаш от Vivienne sabo ,но они как под землю провалились!
  • 08.03.2012 - 14:01
    Естественность и выразительность. Хорошая палитра.
    От природы у меня светлые волосы, соответственно, и брови тоже. Иногда хочется добавить выразительности глазам, а для этого достаточно подрисовать брови. Многие фирмы предлагают 2 оттенка карандашей для бровей: темный и светлый, но даже светлый рисует яркие брови.
  • 07.05.2016 - 13:13
    Акцент на брови. Вы все еще в поисках холодного коричневого оттенка карандаша для бровей? Тогда вам стоит присмотреться к бюджетному карандашу EYE BROW STYLER в оттенке 3 Mocca Brown от MAKE UP FACTORY. Подробно о свойствах карандаша с ФОТО
      Всем здравствуйте! И спасибо, что заглянули. Бзик - найти свой идеальный оттенок карандаша для бровей уже давно со мной и пока не собирается меня покидать. По рекомендации одного довольно известного beauty-блогера я купила карандаш для бровей от марки MAKE UP FACTORY.
  • 31.05.2014 - 12:19
    Шикарный за копейки(+ фото брови)
    Всем Добрый День. Расскажу о классном карандаше для бровей, который приобрела недавно, так как мой старый (дорогой) карандаш за 3 года стал совсем огрызком, при каждом дне использования.
  • 26.11.2019 - 17:54
    Обычный карандаш за дикую цену. Оттенок Medium Brown.
    Все мы наслышаны о том, что средства для бровей от Anastasia Beverly Hills это что-то из ряда вон выходящее. Конечно, в основном это относят к её помадке для бровей или, в крайнем случае, к автоматическому карандашу Brow Wiz. Но я не любитель ни того, ни другого, поэтому не пробовала.
  • 27.02.2018 - 17:32
    Этот карандаш подойдет девушкам со светлыми волосами.
    В свое время, когда было модно иметь тоненькие брови, выщипала свои. И теперь каждое утро я рисую на своем лице модные широкие брови. Через мои руки прошло много разных карандашей для бровей, любимыми оказались Карандаши для бровей Malva в оттенках 006 и 004.
  • 18.10.2020 - 17:28
    Ну где же ты был раньше, карандаш от Bobbi Brown? Или чистосердечное признание в любви к карандашу для бровей 💔
    Всем большой привет В этот раз поговорим про мой любимый и единственный карандашик для бровей, а именно о Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil. Начну с далёких школьных лет, где я, как и большинство девчонок, беспощадно щипала брови в ниточку и была безумно рада.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 24.06.2021 - 23:37
    Микро-карандаши для бровей от Eveline. Оттенки 01 Taupe и 02 Soft Brown.
    Приветствую! В последний год для оформления бровей я, в основном, пользуюсь карандашами. Для меня этот способ остается наиболее универсальным, быстрым и удобным, а главное - предсказуемым по результату.
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 12.09.2021 - 18:43
    Худшее средство у визажиста в коллекции!!!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туши для бровей Guerlain La petite robe noire Brow duo . Стоит ли покупки или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 20.07.2021 - 10:02
    Идеальный карандаш с эффектом пудрового напыления. И всего за 0.60$😍
    Всем привет!   Бюджетные бренды декоративной косметики не перестают меня удивлять. На этот раз мне удалось найти мегакрутой карандаш для бровей за рекордную цену - 19 гривен! Просто вдумайтесь в эту цифру. Для тех, кто не ориентируется в гривнах, переведу на доллары - 0.60$!
  • Удобный двухсторонний карандаш плюс пудра для бровей. Поможет получить идеальные брови
    Приветствую) Сейчас бровям уделяется огромное внимание. Они, так сказать, в тренде. Но не все могут похвастаться идеальными бровями. Чаще всего приходится прибегать к различным косметическим средствам. И я не стала исключением. Тушь,тени, карандаши и тинты. На рынке огромный выбор продуктов.
  • 18.07.2021 - 14:57
    На 15 рублей можно покрасить пар 15 бровей. Только они ни хрена не покрасятся
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Ну жалко мне отдавать за салонную покраску деньжата, ибо смоется быстро и останется что есть, да и вообще я не любитель по салонам шататься, но вчера у меня случился загон, что брови у меня разные и надо это как-то срочно разрулить.
  • 28.06.2021 - 10:53
    Идеальный карандаш для бровей, вот ни единого недостатка! Это карандаш для бровей Professional INSTA Micro Brow Pencil Lamel - красивый оттенок, легкость в применении и хорошая стойкость ♥️
    Доброго времени суток! Красивые брови - большая редкость. Как правило, мы прибегаем к разным ухищрениям, для того чтобы добиться идеальной формы и цвета. Я использую карандаши. Ими удобно пользоваться и можно оформлять менее или более интенсивные брови.