Опубликовано 22 Май, 2015 - 14:44

Этот карандаш увидела на стенде в "Магнит Косметик", когда пришла туда в поисках косметики... т.к. городок небольшой, косметика, которой я пользуюсь мало, где продаётся, а до Летуаля и РГ ехать прилично, да и сил после работы нет. Я его приметила, даже потестировала, но не купила. Купила за 100 рублей карандаш Арт Визаж (чёрный цвет), и зря... оказался не так хорош за свою цену... и в следующий свой визит В "Магнит Косметик" я приобрела выкручивающийся карандаш Stellary, оттенок 02 графит, стоимостью 220 руб.

+ Удобный большой карандаш, удобно держать в руке, и в косметичке никогда не потеряется;

+ Хорошо ложится на кожу, не размазывается в течение дня, выглядит естественно;

+ Встроенная точилка (правда я ей не пользуюсь);

+ Надолго хватает;

+ Хорошая палитра цветов;

- Не везде есть;

-В составе силиконы - но в каких карандашах их совсем нет?

- В магазинах попадались засохшие пробники, которые невозможно потестить.

Не удержалась и решила сравнить с другими выкручивающимися карандашами из моей косметички по порядку см.фото:

Фото после одной попытки смывания молочком для снятия макияжа:

1. Карандаш из FixPrice (38 руб.). Его проблема в том, что он слишком мягкий, цвет у него похож на графит, но больше синий наверное. Считаю, что карандаш содержит мало пигмента, т.к. чтобы подвести глаза для ежедневного макияжа нужно три или четыре раза провести по веку, а с утра времени обычно в обрез, поэтому он не очень удобен.Зато молочком для снятия макияжа снимается за одно прикосновение, в этом конечно плюс. Но Stellary по сравнению с ним, более устойчив, т.к. снимается за 2-3 применения молочка для снятия макияжа.

2. Карандаш Stellary - на руке выглядит не очень привлекательно, не такой яркий, как Art Visage, например, но текстура устойчивее, поэтому не размазывается на глазах! Цена 220 руб. оправдана.

3. Art visage - карандаш не из дешёвых, 100руб. в Магнит косметик. Ждала от него хорошего качества, устойчивости в течение всего дня, но увы, ожидания не оправдались. На фото он самый яркий, похож на жидкую подводку, однако очень сильно размазывается в течение дня. В этом случае Вам может понравиться тестер, т.к. кажется, что цвет насыщенный, карандаш мягкий, а когда купите, окажется, что он недопустимо ведёт себя в течение дня - размазывается, не лежит. Ещё если собраться его поточить, то можно здорово испачкаться, а пигмента то много - и одежду можно окрасить по неаккуратности.

4. Miss Tais - карандаш испокон веков в моей косметичке, пользовалась всё студенчество только им, стоил 35 руб. всегда, сейчас может 50 руб. стоит, не более. Не размазывается и смотрится естественно в течение всего дня, в жару не течёт. Пробовала и чёрный и коричневый, оба мне подходят (карие глаза,чёрный ресницы). Сейчас нет времени ездить в тот магазин, поэтому ищу аналоги в других магазинах. С Miss tais сравнится только Stellary,

Итог: Карандаш Stellary рекомендую. К остальным маркам карандашей прошу присмотреться повнимательнее и учесть мои наблюдения, чтобы не потратить деньги на ненужное.

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Красивые цвета
  • Не течет, не размазывается
  • Стоит своих денег
  • Точилка
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мало где есть
Kristoffer Olkingрекомендует
  • 28.03.2018 - 20:09
    Меняем цвет глаз с карандашами Stellary 05 Глубокий синий и 06 Оливковый.
    Я очень люблю стрелочки в макияже, да не простые, а цветные! Черные вносят в мое лицо "дисгармонию" из-за моих темно-русых бровей. А цветными карандашами можно подчеркнуть цвет глаз! Пробовала я раньше черные линеры.., а они и в кожу въедаются, и стойкость у них не всегда хорошая.
  • 05.09.2019 - 11:15
    СТОЙКИЙ или НЕТ? Stellary Automatic eyeliner long lasting №04 plum и №06 olive. Покажу макияжи 👀 и расскажу о "подводных камнях"
    Приветствую!   Карандаш для слизистой век вещь хорошая, а стойкий карандаш для слизистой век - вещь необходимая. Но является ли таковым Stellary Automatic eyeliner long lasting? Карандаши я покупала в сети МагнитКосметик по смешной цене в 195 рублей.
  • 19.02.2020 - 18:43
    Новинка, которую буду вскрывать здесь и сейчас😃😃😃+свотчи/много фото
    Карандаш от Stellary в оттенке 02 brow Эта покупка уже была целенаправленной. Бывает такое, что с единственной фотографии сразу хочется попробовать продукт, так вот, ситуация именно такая. Посмотрим к чему эта влюблённость приведёт.   Автоматический карандаш. Без заточки и прочего гЕмора.
  • 10.01.2015 - 16:57
    ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Лучший карандаш из моей косметички. Сравнение с карандашом master drama от мэйбелин + много фото ღ♥ஐ๑♥●•·˙
    Доброго всем времени суток!   Я люблю пользоваться черным карандашом для глаз: выделяю контур, растушевываю, или рисую стрелки. Давно искала карандаш, который бы не вызвал у меня упреков.
  • 08.11.2012 - 17:06
    Стойкий перламутровый солдатик [Фото на глазах]
    Здравствуйте, дорогие девушки! Давно купила этот карандашик, но отзыв решилась написать только сейчас. В основном купила только из-за цвета (темно-коричневый с перламутром). Стоит недорого, всего 40 рублей. Вес — 0,3 грамма, сделан в Германии. У меня тон 910, очень красивый цвет.
  • 16.08.2013 - 21:18
    Маст-Хэв
    Привет, с недавних пор я подсела на восточный уход за собой и много читая про секреты восточных красавиц узнала о таком средстве как сурьма. Это продукт для подводки глаз. Считается, что сурьма очень полезна для глаз и ресниц.
  • Неоднозначный карандаш, и плохо не скажешь и хорошего мало 🤔
    𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 𝓶𝔂 𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼   Речь сегодня пойдёт о карандаше для глаз фирма : MARVEL Цвет : Черный Стойкость : Водостойкий   Редко пользуюсь карандашами для глаз, а последнее время что-то прям потянуло на рисование стрелок и просто подводить глаза, захотелось чего-то нового.
  • 30.11.2011 - 19:55
    Не согласна с отрицательными отзывами!!!!!!!!!! + фото карандаша в действии!!!
    Решила написать отзыв об этом карандашике и наткнулась на большинство отрицательных отзывов.. Странно..Вроде продукт тот же..а впечатления крайне противоположные! Замечательный карандаш насыщенно-черного цвета!
  • А Вы помните этот карандашик для век?
    Всем привет! Лазила я в свои закрома сегодня. Искала себе карандаш для глаз, так как я выкинула свой старый карандаш, проверила его на сайте проверки срока годности...Надо было его давно выкинуть. И на дне нашла этот карандашик... Эх, тоже его надо выбросить... Жалко...
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 11.08.2020 - 23:19
    Гель для бровей, который смог 💪 Фиксирует "грустные" брови гораздо лучше Арт-Визаж и Benefit, цена прекрасная, а хватит надолго
    Так вышло, что ближайший косметический к моему дому магазин - Магнит-косметик. В каждый такой поход помимо покупки необходимых вещей по списку не могу я не задержаться у двух стендов: Eveline и Stellary.
  • С ним глаза бросаются в глаза
    Сегодня расскажу об одном из самых лучших карандашей для глаз, существующих на сегодняшний день в продаже - Lancome le Crayon Khol. Однако и он не всем подойдет...
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 06.08.2020 - 23:35
    Карандаш для клубного макияжа! С такими стрелками вы будете звездой. Оттенок 56 Blue it Yourself - прекрасен практически во всем
    Всем привет! Последнее время очень полюбила всевозможные цветные карандаши,подводки - вещицы, которыми можно расставлять маленькие акценты (скоро будет много отзывов на такие продукты). Одна из моих последних таких "игрушек" - это гелевый карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing .
  • 21.07.2020 - 11:19
    Стрелки? Дымка? Смоки? Да легко!
    Всем привет. В макияже глаз я предпочитаю карандаши коричневого цвета. Черный на мне, почему-то, смотрится вульгарно, яркие цвета я не люблю, а коричневый всегда уместен и актуален. И сегодня отзыв на на карандаш от Eva Mosaic Smoky eyes.
  • 09.08.2020 - 13:00
    ✨Мои первые растушеванные стрелки! Простенькие макияжи глаз и такая красота. Eveline приятно радует ценами и качеством декоративки.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю уделять макияжу глаз особое внимание. И если обычные стрелки я освоила более менее, то уже хотелось попробовать сделать растушеванные. Пару раз пробовала, но поняла, что без хорошего мягкого карандаша тут не обойтись. Очень привлек внимание бренд Eveline.