Опубликовано 14 Август, 2022 - 22:20

месяц или более
    1168 рублей

Для меня оформление бровей является не особо вдохновляющим, но необходимым мероприятием, которое придает макияжу необходимый акцент и законченный вид.

От природы у меня довольно густые широкие брови, поэтому я никогда не делала татуаж, ламинирование и т.д., ограничиваясь использованием какого-нибудь оттеночного продукта (карандаша, маркера, теней или помадки) и закрепляющего геля.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования новинки Pupaавтоматического карандаша Full Eyebrow Pencil в оттенке 003.

Изготовлен продукт в Италии. Вес 0,2 грамма. Цена 1168 рублей по золотой карте Рив Гош.

Продукт продавался без коробочки, для контроля вскрытия был завальцован в прозрачную пленку.

Корпус выполнен качественно: во-первых, имеет приятное матовое покрытие, благодаря которому карандаш не скользит в руках; во-вторых, крышки закрываются надежно, до щелчка, что исключает их случайное открытие.

Карандаш имеет треугольный грифель, что для меня является большим плюсом. Острым кончиком я прорисовываю начало брови, потом поворачиваю грифель плоской стороной и заполняю остальное пространство.

С обратной стороны корпуса имеется интересная щеточка-кабуки. Если я правильно помню, нечто похожее было у Fenty Beauty, ну а теперь появилась возможность попробовать такую инновацию в более доступном ценовом сегменте и без заморочек с доставкой.

У меня оттенок 003 Dark Brown. Это классический темно-коричневый цвет с нейтральной температурой.

Карандаш имеет податливую текстуру, хорошо наносится и отдает цвет без нажатия и вырывания волосков.

Покажу героя поста в деле.

Так выглядят мои неоформленные брови:

Брови до оформления карандашом Full Eyebrow Pencil

Наношу карандаш, поворачивая грифель то острым кончиком, то плоской стороной:

Затем прочесываю щеточкой-кабуки, которая позволяет сгладить графичные линии и сделать мягкую пудровую растушевку:

В итоге брови получаются аккуратными, естественными и выразительными:

Брови после оформления карандашом Full Eyebrow Pencil

Далее я фиксирую волоски прозрачным гелем и бегу по своим делам.

• Стойкость карандаша отличная. Даже в жару он не течет и не пачкает кожу. Не тускнеет в течение дня и сохраняет свой первоначальный вид вплоть до демакияжа.
  • За счет мягкой текстуры расход довольно ощутимый, так что это точно не тот продукт, который будет служить годами. Но я совсем не против, люблю, когда у меня заканчивается косметика. 😊

Подводя итог, хочу сказать, что бренд Pupa выпустил карандаш, прекрасно подходящий для простого и быстрого оформления бровей. Пара штрихов и движений щеточкой – и все готово! Меня такой способ очень радует, потому что позволяет сэкономить время (которое я лучше потрачу на макияж глаз 😊).

Карандаш имеет податливую текстуру, приятный нейтральный оттенок и отличную стойкость. Его удобно брать с собой, так как он не требует заточки и имеет щеточку для растушевки.

Я осталась очень довольна новинкой и с радостью могу ее порекомендовать!

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
15.08.2022
Так меня эта щеточка привлекает. Интересно такую попробовать.
23.08.2022
Для растушевки карандаша она отлично подходит 🥰
15.08.2022
Люблю пудровые текстуры! У меня один из любимых - карандаш shik. И твой я бы тоже с удовольствием попробовала, эффект отличный!
23.08.2022
Да, пудровые карандаши очень красиво смотрятся. Я графику не особо люблю, поэтому такой мягкий вариант как раз для меня 😊. Надо будет и Shik посмотреть, о бровях от Наташи легенды ходят😊
Люблю такие. Занесла в хотелки
Надеюсь, понравится 😊
15.08.2022
Обожаю такой формат грифеля, а вот щеточка меня такая обычно смущает
23.08.2022
Такой щеточкой удобно растушевывать. Если надо вычесывать графичный карандаш, такая вряд ли подойдет 😊
Очень красиво смотрится 😻
Большое спасибо😊
15.08.2022
У меня был карандаш с похожей щёточкой, но я как-то не особо впечатлилась) Ну или там она была не такая качественная, возможно... Но мне классика ближе) А вот в остальном карандашик замечательный, отлично смотрится 😍
23.08.2022
Да, тут работает именно сочетание мягкого карандаша и такой же щеточки. Получается пудровый эффект. Если карандаш будет жестче, то щеточка уже не поможет😃
Всё время любуюсь на Ваши макияжи Love Даже забыла, о чём отзыв))

Карандашик хорошо себя проявил)
23.08.2022
Большое спасибо, мне очееь приятно 😊
  • 31.07.2021 - 15:19
    Нескончаемый карандаш для бровей, который при желании подойдёт и для губ) ( оттенок #002 коричневый)
    Добрый день! Тема оформления бровей для меня болезненная. От природы у меня очень светлые брови и ресницы. И если ресницы мне не влом красить по настроению, то вот без бровей лицо вообще теряется. Поэтому, хожу на окрашивание и коррекцию в салон.
  • 08.04.2015 - 13:57
    Бюджетный карандашик, не уступающий по качеству более дорогим аналогам, отличное качество! У меня два оттенка #502 - брюнетка и #507 - тёмно-русый.
    Привет, девчонки!   Оформление бровей - ежедневный (ну или почти) ритуал в моей повседневной жизни. Оптимальный вариант оформления для меня на данном этапе - карандаш для бровей. Я пользуюсь карандашиками уже более 3 лет, перепробовала ни много ни мало 5 карандашей.
  • 28.12.2014 - 06:14
    Весьма хорош
    Мои брови - моя гордость. На макияж бровей я трачу минут 10: обычно крашу черным карандашом для век + тени. Но карандаш для век выглядит ярковато и мажет жирно, приходится следить, чтобы не перестараться, часто убирать излишки ватными палочками.   Решила поискать альтернативу.
  • 10.08.2022 - 14:16
    На данный момент - фаворит для рисования бровей с нуля, но только в дуэте с тенями для бровей) Оттенок №002 "Hazel" (+фото, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) В поисках идеального карандаша для бровей я добрела, наконец, до марки "Max Factor" ) Ранее никогда не пользовалась их продукцией, карандаш схватила только из-за цены. Стало интересно, что там за 200 рублей "советуют профессионалы") Цена - 200 руб. с копейками. Объем - 1,2 г.
  • 12.06.2017 - 06:41
    КАК Я ОФОРМЛЯЮ БРОВИ? Пошаговый мастер-класс от невизажиста, но бровиста со стажем. Супербюджетный карандаш для бровей. Очень хорош, но подойдёт больше брюнеткам. Оттенок 004.
    Всем большой привет!   Я очень люблю оформлять брови, перепробовала много разных средств, начиная с 16 лет (сейчас мне 21), и я нашла свой идеальный продукт для бровей. Честно, думала, что не буду больше покупать какие-нибудь другие средства и не вернусь к карандашам.
  • 21.12.2018 - 17:39
    Натуральные брови за две минуты ♻️ Плюсы и минусы мягкой и жесткой текстуры карандаша для бровей ♻️ Карандаши, которые не рыжат Оттенки № 4 и № 7
    Всем привет!   Знакомство с маркой Malva у меня началось с тонального крема, который я благополучно выбросила в мусорник, не понравился совершенно.   Свой первый карандаш для бровей от компании Malva я получила на сдачу в магазине) Тогда они стоили по 4 гривны.
  • 12.01.2017 - 08:17
    make brows 2 ♥ Автоматический карандаш для бровей VOV AUTO EYEBROW PENCIL в оттенке #33 Gray Brown
    Привет! Моя вторая часть отзывов серии " make brows ". На этот раз об автоматическом карандаше для бровей корейского бренда VOV. На самом деле я пишу редко о продуктах для бровей, хотя в арсенале у меня очень много различных средств. Из недавнего вспомнился карандаш Limoni c потрясающим оттенком.
  • 23.04.2015 - 17:24
    Хотите качество люкса по цене масс-маркета? или Вау! Стойкость лучше, чем у Dior !
    Дорогие читательницы и участницы сайта ! Очень хочу поделиться с Вами своей радостью от бюджетной покупки, давно меня так не радовали качеством косметические продукты.
  • 14.04.2020 - 06:14
    Еще раз убеждаюсь, что лучше купить карандаш для бровей по-дороже и не выглядеть как кукла с нарисованными бровями.
    Что в вашей косметички, из декоративной косметики, - "необходимость"? Тональный крем, пудра или тушь для ресниц?   У меня - это карандаш для бровей. Почему? Да потому, что когда-то я поддалась на процедуру под названием "татуаж бровей" и чуть не осталась без них. Совсем. От слова "вообще".
  • 10.10.2022 - 16:10
    Оттенок 009... Для блондинок, у которых совсем нет бровей
    Блондинка я, конечно, такая... Условная. Просто не закрашиваю свою седину лет уже семь-восемь. Полностью приняла это, максимально-коротко стригусь и не заморачиваюсь мнением окружающих. Но вот с отсутствием бровей смириться не могу и рисую их каждый божий день.
  • 28.08.2022 - 11:13
    Отзыв спустя 2 года после знакомства. Карандаш для бровей Eveline, покупку которого я повторяю и буду повторять. Оттенки 01 taupe и 02 soft brown. 5 макияжей от нюда до ярких цветных
    Всем здрасте)) Знакомство с героем сегодняшнего отзыва состоялось у меня еще 2 года назад. Тогда летом 2020 года мне приходила pr-рассылка со средствами для бровей от Eveline для поста в той соц сети, куда без ВПН нынче не попасть.
  • Красивые оттенки, простое использование, идеальные брови✅
    Помимо теней для бровей, мне очень нравятся помады для бровей, хоть я ими и редко пользуюсь в повседневной жизни, но у них тоже есть множество плюсов. Сегодня я хочу рассказать о помадках для бровей от Divage Brow Fix pomad. У этих помадок очень интересный дизайн.
  • 04.07.2022 - 15:55
    Брови красивой и правильной формы, насыщенного цвета и выглядят очень натурально.
    Всем привет. Продолжаю своё знакомство с брендом LATTE BEAUTY , я уже рассказывала про тени и помаду, теперь для полного образа расскажу о двустороннем карандаше с щеточкой EASY TRICK, у производителя два вида BROWN и GRAPHITE, так как у меня светлые волосы, чтоб было натуральнее взяла коричневого…
  • Это лучше,чем Vivienne Sabo и Benefit вместе взятые! Мой новый фаворит от LUXVISAGE в холодном,сероватом оттенке 307- Soft Grey.
    Всем привет! Давненько я не покупала микрокарандаши для бровей, в последнее время использовала либо помадку для бровей, либо цветную тушь от Лореаль . Но я очень люблю формат микрокарандашей,поэтому соскучилась по ним и решила приобрести.
  • 15.09.2022 - 15:03
    Такого я ещё не встречала! Карандаш от Divage, от которого постепенно выпадают брови :)
    Ну просто разнос бренда Диваж у меня сегодня. Этот карандаш я покупала 2 раза. Первый - примерно в феврале, второй - в мае. Пользовалась с перерывом на другие карандаши между первым и вторым разом, тк заканчивается карандаш довольно быстро. По эффекту карандаш мне понравился, но...
  • 11.10.2022 - 18:20
    Просто лучший карандаш для бровей. MAYBELLINE Brow Ultra Slim в оттенке Medium Brown.
    Всем привет! Я очень редко пользуюсь карандашами для бровей в последнее время, но, все же, иногда пользуюсь. Так получилось, что у меня закончился карандаш для бровей KIKO Eyebrow Sculpt Automatic Pencil, и я решила взять ему на замену MAYBELLINE Brow Ultra Slim.
  • 23.06.2022 - 18:15
    Пудровый карнадаш на жирной коже. Ninelle Tesoro в оттенке 621. Пошагово создаем брови, где природа недодала, рассказываю о стойкости на жирной коже
    Всем здрасте))   Прошлой весной я искала себе в кейс для работы пудровый карандаш для бровей. Почему именно пудровый? Дело в том, что пудровые карандаши на жирной и комбинированной коже ведут себя прекрасно и не расплываются в течение даже очень жаркого дня.
  • 12.06.2022 - 08:26
    Около 260₽ за 12 штук!!! Многие бьюти-блоггеры их нахваливали((( но за что?!
    Всем привет! На волне очарования турецкой косметикой Flormar я решила продолжить знакомство с ней, и заказать на Валдбериз набор карандашей для губ состоящий из двенадцати оттенков.
  • 25.09.2022 - 09:34
    Лучшая краска для домашнего окрашивания бровей. Тон 3.1 (светло-коричневый)
    Всем привет! Сегодня я коротенько расскажу свои впечатления о краске для бровей RefectoCil. На самом деле мне она досталась совершенно чудным образом: перепутали посылку на ВБ: вместо (условно) носков пришла коробочка с краской. Чтож, пробуем! Тон оказался подходящим. Тюбик с краской объёмом 15 мл.