Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 19:39

Тот самый мой любимчик стоит в два раза дешевле этого карандаша от Мэйбелин, так что же все таки заставило меня купить именно его? Многообещающие слова из многочисленных его реклам!!

Экстра черный лайнер для колоссально стойкого результата, до 12ч. Создай дерзкий макияж, подчеркнув внутреннее и внешнее веко одним лайнером.

Экстра черный цвет и супер стойкость - вот чего мне хотелось, и я все таки рискнула его приобрести!

Вот этот красавчик)) Я бы хотела выкрутить и показать сколько продукта в карандаше, но после активного двухнедельного пользования это не целесообразно.

Срок годности после открытия 24 месяца, но мне кажется попробовав его однажды, вы не сможете хранить его больше двух лет!) К тому же не такой уж он и большой Wink

Масса его 0.25 грамм и виднеется надпись: изготовитель Германия, что довольно здорово.

теплая ламповость ^-^

Несмотря на то, что автоматический карандаш не подточишь, в принципе можно приловчиться и делать линии разной толщины и интенсивности.

дневной свет
Дневной свет.

немного потерла)
Дневной свет + потерла чтоб показать вам как он будет выглядеть, если вам все же удалось его случайно размазать.

На счет стойкости я готова хвалить его бесконечно, конечно по сравнению с теми карандашами которыми я сама пользовалась. Сразу уточню что люкс в этот список не входит Wink

По итогу использования двух недель я убедилась в его надежности, и даже в дождливый день, когда испугалась наносить тушь, я нарисовала стрелки этим карандашом и они никуда не "убежали"!

Немного стрелок) именно для этого я его обычно использую. Правда именно из-за его стойкости нужно заморочиться чтобы подправить стрелки, если вдруг они немного разные. Карандаш довольно быстро схватывается, поэтому для создания "смоки" эффекта у вас есть буквально считанные секунды!

И для полной проверки свойств карандашика осталось нанести его на водную линию, т.к. это "каял". Хотя обычно я этим не занимаюсь, но получилось довольно неплохо! Нанесение мягкое и я не чувствую дискомфорта.

Спустя час... Солнышко уже село, фото только на искусственный свет, но и тут видно что все неплохо, и даже с водной линии карандаш тоже никуда не "убегает" Wink .

Достоинства
  • Глубокий черный цвет
  • Долго держится
  • Не смазывается
  • Отличное качество
  • Стойкий карандаш
Недостатки
  • Для меня это цена в два раза выше предшественника.
Татьяна Юсирекомендует
25.02.2017
Прекрасное качество!
Надо и мне обратить внимание на такой карандаш! ?
25.02.2017
Неубегающий карандаш! То что мне надо. Shy