Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 13:05

У меня уже имеется один кардиган на осень, он приталенный и с пояском. На этот раз мне захотелось что нибудь особенное, балахонистое и висячее, что можно сочетать с различными деталями одежды. Выбор пал на эту модель кардигана. Заказывая кардиган, я уже представляла, как подбираю поясок к нему.

Цена

Цена кардигана на сегодняшний момент составляет 847,20 рублей. Приобрела его еще в прошлом году, ближе к зиме.

Доставка и упаковка

Посылка пришла ко мне за две недели. Упаковка - пакет, товар отслеживался.

Вот так он выглядит, если его развернуть.

Размер и фасон

У продавца на странице заказа имеются три фасона: черно-белый, серо-белый и черно-белый с белым воротником. Цвет не чисто белый, а кремовый. Размер единый. На странице заказа очень много отзывов с фото. Так что я не сомневалась с выбором.

Описание и мои ощущения

Когда я вскрыла пакет, то почувствовала специфический, не резкий запах. Он правда выветрился в течении трех дней. Даже не проветривала. Я так и не понимаю из какого материала связано изделие. Скорее всего это акрил, как указано в описании у продавца.

Мне понравилось то, что кардиган во первых смотрится отлично. Можно сочетать и экспериментировать с различными деталями одежды, будь это пояс или брошь. Концы кардигана можно прикрепить к плечу или же скрепить края спереди. А еще, если у вас висит живот и вы хотите скрыть недостатки в области талии, то эта вещь просто обязана поселиться в вашем гардеробе!

Можно носить с поясом, будь он широкий или узкий.

Замечания

Во первых, это прежде всего объемная вещь и было бы неплохо, если бы вязка была плотнее. А то так получается, что изделие собирается на шее. Воротник то широкий! При неправильной стирке, я так подозреваю, может здорово вытянуться. Стирайте на деликатном режиме и не выжимайте если стираете вручную. Еще обрезала пару ниточек.

Ссылка на товар

[ссылка]

Желаю всем удачных покупок!

Достоинства
  • Красивый
  • Можно по разному носить
  • Стильный
  • Теплый
Недостатки
  • Вязка тонкая
lilena69рекомендует
25.11.2016
Как же я люблю такие уютные и теплые вещи! Отличная покупка! Wink
25.11.2016
Спасибо?
16.04.2017
Уютная вещь. Жаль только состав не натуральный.