Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 22:59

Ребенок любит смотреть мультфильмы, фильмы, передачи и т.д. Скачал, сбросил на флешку, подключил к современному ТВ и смотри. Для другого фильма нужно стереть предыдущий, затем записать следующий - очень неудобно, плюс к тому же рабочий винт превращается в хранилище для фильмов (минимум 720р). Поэтому было решено приобрести карман с винтом, который бы распознавался бы как флешка. Выбор остановил на фирме ST-Lab, т.к. по отзывам с нею вообще проблемы бывают очень редко, в отличие от других более знаменитых фирм. Карман легко разбирается, подключается винт (есть даже горячее подключение), также легко собирается. Эта модель обратила внимание наличием e-SATA, который также легко подключается, как и USB, но скорость передачи намного выше (как между внутренними винтами). Мой WD 1T Green подключился и распознался отлично как на ПК (нужно активировать), так и телевизором. Независимое питание кармана не будет нагружать Ваш ТВ, а голубой огонек, если не в глаза, то не особо раздражает в темной комнате. Винт уже более года находится в кармане и лето прожил хорошо.
olegk181рекомендует
  • 18.04.2014 - 18:06
    Компактный и укомплектованный, фото разборки
    Внешний карман для ноутбучных винтов вещь в хозяйстве нужная, если в хозяйстве есть ноутбук Хотя и использую я его не часто. Этот карман относительно недорогой, аккуратный и хорошо укомплектован.
  • 15.01.2018 - 00:04
    Внешний карман Maiwo К3568А – удобное и высокоскоростное расширение дискового хранилища информации
    Проводя инвентаризацию домашнего оборудования было обнаружено несколько компьютерных жестких дисков (HDD). Обдумав сценарии возможного использования, решил использовать их как дешевую альтернативу флешкам, для резервного копирования фотографий с ноутбука и компьютеров.
  • 30.01.2014 - 05:56
    "Гламурным" корпусам посвящается
    Этот отзыв предназначен в первую очередь для владельцев компьютерных корпусов, в которых жесткий диск устанавливается в специальную корзину при помощи салазок. Если в вашем корпусе жесткий диск закреплен с помощью обычных винтов - вы дальше можете не читать.
  • 10.07.2018 - 00:17
    Подключение HDD(SDD) 2,5" на скорую руку при помощи этого КАБЕЛЯ-АДАПТЕРА!)
    Всем очередной компьютерный кабельно-адаптерный приветикс! Часто модернизирую компьютеры и ноутбуки (Toshiba SATELLITE A660-1EN , Toshiba SATELLITE P300-226 , Toshiba Satellite A200-23U ), поэтому требуется быстрый перенос данных с одного жесткого диска на другой и для этих целей был приобретен…
  • 05.09.2019 - 14:43
    Как оказывается очень нужная вещь. Это карман для жесткого диска от ноутбука. Есть функция виртуального оптического привода.
    Всем доброго времени суток! Мне нравится компьютерная техника, и по работе приходится часто иметь с ней дело. На сегодняшний день такое понятие как дисководы уже отходит в прошлое, в основном пользуются флэш накопителями и жесткими дисками (внешними).
  • 18.07.2014 - 17:42
    Качественная упаковочка. (фото)
    Чехол для Highscreen Zera S по адекватной цене нашла в интернет-магазине O-Zone . Не кожа, но не страшно, т.к. качество отличное. Плотный кожзам, прошит ровной строчкой по всему перимитру. Без ниток, вылезающих по бокам, без потертостей.
  • 04.03.2013 - 11:50
    Серебряный серфер...
    Серфер, потому, что переносной. Приобрел его случайно. Понравился дизайн. Ни чего лишнего, минимум объема, хайтековский стиль. Удобен в использовании. Смотрю фильмы с него.
  • 12.04.2017 - 22:49
    Наинужнейшая вещь. Но очень непрочная.
    Всем нужна большая флешка. И мне особенно! Часто приходится перетаскивать с работы домой большие массивы информации, а выход на облачное хранилище на работе закрыт! Для этих целей отлично подходит компактный жесткий диск от ноутбука, помещенный в специальный контейнер (карман) AGE Star .
  • 03.10.2016 - 00:25
    Алюминиевый корпус за 150 рублей
    Решила я немного ускорить работоспособность своего ноутбука и заменила жёсткий диск на SSD. Чтобы Жёсткий диск не валялся без дела, было решено сделать из него внешний диск. Для этого нужно приобрести только корпус, но...
  • 16.10.2021 - 16:34
    Какие полезные вещи можно напечатать дома на 3D принтере. Где брать модели для печати бесплатно. Себестоимость производимых вещей и окупаемость принтера.
    Мой муж давно мечтал о 3D принтере, но, поскольку эта технология пока относительно новая (а значит дорогая и не совсем усовершенствованная), то решил подождать, пока цены не снизятся. И вот момент настал! Цена на очень распространенный 3D принтер Ender 3 значительно упала.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 04.12.2021 - 20:14
    Осторожно, интернет-знакомства! Что важно знать о тиндере прежде чем создать анкету
    Добрый день, дорогие читатели! За последние два года сервисы знакомств переживают настоящий бум. Причем по данным исследователей женщины намного чаще делают покупки внутри приложений. Но стоит ли результат потраченных средств?Казалось бы что может быть проще:листай фото и ставь лайки.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.