Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 01:43

Привет всем заглянувшим.

Сегодня хочу рассказать о полезном продукте- встречайте КЕФИР!!!

Производитель ОАО Ядринмолоко

Цена 29 рублей

Место покупки сеть магазинов Spar

Жирность 2,5%

Я для себя выбрала именно этого производителя по нескольким критериям:
  1. приятный и нежный вкус
  2. маленький срок годности
  3. низкая цена
  4. небольшой объем,зашла после работы купила пакет и выпила перед сном,не люблю постоявший кефир.

Этот кефир приятен на вкус:нежный, сливочный. У него приятная консистенция,не чувствуется порошкового привкуса, надеюсь его там и нет))), в меру густой. в целом я им довольна,вкусный,бюджетный вариант.

Так же сейчас началась масленичная неделя, я предлагаю вашему

вниманию рецепт тонких блинчиков не кефире.​

Разбить 3 яйца в миску,добавить 1-2 ст.л. сахара и щепотку соли

Перемешать венчиком, и добавить крутой кипяток 250 мл.,получится пузырчатая масса, и увеличится в объеме.

Далее берем стакан кефира 250мл., добавляем туда щепотку соды и выливаем в основную массу

После добавляем стакан муки 250мл., и тщательно перемешиваем,должна получится очень жидкая масса

А далее смазываем сковороду растительным маслом и выпекаем наши

блинчики.

Приятного аппетита!!!

Достоинства
  • + не дорогой
  • + небольшой объём, удобно взять с собой
  • +вкусный
ЕленаZiрекомендует
21.02.2017
Надо приготовить блинчики по Вашему рецепту..
21.02.2017
и тут мне стало страшно. яйцо же должно свернуться?
21.02.2017
не свернется,я готовлю по этому рецепту, и получится как на фото.
Всех с Масленицей))) Данво не ела блинчиков на кефире))) шикарная композиция получилась Love
19.04.2018
В последнее время стала замечать, что у многих видов кефира присутствует неприятный привкус таблеток. Пьем кефир от Нашей Коровы, но именно в литровой бутылке. Жирность также 2,5%, но в бутылке почему-то вкуснее) спасибо за рецепт!
  • 25.01.2019
    Приветствую всех. Кефир от производителя ОАО Ядринмолоко "Наша корова" произведен в нашей республике, в городе Ядрин. Покупала я этот кефир в магазине "Пятерочка", стоил он 31 рубль. Бывает еще по акции, тогда стоит дешевле. Жирность кефира в упаковке 2,5 . Кефир пьем мы с ребенком.
  • 29.04.2014 - 02:32
    Самый настоящий творог
    Слоились ногти, мышцы на танцах постоянно схватывала судорога - и кто-то мне посоветовал прием кальция. Я же решила кушать творог. В магните приглянулся творог местного производства по доступной цене (в 2013 г. в магазине Магнит он стоил 26-29 рублей за 250г).
  • 03.10.2016 - 16:19
    Замечательный творог! Придраться просто не к чему)))+ФОТО
    Доброго всем времени суток! Я снова с Вами и вновь мой отзыв о молочной продукции, которую в нашей семье ооочень любят. Сегодня хочу рассказать Вам о твороге . Вообще, считаю, что этот продукт обязательно должен присутствовать в рационе как взрослых, так и детей.
  • 13.04.2017 - 20:21
    Пасха из сметаны! А Самая вкусная пасха получается из Ядринской сметаны, потому что она настоящая! в преддверии великого праздника делюсь рецептом.
    Мало того, что Чувашская республика покорила меня своей столицей , так еще там делают самую вкусную сметану! В нашем доме если сметана - то только Ядринская! Главный наш дегустатор ее оценил.
  • 24.06.2019 - 19:41
    Бюджетный и мегаполезный творог! Фото + рецепт десерта.
    В один из моих очередных визитов в "Верный" я наткнулась на интересный рассыпчатый творог в прозрачной упаковке за достаточно низкую цену - 34 рубля . Он был свежий и по скидке , поэтому я решила попробовать новинку.
  • 23.09.2017 - 17:06
    "Савушкин" не теряет сноровки и выпускает отличные кисломолочные продукты
    Есть ли люди ( в странах СНГ), которые бы не знали о пользе кефира? Всем давно известно о целебных и "похудательных" свойствах данного напитка. Полезные бактерии помогают работать нашему пищеварительному тракту, появляется чувство легкости ( при регулярном употреблении).
  • 05.06.2016 - 15:10
    Кефир "Пискаревский" - вкусный, в меру жидкий и натуральный!!!
    Привет Всем! Сегодня хочу рассказать про полезный молочный продукт питания - Кефир "Пискаревский" 2,5 . Не могу сказать, что я любитель кефира, чаще предпочитаю ряженку или йогурт. Но сейчас началось лето - сезон дач и огородов.
  • 25.10.2012 - 17:32
    отдает хлоркой
    Вечером зашли в магазин решили купить кефирчику, выбрали подешевле, а зря!!! По консистенции кефир более менее, но все равно явно не 3.2 от силы тянул на 2.5 , когда стали пить его - отдает хлоркой и все.
  • 06.12.2012 - 13:46
    Полезно! + Фото
    Все знают насколько полезен кефир. Но, к сожалению, он сейчас очень редко встречается качественный. Поэтому нужно знать какой производитель предлагает вкусный кефир.Фирма Станиця очень распространена на Донбассе, Украина. Но качество их продуктов тоже разное.
  • 26.02.2013 - 22:26
    этот кефир даю даже 9-месячному сыночку
    Наткнулась на этот кефир,когда весь интернет перебороздила в поисках хорошего детского кефира. но интернет остается интернетом,там из всех детских кефиров я выделили детский кефирчик Тёма.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.