Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 10:55

Всем добрый день! 🌹🤝

Очень сложно найти хороший шампунь, у которого будет хороший состав, а так же в комплексе кератин и лечебный эффект для волос. У компании «Levrana» есть специальная линейка косметики «True alchemy»

Эта косметика разработана специально для ухода за волосами не только снаружи придав им блеск и уход, а так же и проникая внутрь волоса, насыщая питательными элементами.

Шампунь для волос от компании «Levrana»

Расскажу по подробнее о этом шампуне.

Где купить: Приобрести Шампунь можно:

1. На официальном сайте компании «Levrana» артикул товара: ТА41.

2. В магазине «Levrana» вашего города.
3. На платформах WB и OZON.

Цена: 950 рублей.
Объём: 250 мл.

Информация о товаре: состав и описание продукта.

Состав: Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Disodium Cocoyl Glutamate (and) Sodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-glucoside, Glycerin, Xanthan Gum, Lactic Acid, Pentylene Glycol, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Alcohol, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Keratin, Betaine, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Euterpe Oleracea fruit oil*, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Salvia sclarea oil, Eucalyptol.

Информация о товаре: действие продукта.

Текстура: Шампунь для волос с кератином. Содержит протеины и витамины для волос, а так же приятно очищает кожу головы. Волосы после шампуня мягкие гладкие, наполнены витаминами, блестящие.
Сам Шампунь бело-желтого цвета, с приятным лечебным ароматом.

Текстура шампуня.

А так же удобная упаковка плюс помпа.

Срок годности: Указан на упаковке. Сроки в норме.

Информация о товаре: срок годности.

Отдельное внимание составу: Шампунь с содержанием низкомолекулярного гидролизата кератина и протеинов. Гидролизат кератина (Hydrolyzed Keratin) в составе отвечает за видимые и структурные улучшения волоса, а именно: гладкость, блеск, мягкость, эластичность и прочность. Гидролизованные протеины сои и пшеницы (Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein) отвечают за сохранение влаги в кортексе волос и нивелируют негативное воздействие окружающей среды.

Аромат: Аромат лечебных трав. Если долго принюхиваться, то запах отдалённо напомнил мне газировку «Кока-колы». Немного резковатый, но быстро выветривается с волос.

Мои волосы до мыться головы.

Применение: Небольшое количество шампуня нанести на волосы по всей длине. Массируя корни волос. Смыть тёплой водой. Для лучшего эффекта использовать бальзам этой же серии.

После мыться головы без бальзама.

Расход: При ежедневном использовании на длинные волосы, быстро закончится.

Мои волосы после мытья головы с бальзамом этой же серии.

Вывод: Шампунь понравился. Приятное деликатное очищение волос. Легко смывается тёплой водой. Волосы действительно чистые после использования. Очень быстро высохли без фена. Но есть и пару недочетов:

1. Шампунь нужно использовать только с бальзамом этой же серии. Так как волос будет очень переломлен и сухой.
2. Мало пенится. Мне было очень мало пены, и из-за этого кажется что волосы все ещё грязные.
3. Волосы мне показались все равно после мыться и использования бальзама сухие.

Шампуню бы немного подтянуть эти три пункта и он бы был идеален. А так ставлю 4 звёзды.
Спасибо, что прочли мой отзыв! 🌹❤️

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Дарит волосам эластичность и блеск
  • Становятся волосы мягкие
  • Удобный дозатор
  • Удобный формат
  • Хорошо промывает голову
Недостатки
  • Жёсткие волосы после применения этого шампуня
  • Плохое пенообразование
  • Расход не маленький
SvetlanaPervova29рекомендует
Спасибо за отзыв.
Спасибо за честный отзыв🙏
Вам спасибо
08.04.2021
Спасибо за подробный отзыв с фотографиями)
Вам спасибо!
08.04.2021
Спасибо за честный отзыв!)
😁
18.04.2021