Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lifan, Х50
Год выпуска: 2017
Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 19:42

Пару слов

Оставляю свой первый отзыв о своей машине Lifan X50. Купил я данную машину в 2017 году. Критериями поиска был автомобиль небольшой - но вместительный, компактный - но выше седанов и самое главное не отечественный автопром. Посетил салон, прокатился, выслушал менеджера о всех преимуществах автомобиля и ценах на ТО. Как говорится переспал с этой мыслью, посчитал цены обслуживания и содержания. На следующий день поехал покупать и оформляться в ГАИ.

Интерьер/Экстерьер

Автомобиль внутри приятный как для глаза так и по тактильным ощущениям. Всё на своих местах, от Движения ничто не отвлекает. Подсветка приборов ночью оставляют только хорошие эмоции. Снаружи машина выглядит современно и по-городскому.

По эксплуатации

На ходу идет хорошо, 1,5 мотор для города самое то, расход радует, отдача тоже. Хотя много писать про это не приходится: пробки, светофоры, большой траффик города сам навязывает условия движения. Менял пока только расходники + топливо. Выходит в целом демократично, тем более для города. Поломок за время владения не было, проходил только ТО, езжу в темпе мегаполиса + стараюсь менять масло почаще т.к. мотор накручивает моточасы и считаю что так для техники будет лучше.

Итого и в кратце

Иногда не хватает больше электроники как у Х70, мультимедии и функционала, так же поначалу обращал внимание на шумку, но как и ко всему - привыкаешь и всё становиться комфортным. Покупкой авто полностью доволен, буду ждать обновления или выхода новых моделей. Тем более после выставки будет что ждать. Тем более гарантия 5 лет позволяет ждать и не беспокоиться. Покупал машину в Гермесе на Варшавке, так же обслуживаюсь у них в сервисе, так как они официалы плюс подарили карту на скидку в сервис. Так что в пользовании и обслуживании получил то, что искал.
Благодарю за прочтение!
Удачи в выборе авто!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Низкий расход топлива
  • Эксплуатация в городе
Недостатки
  • Шумоизоляция
Vladimirmirрекомендует
  • Это далеко не первый мой автомобиль, но первый новый. Может поэтому мой отзыв будет слишком восторженный, тем не менее, знакомьтесь - Левчик! Экстерьеры, интерьеры, клиренсы и прочее думаю описывать смысла нет, это все на сайтах автосалонов и брошюрках. Мои личные впечатления - красавчик!
  • 30.01.2018 - 19:02
    Лифан х60 2017
    Всем здравствуйте! Была у меня до этого Шевроле нива 2005 года выпуска, все нравилось, все устраивало, машинка хорошая,но уже начала уставать. Все таки годы берут свое. Встал вопрос о покупке нового автомобиля. Изначально планировал просто купить такую же ниву посвежее, но жена и дети отговаривали.
  • 19.11.2018 - 18:37
    Отчаянный малыш
    Купил я этот компактный автомобиль всего пару месяцев назад. Я не особо автомобильный гуру, поэтому брал машинку, которой будет удобно пользоваться, не понадобится слишком частый ремонт, и будет хорошо смотреться у меня во дворе.
  • 20.03.2016 - 21:23
    Вот теперь "китаец" точно не смешной! Новинка 2015 года - компактный кроссовер из Китая. Впечатления после 6 месяцев эксплуатации
    Как гласят рекламные слоганы и продавцы в автосалонах Lifan X50 это чисто китайская придумка. С виду машина имеет свои характерные черты, хотя и нельзя сказать, что китайцы не позаимствовали что-то спереди от Опеля, сзади от Kia Sportage, сбоку от внедорожников Hyundai.
  • 07.02.2018 - 18:37
    Хорошо
    В середине 2016 года купили X50. Нужна была максимально дешевая, компактная рабочая лошадка. По заданным потребностям китаец отвечал полностью. Понравился клиренс - не так страшно ездить по ямам и ухабам. Кстати, и подеска справляется неплохо. Салон тоже неплох, все на своих местах, удобно.
  • 20.02.2018 - 12:36
    Достойный, своих денег стоит!
    Ну вот, наверно теперь я готов сделать более-менее полноценный отзыв. Итак, что мы имеем: Lifan Solano 1.5 Lux MT 2017 года. Это максимальная комплектация с камерой заднего вида и навигацией + литые диски. Владею чуть более полугода, пробег составляет 9385 км.
  • 19.09.2018 - 14:55
    Lifan MyWaY (2018) - По душе
    Приехал в автосалон СтоАвто в начале августа 2018г, приобрел машину 22 августа. Сотрудник предложили для меня и для моих потребностей этот автомобиль. Долго сомневался насчёт покупки китайского автомобиля, но из имеющегося бюджета и запросов все таки выбрал семейную машину Lifan Myway.
  • 31.01.2019 - 18:06
    Китайский бизнес-класс за небольшие деньги
    Брал авто в салоне по Trade-In. Очень понравился внешний вид. Обошолся не очень дорого, с учетом того, что сдал по trade-in Ниссан Альмеру. Внутри все в коже, причем в нормальной, ничего не воняет. Широкий набор опций, как в других авто бизнес класса, но по очень низкой цене.
  • 31.08.2014 - 20:29
    Lifan X60- хороший автомобиль для семьи!
    14 февраля купила себе любимой Лифан! Решила написать отзыв по этому автомобилю.. Часто в отчетах наблюдаю откровенно лживые описания автомобиля. Непонятно зачем это кому то нужно? То металл г..но, то пластик пахнет, то еще какую то фигню, а вот..
  • Подарок мужа за сына! Первая поломка!
    Привет всем! Данный автомобиль мне подарил муж в марте 2017 года,то есть в эксплуатации авто совсем недолго, но уже есть, что рассказать. Итак, начну с предистории. Эту машину я заметила и оценила, когда на своей шевралюхе вмазалась ей в попу.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль