Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:21

Пользуюсь холодильником около месяца и всем доволен. В разгар роста курсов евро и доллара решил купить заранее до окончания ремонта квартиры. Когда подошло время ставить на новую кухню - спокойно выдержал переезд. Ничего не отвалилось и не сломалось. Внутреннего объема холодильника на семью из 4 человек вполне хватает. Нравится то, что отображает реальную температуру в холодильной и морозильной камерах. Пробовал класть градусник - расходится с дисплеем на 1 градус, но считаю это допустимой погрешностью. Выбрал его как один из немногих крайне туго, но подходящих мне по цене из Либхеров и без отрицательных отзывов в интернете. Часто читал в отзывах что сильно шумит - лично у меня он рычал до момента пока я его не выровнял ножками. После этого работает вполне себе негромко. Если спать на кухне, то конечно будет досаждать, но днем его просто не замечаешь.

Достоинства
  • *большой объем
  • Не шумный
Недостатки
  • *высокая цена
JonyRicoрекомендует
27.01.2015
Надеюсь будет служить вам очень долго!
27.01.2015
Спасибо. Хотелось бы чтобы за эти деньги он действительно так служил
01.02.2015
Да,Liebherr это не только имя,но гарантия качества!У нас тоже стальной красавец будет красоваться на новой кухне)стоит ждёт окончания ремонта)))
Хороший отзыв!
  • 23.03.2020
    Добрый день! Холодильник у меня уже 4 года, работает без проблем.Практически бесшумный,удобное расположение ящиков и полок, низкий расход энергии и отличная подсветка.Также холодильник очень вместительный - покупаем продукты на неделю вперёд и все прекрасно помещается.Часть продуктов кладём сразу в …
  • 27.01.2015
    Всем добрый день. Хочу рассказать свою историю про этот холодильник.Купила я его чуть больше 3-х лет назад. Сама живу в Беларуси, а покупали мы его в Польше. После истечения гарантийного срока 3 года случилась первая поломка - не выдержал компрессор.
  • 30.09.2015 - 19:03
    Я им довольна!+фото!
    Речь пойдет о холодильнике liebherr CT 3306-20 Купила я его два года назад,по нескольким причинам: 1.Габариты(60 x63 x176,1см) 2.Расположение морозильной камеры -сверху. 3.Цвет-белый. 4.Достаточно объемный-общ.объем-312 л. 5.Уровень шума до 40 дБ (это достаточно тихо,практически его не слышно).
  • 05.08.2019 - 13:42
    Незаменим для долгосрочного хранения продуктов.
    Хотелось купить что нибудь надежное для сохранения летних даров природы. И мы выбрали немецкое качество. Небольшого размера 60.2-61-85.1 морозильник хорошо вписался в нашу небольшую кухню. Объём морозильной камеры 103 литра нам с женой вполне хватает.
  • 23.07.2018 - 13:22
    Все хорошо
    Холодильник покупали в январе 2015 в МВидео в интернет магазине. Тут никаких вопросов, сразу после покупки оставила им отличный отзыв на маркете. Теперь пришло время написать про сам холодильник. Я специально выбирала серебристый корпус.
  • 29.07.2016 - 10:54
    Однозначно понравился
    Не было бы счастья, да несчастье помогло - сломался однажды холодильник после длительно-долгого использования. Решили купить новый, размером побольше, но не огромный. Чудом попадаем в ночь распродаж в магазине бытовой техники.
  • 11.08.2014 - 09:44
    Вот что стало с корпусом холодильника спустя 2,6 года.
    Этот холодильник нам с мужем был подарен 2,5 года назад в честь бракосочетания. Купила нам его моя бабушка, выбирали мы его все вместе. Вот самые главные критерии на основании которых мы выбрали именно эту модель.
  • 23.05.2012 - 14:56
    Как же огромен выбор
    Выбор холодильников, в современном мире, просто огромен. И как выбрать тот который подойдет для кухни. Будет вместителен, не занимать много места и конечно же при этом долго прослужит.
  • 17.09.2013 - 19:31
    Мой любимый "бюджетный немец"!
    Холодильник я выбирала себе долго и придирчиво, изучив все все цены, характеристики и отзывы в Интернете. Хотелось непременно немецкой сборки, но достаточно бюджетный.
  • 15.02.2016 - 16:25
    Добротный топфризер
    Простой, удобный и выносливый. Так в трёх словах можно описать этот чудесный холодильник, который мне в своё время подарили родители (за что им, собственно, большое спасибо). Теперь по пунктам. После того, как он появился на моей кухне, я забыл про ручное размораживание морозильной камеры.
  • 25.02.2016 - 02:43
    Отл!
    Приобрели холодильник Liebherr CBP 4056, и очень довольны. Исправно охлаждает и морозит уже 7-ой год. Достоинства: 1. Тихий - работает, шума нет!) 2. Белый - мне, как среднестатистической российской гражданке, белый цвет холодильника привычнее и милее других вариантов.
  • 14.06.2020 - 14:06
    Нужна ли морозильная камера в небольшой семье? И что можно заморозить, чтобы значительно облегчить себе жизнь?
    В моей квартире есть холодильник с большой (4 отсека) морозильной камерой и у родителей есть холодильник с тремя морозильными отсеками. И нам мало! Поэтому, посовещавшись, несколько лет назад мы купили ещё и отдельную морозильную камеру. И да, нам мало! Потому что теперь есть желание морозить всё!
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 08.06.2020 - 07:34
    Я думала внутри он огромный, но места так же иногда не хватает. Зато есть мини-бар 🍸 и мнооого льда 🧊
    Всю жизнь был однокамерный холодильник, так как площадь не позволяла разгуляться. И сколько помню, места всегда было мало, что на нас двоих с мужем, что потом уже с ребенком. Сейчас нас четверо и холодильник стал больше.
  • 10.06.2020 - 16:04
    Качество на высоте, но для троих маловат.
    Деньдобрый. Вот уже 8 лет живёт у нас белый зверь- Indesit ST 167. С удовольствием позволяет себя мыть и размораживать, представая потом практически в первозданном виде. Высота не большая- 167, но визуально кажется чуть выше.
  • 26.06.2020 - 17:28
    Вполне бюджетный вариант двухкамерного холодильника: эксплуатация, чистка и "проблемные" места
    Приветствую всех читающих! Несколько недель назад произошло весьма неприятное, с учетом летней жары, событие - вышел из строя старый холодильник Атлант. Надо сказать, что был куплен он в далеком 1999-2000 году (точно не помню), высокий, двухкамерный красавец прослужил таким образом около 20 лет.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 06.06.2020 - 21:33
    Очень вместительный и очень тихий холодильник.
    Я почти 2 месяца "обрабатывала" своего мужа, убеждая, что наш старый двухкамерный холодильник "Indesit" уже отслужил своё (12 лет), да и мал стал по объёму, особенно это чувствуется летом, когда приезжают дети, и семья увеличивается до 6 человек. Надо сказать, что муж сопротивлялся до последнего.
  • Как выбрать не хороший холодильник.
    Лето - это время холодильника. Пик продаж, пик ремонтов и крик отчаяния. Наш горячо любимый Борис в этом году тоже подкачал, и я месяц наслаждалась ежедневной готовкой, и училась готовить "на раз".
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 01.07.2020 - 11:15
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!
    Сразу скажу, что это моя первая посудомоечная машинка, поэтому мой субъективный отзыв основан лишь на сравнении с собственными силами! ( а так же фактическими характеристиками, фактическим данными и ожиданиями!) И так...