Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 13:13

В целом отличный холодильник. Со своей основной функцией справляется на 5 балов. Огромный плюс лично для меня это 4 ящика. Все прелести современных холодильников в нём есть. Порадовала складная полка, достаточно крепкая конструкция. Присматривали холодильник другого бренда, но там совсем печаль со складной полкой. Иногда она очень даже нужна. Первый мой холодильник с зонами свежести. Шумноват, но для нас это не критично, да и шумит он как то интересно, то гудит, то пищит, такое ощущение, что процессор от компьютера внутри. Действительно греются стенки, но как нам объяснили это из-за того что решетки установлены в бочинах и благодаря этому холодильник можно вплотную придвигать к стене задней стенкой. Для нас это тоже не критично и были к этому готовы. Но при первом включении стенки нагрелись очень ощутимо. Понравилась подставка для бутылок. Если не пользуешься она и не мешает, и главное не валяется в квартире где-нибудь в шкафах за ненадобностью. Минусом показался разделитель в ящике для овощей, но и это наверное привычка, так как раньше было два отдельных ящика для овощей и фруктов.

Достоинства
  • No Frost в двух камерах
  • Вместительный
  • Не шумит
  • Складная полка
962497рекомендует