Опубликовано 27 Январь, 2010 - 23:08

Родители живут в деревне, у них там огромный участок, где выращивается все, что только можно, поэтому 2 года назад купили им морозильную камеру, чтобы они все плоды своего урожая сберегали в наиболее полезном виде как можно дольше.
Морозильник огромный, в нем 6 отделений, но все компактно размещаемо, свободного места не остается: 2 секции под мясо, 2 - под овощи/зелень 1 - под ягоды, 1 - под рыбу. Полный набор продуктов!
Достоинства: работает уже 2 года и никаких сбоев, не шумит, не тарахтит. Потребление электроэнергии достаточно экономное. Над дверцей размещен электронный пульт управления с цветными индикаторами и цифровым указателем температуры с кнопкой отключения и изменения температуры. Если дверь плохо закрыта или температура поднялась из-за того, что морозильник долго был открытым, прозвучит громкий сигнал, что очень удобно для пожилых людей.
Переставлять опять же его удобно, он на роликовых опорах, так что и не будет проблемы его передвинуть при ремонте или банальной уборке.
Один момент, на который обратили внимание еще при выборе камеры в магазине: некоторые морозильные камеры внутри имели непрозрачные дверки секций, это же очень неудобно, там 6 отделений, можно и не упомнить, что и где именно находится, так что купили с прозрачными дверцами, чтобы видеть, где лежат продукты.
Я очень довольна, что у родителей есть эта камера, так как пока ребенок маленький, мы иногда подолгу живем у них в деревне, на свежем воздухе, так сказать, и у меня дочь в январе кушает свежую зелень, свежие замороженные овощи с маминых грядок и пьет компоты со свежих ягод, так что благодаря этому приобретению у нас теперь все вкусно и полезно.
Достоинства
  • Быстро окупает затраты
  • Практичная вещь
Королева Ольгарекомендует