Опубликовано 21 Январь, 2016 - 18:49

Такой клей покупаю уже второй раз, очень понравилось его качество. Хотя первый раз он пришел без оригинальной упаковки. Сейчас же напротив, все аккуратно сделано, что меня очень порадовало.

Снапшот [ссылка] Предпочтение отдаю черному тону. Бесцветный, более заметен. Только важно не забывать после нанесения клея немножечко выждать время, буквально 30 секунд, чтобы он немножко подсох. Так реснички клеятся лучше.

Накладные реснички держатся крепко и снимаются замечательно – никаких проблем не замечала. Здесь можно посмотреть результат наклеивания ресниц (хотя этот вид ресниц мне не очень понравился, предпочитаю пучки, зато их клеить значительно проще). В общем, клей на твердую пятерку.

Читайте также

Декоративная косметика

Kassiopeya116рекомендует
21.01.2016
Не подскажите, как вы клеите на этот клей реснички? Я наношу на ресницы, жду немного, но клей не клеит(
Ресничка просто отслаивается, как будто на воду ее клею.
21.01.2016
Я сначала примеряю реснички на глаз. Обычно они длинные для меня. Затем их обрезаю. На край наношу клей по всей длине. Жду 30 секунд примерно и начиная с внутреннего края глаза прикладываю и специальным пинцетом прижимаю. Это можно делать и пальцами. Это что касается полных ресниц на весь глаз. Но мне больше нравятся пучки, правда возни с ними значительно больше.
У вас такой же клей?
21.01.2016
Да, клей точно-такой. Попробовала, не клеит никак( Наверно клей просроченный или что с ним не знаю(( Спасибо за отзыв. Попробую купить новый)
21.01.2016
А еще могут возникать трудности при наклеивании, если у ресниц толстое основание.