Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:49

Добрый вечер, дорогие читатели.

В нашем городе открылся такой книжный, как "Читай город" . Мне очень нравится эта сеть магазинов,потому что очень большой ассортимент разной литературы.Есть классика,русская проза,зарубежная проза, детективы,романы,учебная литература, литература для работы в общем найдется литература на любой вкус. Есть дорогие издания,с хорошими страницами, с яркими картинками, а есть попроще, со скромненьким рисунком и с обычными страницами. Я рад, что в этом магазине есть множество современной литературы. В этом магазине я купил все 3 части про уличного кота Боба ( отзыв про первую часть - http://irecommend.ru/content/akhchudesnaya-kniga ; о второй части в разработке; третью часть читаю). Также очень радует,что есть мой любимой автор Мария Метлицкая. Там даже есть отдельная полочка под нее Smile А именно я брал такие книги: "Наша маленькая жизнь" ( отзыв : http://irecommend.ru/content/otlichnaya-kniga-150 ) "Ошибка молодости" (отзыв :http://irecommend.ru/content/otlichnaya-knigaotlic...). Очень большая площадь, так интересно бродить по залам и выбирать книги. Я считаю, это самый лучший книжный в нашем городе. Именно там нет наценок на книги. Если Вы любите читать, то я рекомендую всем этот магазин!Всем удачных покупок и чтения!

Достоинства
  • *Доступная цена -
  • Большой ассортимент
  • Уютная атмосфера
MilkaCats111рекомендует
16.06.2015
самый лучший не только книжный, но и канцтовары, интересные мелочи, прекрасная сеть!
Да Smile)))
16.06.2015
Спасибо за отзыв!Обязательно прочитаю эту книгу!
  • 03.07.2020
    Сегодня купила в "Читай город" книгу в мягкой обложке. Долго выбирала и нашла то что хотела за 600р + ( точно не помню, но не важно) Продавцы приветливые, я оплатила за свой товар ( прошу заметить, из этой категории книг, эта книга была дорогая, так как альтернативные стоят 400р+, хоть и 200р…
  • Покупаю иногда тут книги и тетради, тут большой выбор книг, все магазины в больших помещениях, большую часть которого занимают полки с книгами. Тематика книг разная, наверное, тут есть все жанры, которые существуют.
  • Сегодня я решила сделать отзыв об одном из лучших книжных магазинов, а именно о магазине Читай-Город. Познакомилась я с этим магазином у нас в городе не так давно, т.к. его недавно открыли . Понравилось оформление самого магазина. Ремонт, полочки и книжки...
  • 06.06.2015
    Ну вот я снова за компьютером.... И спешу написать отзыв о замечательном книжном магазине! Для начала хочу уточнить, что я живу в Омске, а выбор книжных здесь невелик и самые популряные - Читай город("Новый книжный" у нас нет), Центр книга(в который я не захожу, если только атлас какой-нибудь…
  • 02.09.2016 - 15:47
    Не советую доверять этому магазину
    Купили мужские туфли. Протерли влажной тряпкой, краска поплыла. Обувь не из кожи из экокожи. Мы вегетарианцы и не носим кожу. Но туфли выбрали не дешевые. Возврат у них проблематичный, если вообще возможен. Первый раз столкнулась с такими дорогими экспертизами.
  • Каску я беру, фонарь, отправляюсь в АМИТАЛЬ. Нету книжек, всюду СРАЧ, мне печально VERY MUCH!
    "Какую последнюю книгу вы прочитали?" - с коварно-паскудным лицом задала мне вопрос рекрутер на собеседовании. Как печально, что это может кого-то вогнать в ступор! Но, есессно, не меня. Легко ответив, задала встречный вопрос: "А вы?". Вот ты и попалась, женщина-строившая-из-себя-умную!
  • 24.08.2018 - 17:18
    ГРАБЕЖ средь бела дня! Как купить книги ВТРИДОРОГА?! Магазин, в который пойду за книгами только в самом крайнем случае.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель. Мой отзыв будет не слишком длинным, но эмоциональным и возмущенным. Потому как в нем про то, что я считаю почти священным - про книги. Если быть точнее - про книжный магазин, даже их сеть - сеть розничных книжных магазинов Книжный лабиринт .
  • 25.12.2020 - 19:28
    Пройдемся вместе по самому большому книжному магазину Луганска? «Буклет». В нём есть всё и даже больше! Отличные цены, огромный выбор, приятный персонал.
    Здравствуйте! Какой ваш любимый супермаркет? У меня супермаркет книг. Это единственное место, которое само по себе уже — антидепрессант и антистресс. Превосходный запах новой литературы, яркие полки, невероятный выбор. Хруст от перелистывания страниц и тишина.
  • 13.01.2021 - 19:04
    Пройдемся по самому большому книжному магазину в Донецке? Почему «Буклет» в Луганске мне нравится в разы больше магазинов в Донецке?
    Здравствуйте! Так как я очень люблю читать, книжные магазины — это моя страсть. Я получаю удовольствие от хождения между стеллажей и полок, рассматривания книг, вдыхания запаха новой бумаги и, естественно, от покупок.
  • 22.08.2011 - 21:46
    Разочарована((( Больше ни ногой!!!
    Магазины Парфюм - еще одна кировская сеть, магазины есть в городе и области, а также за ее пределами. До поры до времени все здесь меня устраивало: грамотный персонал, неплохой выбор продукции, удобное расположение, наличие дисконтной карты, позволяющей получить 4 скидки.А теперь о недостатках:-…
  • 05.11.2017 - 01:33
    Я даже не знаю что меня больше расстраивает: цены или посетители? В своем отзыве раскрою маленькую тайну клубной карты!
    Если открыть перечень моих отзывов, то будет видно, что я люблю книги(кстати, отзывов меньше, чем прочитанных книг). Нередко у меня, студентки третьего курса, встаёт вопрос о том, где взять деньги на все эти книги или хотя бы найти магазин с минимальными ценами?
  • 15.11.2014 - 11:56
    Продегустировала там эспрессо.) В первый раз.
    Приветствую всех людителей кофе и не равнодушных к этому напитку! Есть такой магазин "Мир Эспрессо", а точнее сеть магазинов, кофейно-чайных в городе Москве, Петербурге, и некоторых других городах -- об этом можно почитать у них на сайте, и, как это часто заведено, есть Интернет-магазин, что очень…
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 16.02.2021 - 16:23
    Лучше бы они закрылись...Получила вмятины на обручальном кольце спустя 4 дня (!) носки. А муж спустя несколько месяцев. Экспертиза от салона - Филькина грамота, стандартная отписка. Реальный опыт ношения золота из Санлайт. ФОТО изделия.
    Всем большой привет! Магазины Sunlight - это можно сказать живая легенда, правда для меня уж точно не в хорошем смысле. То они повально закрываются, трубя об этом на каждом шагу. А по итогу выясняется, что все это не более, чем маркетинговый ход.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 12.02.2021 - 23:24
    "Подружка" в Воронеже | Открытие нового магазина завтра, 13 февраля 2021 - что купить выгодно| Мои покупки | Ассортимент, цены, акции и скидки
    В первый раз я пришла в "Подружку" в 2012 году в Москве. Для меня, вчерашней воронежской студентки, магазин на Шоссе Энтузиастов казался девичьей мечтой. Яркие витрины манили!
  • 25.03.2021 - 14:08
    Баба-яга заманивает в свои сети. Захожу за перчатками - ухожу с полным пакетом полезных товаров для дома. Что купить в Галамарте, а что лучше оставить на полке?
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать об магазине общехозяйственной направленности - Галамарте. Наверное, в какой-то степени его можно сравнить с Fix Price, но все же здесь цены, хоть и достаточно демократичные, но не фиксированные, соответственно, ассортимент представленной продукции шире.
  • 13.03.2021 - 08:00
    Отличный мебельный магазин, где можно найти множество качественной и стильной мебели по доступной цене
    Здравствуйте! Сегодня бы мне хотелось рассказать чуть подробнее про сеть мебельных магазинов Шатура. До последнего момента я там никогда ничего не покупала, но проходя мимо и увидев их ассортимент товаров, я не смогла удержаться. Общее Атмосфера В самом магазине атмосфера очень приятная.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40