Опубликовано 4 Май, 2018 - 13:43

месяц или более
    17500 руб.

Здравствуйте! Хотите по-настоящему ВКУСНЫЙ кофе!? Тогда я посоветую купить такую кофемашину, как у меня. Относительно недорогая и качественная!

Компактный размер кофемашины
Компактный размер кофемашины

Сборка не китайская, а румынская! Это большой плюс! И ещё что немаловажно, жернова у данной модели керамические, ценители кофе считают их самыми лучшими!

Можно делать кофе на одну или две чашки, большую или маленькую порцию кофе, а так же регулировать крепость кофе. А ещё можно сделать капучино! Очень проста в использовании и не требует особого ухода.

Простое и понятное управление
Простое и понятное управление

Сама кофемашина достаточно компактна, выше чайника на несколько сантиметров. Сверху есть резервуар, куда засыпаются зерна кофе.

Резервуар для зерен
Резервуар для зерен

Также имеются два выдвижных лотка, слева для воды, справа для сброса отходов.

Лоток для воды
Лоток для воды
Лоток для отходов
Лоток для отходов
Есть специальная трубка для выхода пара, с помощью которой можно сделать молочную пенку для капучино, нужно просто ее вставить в ёмкость с молоком, выбрать программу подачи пара и делать круговые движения, для лучшего взбивания. С приготовлением кофе конечно будет попроще:)

Вообще, когда включаешь кофемашину, она делает промывку системы (сливает немного воды, около 50 мл.) Потом уже нажимаешь соответствующую кнопку в зависимости от количества и необходимой концентрации кофе... И вот он - ароматный и наивкуснейший кофе как из кофейни готов! Ни одна турка такого кофе не сварит!

После приготовления кофе, где-то минут через 15, она опять делает промывку. Мы подставляем чашку, чтобы вода стекала не в лоток, хотя он для этого и предназначен. Мне кажется так удобнее. В отсек для отходов сбрасывается такая прессованная кофейная таблетка(см. Фото) Причем, какую бы крепость не выбрал, таблетка выходит каждый раз одного объема.

Отходы кофе спрессовываются в такую таблетку
Отходы кофе спрессовываются в такую таблетку

В комплекте инструкция на русском языке.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! качественная
  • *Вкусный кофе
  • *Компактная
  • Не дорогая
  • Удобная
SEV11101984рекомендует
Моя мечта!
03.06.2018
Мое утро почти всегда начинается с чашечки вкусного кофе
  • 21.12.2015
    Сначала я была не очень рада т.к цена 20 000+ за "всего-то кофемашину" казалась мне большой. Варила годами кофе в турке и гейзерной кофеварке, варила бы и дальше. Но теперь на кухне происходит чудо) Нажатием кнопки я получаю в чашку самый настоящий , бодрящий , ароматный кофе!
  • 16.06.2014 - 14:00
    Вкусный кофе дома- просто и легко
    Я очень люблю кофе. Можно сказать, что без кофе я не проснусь, а без вкусного кофе и подавно. Раньше пили с мужем растворимый. Перепробовали кофе наверное всех ныне существующих производителей! Но, конечно, это все не то.
  • 30.11.2016 - 18:45
    Кофеварка Philips HD 7762 - отличный выбор для своих целей: вкусный американо, простой уход, компактность. Опыт использования более 2 лет.
    Я кофе практически не пью, кофеварка - это был подарок супругу. А он пьет в основном американо . Поэтому выбор кофеварки основывался в первую очередь именно на его предпочтениях. Также у меня было еще одно условие - это компактность размеров .
  • 13.03.2018 - 13:54
    И пусть в этой машине ручной капучинатор, он очень простой в использовании. Не каждое молоко подойдет для создания пышной пены, но мы его нашли :)
    Кофемашина Philips HD882609 - это подарок супругу на юбилей. Покупала в декабре 2016г. С того момента мы ПОСТОЯННО ей пользуемся и очень довольны. Сначала кофемашину настроили "под себя" (крепость напитка, объем и пр.) и первые несколько чашек (5-7 шт.) были просто отвратные.
  • 31.05.2017 - 14:57
    Недорогая кофемашина, не очень удобная в использовании.
    Кофемашину заказывали в офис на 5 сотрудников. В первую очередь при заказе руководствовались стоимостью. В применении машина очень простая, качество напитка приличное. Однако, из-за множества неприятных мелочей, сейчас мы бы точно выбрали бы другую машину. 1.
  • 07.01.2018 - 00:43
    Побалуйте себя превосходным кофе! Много фото внутри, опыт использования полгода. Советы по обслуживанию.
    Я обожаю кофе, стараюсь пить не более 2-3 чашек в день и поэтому особое внимание уделяю его качеству. Кофемашину Philips HD884809 я купила летом 2017 года. Кофемашина симпатичная, черного цвета, пластик выглядит прилично, отлично моется.
  • 20.05.2019 - 14:40
    Функциональная кофемашина за небольшие деньги. Как получить 5 лет гарантии, как сделать ее еще более удобной, как правильно готовить капучино.
    Это первая кофемашина в нашей семье. До нее мы полагали, что подобные агрегаты, которые по сути все делают сами, стоят порядка 50-70 тысяч рублей. Дешевле только капельные, рожковые и капсульные кофеварки. А оказалось, за более скромные деньги можно купить настоящую кофемашину.
  • 02.08.2018 - 04:36
    Керамические жернова и капучинатор! Настроил и забыл!
    Для чего люди покупают себе кофемашины? Ответ прост: насладиться вкусным кофе не выходя из дома! С этими мыслями я начал выбирать свою первую кофемашину. У большинства моих друзей кофемашины Philips и поэтому я решил выбирать модель от этой фирмы т.к. уже с ней знаком.
  • 14.11.2018 - 16:23
    Как я раньше без нее жила?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о моей кофемашине. Изначально я была против ее покупки, потому что дорого, занимает много места и вообще меня устраивал кофе из френч-пресса. А пенку я могла сделать с помощью того же френч-пресса и теплого молока.
  • 28.08.2018 - 21:33
    Восхищена
    Всем привет. Решила сегодня оставить отзывобзор к кофемашине Philips HD882909. Выбирала долго между капсульным типом и автоматической кофемашиной, перебирала различные критерии, рассматривала все плюсы и минусы, прочитала неимоверное количество отзывов и остановилась на данной модели и не пожалела!
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.