Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:41

Кофе Жокей По-восточному меня устраивает идеальным соотношением ЦЕНА-КАЧЕСТВО. За столь небольшие деньги, вполне достойный продукт. Напиток получается насыщенным, с легкой горчинкой. Разумеется есть кофе с более изысканным вкусом, но и цена у таких продуктов намного выше.

Для повседневного варианта моя семья чаще всего использует именно Кофе Жокей По-восточному. Жена предпочитает добавлять в кофе сливки и сахар, я же люблю пить кофе крепкий без каких либо добавлений. Просто черный, крепкий и даже горький.

Термос с кофе, незаменимый напиток в дальней дороге, когда приходится быть за рулем по несколько часов. Кофе Жокей По-восточному отлично подходит для этих целей.

К незначительным недостаткам этого кофе можно отнести, то что помол зерен не однородный, попадаются довольно таки крупные частички кофейного зерна, но их не так уж и много.

В целом, Кофе Жокей По-восточному - хороший выбор кофе.

Достоинства
  • вакуумная упаковка
MakDakрекомендует
  • 19.01.2011
    Помниться, купила этот кофе для скраба.Цена понравилась. Так сказать радикальное средство от растяжек. Открыла .... а аромат заполнил все кухню. Сделала скраб, отправилась в ванну, пока скрабилась всю ванну слюной забрызгала, как вкусно пахло. Вышла и сразу же заварила себе кофейку.
  • 15.02.2014
    Жокей вообще не кофе,складывается мнение,что перемалывают овёс,пшено,горелую древесину и носки.Как не пытался сократить дозу насыпаемого сырья от непонятной горечи избавиться не удалось.Вся серия молотого "кофе"данной фирмы сильно напичкана химическими препаратами,что является…
  • Моя осень, как и 20 лет назад, любит работы финской писательницы Туве Янссон. Как правило, уютные истории о приключениях Муми-тролля сопровождаются неизменным кофе, рецепты приготовления которого были придуманы самими читателями. Ну что ж, добро пожаловать в сказку.
  • Да простят меня поклонники кофе "Жокей", но после того, как я увидела, а потом и попробовала данный напиток, первая мысль была: "Что это?", вторая: "Это что угодно, но не кофе!"). Купить его пришлось, так как закончился кофе.