Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 14:38

Всем доброго времени суток!❤️

Коллаген - это моя личная спасательная шлюпка, чтобы замедлить старение. С 25 лет у человека меньше вырабатывается свое коллагена, поэтому мы начинаем стареть. Коллаген нужно использовать не только в качестве инъекций и ухода, но и внутрь.

Почему я выбрала коллаген данного бренда?

О БРЕНДЕ:

Основатель бренда - Анна Семенова, магистр и кандидат технических наук в области пищевых технологий. И занимается ими уже почти 12 лет.

Ее путь к созданию NEWA Nutrition был долог и увлекателен. Сначала она училась- 10 лет в университете пищевых технологий ИТМО (СПБГУНиПТ). Досконально изучила пищевые технологии, биотехнологию, диетологию, химию пищи. Прошла путь от лаборанта до ведущего технолога R&D и директора по развитию, несколько лет работала в области создания спортивного и диетического питания ведущих марок.

Преимущества продукции:

• Полное соответствие с нормами института РАМН

Все рецепты разрабатываются и проверяются командой опытнейших технологов и сертифицируются согласно международным нормам качества.

• Качественный сбалансированный состав

Мы используем качественные и проверенные ингредиенты. Наши продукты не содержат сахара, белой муки, насыщенных жиров, быстрых углеводов и красителей.

• Простота и доступность

Даже изысканные десерты и напитки Newa Nutrition вы приготовите в считанные минуты, а стоимость всей нашей продукции доступна каждому.

• Где купить: озон и wilberryies.
  • Стоимость: около 412 рублей. Цена постоянно изменяется, бывает, что растет до 580.
  • Масса: 200 грамм.

Приходит все хорошо запакованным.

Описание:

• Для красивой кожи, волос, ногтей;
  • Для здоровья костей, суставов и связок;
  • Уменьшает морщины;
  • Восстанавливает эластичность кожи;
  • Тормозит процессы старения;
  • Улучшает внешние проявления целлюлита.

Натуральный гидролизованный говяжий коллаген 1 и 3 типа в сочетании с аскорбиновой кислотой (витамином С ) для полного усвоения. Обеспечивает упругость и эластичность тканей, кожи, хрящей, суставов, костей и слизистых. При повышенных нагрузках и с возрастом количество коллагена уменьшается, поэтому для поддержки здоровья и красоты суставов и тканей нужно получать коллаген из вне.

Регулярное употребления гидролизованного говяжьего коллагена с витамином С способствует укреплению суставов, обновлению хрящевой ткани, профилактике артроза. Коллаген улучшает состояние кожи, уменьшает образование морщин, устраняет ее дряблость и сухость.

Пищевая ценность:

Аскорбиновая кислота, гидролизованный коллаген тип 1 и 3

Коллаген Newa Nutrition гидролизованный с витамином С
Очень короткий и не имеет абсолютно ничего лишнего. Витамин С позволяет организму вырабатывать свой коллаген, а также коллаген 1 и 3 типа идеально сочетаются между собой.

ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт находится в дой-пак упаковке. Я не особо люблю данный тип упаковки, мне бы хотелось, чтобы коллаген был в баночке. Кстати, дополнительно положить ложечку тоже можно. Но скорее всего, это сделано, чтобы сократить использования пластика. Поэтому, мало чего я там хочу. Могу и свой личной ложкой воспользоваться.

Коллаген Newa Nutrition гидролизованный с витамином С

У упаковки запоминающийся дизайн, не видела такого оформления ни у кого. Приятный голубоватый оттенок в сочетании с белым. Выглядит успокаивающе.

Коллаген Newa Nutrition гидролизованный с витамином С

На лицевой стороне можно найти название продукта, название фирмы и фирменный логотип, полезные свойства коллаген, а также, чего стоит ждать внутри.

На задней поверхности упаковки можно найти полезные свойства данного продукта.

Коллаген Newa Nutrition гидролизованный с витамином С
Перепечатывать не буду, так как на фото все хорошо видно.

Чуть ниже можно найти состав, способ применения, пищевую и энергетическую ценность, противопоказания, срок годности, массу, контактную информацию, штрих-код и сбоку - дату производства.

Коллаген Newa Nutrition гидролизованный с витамином С

Это вся необходимая информация, которая необходима на упаковке. Более подробно можно изучить продукты на официальном сайте.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Продукт представлен ввиде порошка белого цвета. Имеет характерный аромат коллагена. Если его описывать, то это немного терпкий и специфичный аромат. Вкус у него такой же интересный, его ни с чем не спутать.

Коллаген Newa Nutrition гидролизованный с витамином С
Продут хорошо разводится в холодной воде. Также, если вам все таки неприятен данный вкус, то многие рекомендуют именно апельсиновый сок.

Но я уже привыкла ко вкусу и мне он нравится.

Коллаген Newa Nutrition гидролизованный с витамином С
Как только вы разведете коллаген в воде, то вода становится мутного белого оттенка с легкой пенкой. Через какое-то время, он выпадает в осадок.

ПРИМЕНЕНИЕ

5 грамм для профилактики, а 10 грамм при заболевании суставов нужно растворить в 300 мл. воды.

Коллаген Newa Nutrition гидролизованный с витамином С
Я использую сразу 10 грамм, потому что хожу в зал и мои суставы постоянно получают повышенную нагрузку.

ОБО МНЕ:

24 года, сухие, ломкие волосы, которые медленно растут. Сухая кожа из-за внешних и внутренних факторов. Ногти растут медленно, коррекцию делаю раз в 1,5 месяца. Скрипучие суставы и больные коленки.

Требования к продукту:

• Иметь приятный вкус
  • Не давать побочек
  • Уменьшить суставную боль
  • Увлажнить кожу
  • Улучшить качество волос и ногтей

ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Результаты вы замените не сразу, наберитесь терпения. продукт имеет накопительный эффект. Когда концентрация коллагена в организме будет постоянной и организм будет брать его для своих нужд, тогда вы заметите(или не заметите, так как происходит это постепенно), что кожа уже не такая сухая и стянутая. Волосы тоже растут чуть быстрее, а главное, они становятся живыми. Волос становится более плотным и блестящим. Ногти растут также более крепкими и здоровыми. Больше не появляются белые пятна.

ИТОГИ

Плюсы:

➕ Увлажянет кожу

➕ Улучшает качество волос и ногтей

➕ Без красителей и ароматизаторов

➕ Идеальный состав

Минусы:

➖ Не совсем удобная для меня упаковка

ВЫВОД

Продукт имеет отличный состав и хорошую цену, также, он находится в свободном доступе. Поэтому, если у вас есть проблемы с суставами, то рекомендую пропить курс коллагена. Я пью его по 3 месяца, хоть на упаковке и написано, что нужно пить 1 месяц. Далее делаю перерыв на 3 месяца и вновь повторяю курс. 1 упаковки вам хватит на 20 дней применения, если будете пить по 10 грамм.

Пьете ли вы коллаген?

❤️Спасибо за внимание!❤️

Хорошего вам дня и покупок!

И не забудьте оценить этот отзыв, вам не сложно, а мне очень приятно!

Достоинства
  • Недорогой
  • Нет неприятного привкуса
  • Очень сильно измельчён
  • Принимать легко
  • С витамином С
Singularityрекомендует
Надо попробовать