Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 23:59

Комбинезон фирмы Дашенька, наш первый демисезонный комбинезон.Купила его и не пожалела ни сколько, он ни в чем не уступает более дорогим и импортным комбинезонам. Сделан очень аккуратно, ткань приятная, не шуршит, что не мало важно для маленьких детей, которые любят поспать на улице. Внутренняя ткань х)б приятная на ощупь, не электризуется. Синтепон в качестве наполнителя прекрасно согревает кроху в прохладную весну/осень. Расцветки комбинезонов радую глаз, еще и красивые картинки вышиты сверху на комбинезоне. Стирается в машинке отлично, не мнется, синтепон не вылезает, не сбивается, сохнет очень быстро. Вообщем рекомендую всем отличный комбинезон за небольшие деньги!
Достоинства
  • Аккуратно сшито
  • Есть вышывка и аппликация
  • Красивый дизайн
  • Ткань приятная на ощупь
Natalia229рекомендует
  • 05.09.2011
    Первой зимней одеждой моей дочки был комбинезон-трансформер "Дашенька". У нас была модель с отстегивающейся меховой подкладой. Таким образом комбез очень многофункцмональный. До 6 мес. я ложила ребенка в мешок, получающийся из этого комбинезона, после 6 мес. стали носить как комбинезон.
  • 26.11.2010
    Ну вот, хоть производитель этой одежды находится недалеко от моего города, но я первый раз купила одежду этой фирмы. Купила зимний костюм. Наполнитель синтепон. Мы его еще не опробовали, но судя по описанию (синтепон 400гм2) достаточно теплый. Модельки очень красивые, яркие.
  • 05.08.2014 - 16:15
    Futurino шьют в Китае для Детского мира. Вполне приемлимое качество!
    Бренд Futurino принадлежит компании "Детский мир" (как Outventure принадлежит Спортмастер), и отшивается в Китае. Качество одежды обычно хорошее, могу сказать про трикотажные боди, комбезы и футболки. После стирки ткань не растягивается, не линяет, и не покрывается катышками. Но обычно маломерит.
  • 28.02.2015 - 08:40
    Disney вне конкуренции!
    Давно засматривалась на диснеевские дождевики на сайте Disneystore ... но цена (от 30 долларов, и выше) просто пугала. И вот, как-то на местном форуме девушка продавала этот дождевик (им оказался мал), за цену почти в два раза меньше. Я, конечно, схватила,не раздумывая. И не ошиблась.
  • 21.11.2016 - 06:38
    Уникальный и качественный комбез!
    В прошлом году купили чудесный комбез. Дочке в сентябре исполнился годик, брали размер 74 (+6). Относили всю зиму! брали мы с рук, потому что вещи этой фирмы, как мне кажется, для таких деток просто не успевают износиться, да и решили съэкономить! Сам комбез очень интересный.