Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:58

Ещё в начале прошлой осени я стала задумываться, во что же одену дочку зимой. Хотелось что-нибудь яркое, красивое, нарядное, так как начали ходить в садик. Вследствие чего заказала в интернет-магазине дорогущий комбинезон одной известной марки в размере 92 ( у дочки на тот момент был рост 84 см) на вырост. Комбинезон шёл очень долго и оказался ужасно велик. Пришлось в экстренном порядке искать что-то на замену, побюджетней.

Тут я уже подошла с умом. Критерии, по которым я выбирала: комбинезон должен быть легким, теплым, практичной расцветки, но в то же время яркий (ведь девочка же!) и обязательно слитный. Пересмотрела огромное количество фирм, и совершенно случайно наткнулась на комбинезоны российской компании "Каймано". Отзывов оказалось маловато, но я всё же решила рискнуть, заказала в размере 86 слитный комбинезон с номером CW14-02 Lou в интернет магазине [ссылка] (здесь цена оказалась самой маленькой) за 2690р. Вот описание комбинезончика: [ссылка] . Посылка пришла быстро.

Костюм относили всю зиму, и теперь с уверенностью могу сказать, что он замечательный: дочка ни разу не замерзла и не промокла. Комбинезон красивый, легкий, теплый, качественно сшит, идёт размер в размер, капюшон очень удобный, на липучке, плотно обхватывает шейку (для меня огромный плюс, так как шарфы мы не переносим на дух). За сезон активной носки, катания на горках, ползания на коленках не затёрся ни капли.

Покупкой очень довольна! Теперь планирую приобрести демисезонный комплект этой фирмы.

Ну а теперь фото:

Всем рекомендую!!!

Достоинства
  • Водонепроницаем
  • Красивый
  • Очень легкий
  • Очень продуманный
  • Очень теплый
  • Силиконовые штрипки
Jozephinaрекомендует
11.02.2016
Он идет в размер или есть запас?
  • Всем привет, кто читает мой отзыв! Решила поделится своими впечатлениями от Caimano, точнее о новинке. Отзывов о них мало что-то. Фирма Caimano мне нравится и полностью устраивает. Бюджетно по цене, красивые модельки.
  • 27.09.2012
    Вот озадачилась я во что ребенку свою маленькую годовалую одевать!Думала-читала... Выяснила что овчина - жарко (только для тех кто еще лежит), пух - опасно для здоровья (в Европе от него вообще отказались, вызывает аллергию, провоцирует развитие астмы), мембрану нам рановато (не оч активно…
  • О фирме Каймано узнала, когда искала более ли менее бюджетные штаны из мембраны ребёнку на весну-осень. Увидела в интернете, цена достаточно привлекательная, купила. Штанишки оказались достаточно носкими, относили несколько сезонов. Купленный размер был 98. Носили с 93 до 104 см роста.
  • 12.01.2015
    Речь пойдет о зименм комбинезоне для девочки, р. 86, но он большемерит, как почти вся одежда каймано. Надо считать +6, т.е. 92 рост. А также о рукавицах (иначе их называют краги), непромокаемые, с утеплителем и флисовой подкладкой. Комбинезон: Впечатление двоякое.
  • 18.10.2015 - 21:14
    Не очень удачно
    Как и многие из нас, при наступлении холодов, я задумалась о теплой одежде для ребенка. Читала отзывы, выбирала, конечно, хотелось купить хорошую вещь и недорого. На данную модель отзывы не нашла, но по поводу марки Caimano, выпускающей теплую зимнюю одежду, отзывы были хорошие.
  • 01.03.2017 - 13:01
    Не ужасно, но и не прекрасно
    Всем привет! Когда пришло время одевать ребенка на осень (в 2016 г), я решила купить очередной полюбившийся нам Крокид, но цена более чем в 5 тысяч (уже точно не помню) меня остановила.
  • 11.01.2018 - 23:40
    Костюм максимум на -5
    Всем добрый день. Данный костюм я заказала через интернет магазин. Хотела сэкономить,но это не вышло. Как говорится скупой платит дважды. Костюм мне приглянулся расцветкой,да и в описании было заявлено,что температурный режим до -30 градусов. Куртка и полукомбинезон из разного материала.
  • 14.06.2015 - 21:40
    Пустая трата денег. Пожалела о покупке. Подробный обзор с детальными фото, в том числе многочисленных дефектов.
    Всем доброго времени суток! Детскую непромокаемую одежду фирмы ТИМ я покупала сыну несколько лет назад в совместных закупках по очень выгодной цене. В итоге, очень пожалела об этой покупке, но обо всём по порядку.
  • 31.08.2016 - 11:59
    Сложно угадать, для какой погоды костюм!!!
    Сегодня хочу рассказать о комплекте одежды на осень-весну Лесси, которому я не смогла выбрать температурный режим для подходящей в нем прогулки. Комплект долгое время оставался новым, в итоге я его продала. Купила этот костюм на распродаже, думала, будем носить в прохладную дождливую погоду.
  • 24.02.2017 - 20:30
    Симпатичная курточка, но есть и нюансы + фото на ребенке.
    Курточку ООО "Дашенька" подарила бабушка старшей дочке. Она носила ее один сезон с осени по весну, а теперь она перешла и младшей. Хочу в этом отзыве рассказать о ней. Куртка блестящего серебристого цвета, изначально в ней был поясок-резинка, но с ним носить не удобно, его не используем.
  • 02.10.2011 - 12:04
    скупой платит дважды
    Я заказывала у Варенцова в "Детизим" зимний костюм "Аляска". Очень недовольна покупкой. Заявленная производителем водоотталкивающая ткань на самом деле хорошо впитывает воду, промокает моментально. Да и сама по себе является очень тонкой. Неудачно сшита горловина куртки: высоко и узко, т.е.
  • 21.12.2017 - 06:15
    Хороший комплект, но нужно знать кое-что перед покупкой.
    Этот костюм привлекает внимание, как мам, так и деток... даже муж сказал сразу - видно, что красивый и дорогой. Но первое знакомство с костюмчиком было очень противиречивым. Я была расстроена и обескуражена. Признаться честно, я не ожидала, что всё будет таким малюсеньким, особенно штаны.
  • Хорошая зимняя детская одежда
    Для покупки в розницу одежда представлена на официальном сайте и в интернет-магазинах. Касаемо качества пошива. После сезона носки молния не расходится, кольцо и подвеска на бегунке не отваливается. Кнопки тоже прочные. Швы также прочные, поэтому торчащих ниток не было и нет.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 02.09.2020 - 03:05
    Хитрый лис вышел на прогулку! Уютнейший комбинезон Комбинезон The Cave "Young&Wild", который согреет прохладной осенью!
    Всем привет! Я глубоко убеждена, что самым важным критерием при выборе детской одежды является ее удобство и комфорт для ребенка. Комбенизоны The cave это не просто яркий пример того, насколько уютной и продуманной может быть одежда для прогулок, это нечто большее, ведь стоит примерить его лишь…
  • 08.10.2020 - 13:26
    Свитер Terry Fur Sweater Grey Melange для модных и стильных девчонок прямиком из Швеции. Сама бы носила такую красоту, хотя я уже достаточно взрослая барышня.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Отзывы на интернет-магазин Babyshop частенько попадались мне на любимом Айреке. Я с удовольствием рассматривала покупки восторженных мамочек, которым посчастливилось прикупить своим малышам качественные и стильные обновки.
  • 23.09.2020 - 07:27
    Это не куртка, а плащ или ветровка! Но классная - удобная и красивая
    Благодаря NeProstoTak я вовремя узнала про классную распродажу на оф.сайте Лесси и закупилась детскими вещами на осень ещё летом)) Хотя эта куртка даже тогда нам пригодилась, ведь по сути это тонкий плащ, который комфортно носить в относительно тёплую погоду. Но про температурный режим ниже.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.