Опубликовано 5 Июль, 2019 - 15:42

Доброго времени суток.

У меня никогда не было идеальной фигуры, а после рождения ребенка всё стало ещё хуже. Я долгое время комплексовала, а потом решила взять себя в руки и начать заниматься спортом. Сначала были простые занятия дома по видео, а потом я стала заказывать различные тренажёры и приспособления. Данный отзыв я хочу посвятить педальному велотренажеру с электроприводом Belberg MINI-BIKE BE-11.

Тренажёр я выбрала компактный, так как в квартире совсем мало места. Кстати, когда мы едем на дачу, его я тоже беру с собой, к счастью, размер позволяет.

Когда велотренажер только пришел, то после распаковки муж пришел в недоумении, как с помощью такого малыша вообще можно заниматься, но на деле все оказалось довольно удобно, особенно радует то, что можно при просмотре фильмов проводить тренировку, два в одном - приятное с полезным.

На ножках тренажёра есть резиновые наконечники, это просто огромный плюс, можно не бояться за напольное покрытие.

Ремни на тренажёре регулируются, по этому заниматься комфортно.
В комплекте с велотренажером есть пульт, с помощью него можно отрегулировать все параметры - сопротивление педалей, скорость и т.д.

Кстати, на дисплее показываются параметры тренировки - расстояние, скорость, обороты в минуту, время и калории. Особенно каллории меня порадовали, так как я долгое время вела дневник питания и тренировок.

В целом тренажёром я полностью довольна, тело я свое в порядок уже почти привела, а данный тренажёр мне в этом очень помог!

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Есть пульт
  • Компактный
  • Отображаются параметры тренировки
tararkovaрекомендует
  • 12.04.2019 - 17:12
    Маленький да удаленький
    После травмы требовалось купить домой тренажер для реабилитации, чтобы постоянно не ходить на ЛФК в поликлинику. Но все модели, которые я смотрела были очень громоздкими и просто не поместились бы в маленькой квартире.
  • 02.08.2019 - 14:06
    наш новый друг в семье
    Признаться четно, то за свои 35 лет я не разу не занималась в спортзале, потому что постоянно есть отговорки для себя - то нехватка времени, то незнание как пользоваться тренажерами. К сожалению, вопрос с похудением и диетами не решают проблемы с упругостью кожи.
  • 11.07.2018 - 23:56
    Много громких обещаний гламурного ухода за своими зубками. Результат такой же гламурный?
    Постараюсь быть объективной. Не хотелось бы ставить звезды за название бренда. Об этой зубной щетке у меня сложилось неопределенное мнение. Приобрели их в магазине "Санги стиль" в день акции. Изначально они покупались для ребенка. Небольшая ручка и головка со щетиной прекрасно подходит для детей.
  • 13.09.2019 - 12:42
    Отличный помощник для тех, кто следит за своим здоровьем!
    Всем доброго времени суток, дорогие друзья!   Я, как современный человек, стараюсь следить за своим питанием, фигурой, и самое главное здоровьем. Полноценные тренировки в зале совершенно нет времени проводить, поэтому я решила приобрести велотренажер, потому что я люблю велосипеды в целом.
  • 08.02.2018 - 17:07
    С таким велотренажером, я легко разработаю все мышцы!
    Привет всем! Это мой самый первый отзыв, о котором мне посчастливилось написать. Я специально оставил статью без изменений, только изменил в конце для удобства пользователей. И так - читайте мое творчество без рекламы и каких-либо преувеличений !
  • 14.06.2019 - 15:56
    Спортзал на дому.
    Недавно у меня был день рождения и друзья мне подарили мини-велотренажер Belberg BE-02. Они знают, что я постоянно борюсь за свободное пространство в квартире, а так же люблю заниматься спортом. Поэтому такой подарок был как нельзя кстати. Небольшой - примерно 3030 см, легко убирается в шкаф.
  • 08.02.2014 - 13:26
    Оранжевый друг)
    Сначала о технических характеристиках: Магнитная система нагрузки, вес маховика 6 кг, максимальный вес - 110 кг, количество уровней нагрузки - 8. Сиденье регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Для удобной транспортировки велотренажера есть ролики.
  • 09.04.2014 - 14:17
    Удобная мини-лампа обеспечит комфортное чтение в темноте! Была очень рада приобретению, но пришлось разочароваться:((( + фото
    Давно хотела приобрести подобную лампу с зажимом, для начала решила заказать недорогую на Aliexpress, чтобы посмотреть, что из себя представляют подобные девайсы, удобны ли они. Нашла подходящий вариант ЗДЕСЬ , лампа обошлась мне в 2,65$ . Имеются серого и голубого цвета.
  • 25.12.2014 - 04:26
    В машине как дома
    Работает зарядное устройство для гаджетов с разъёмом мини-USB: всяких планшетов, смартфонов, навигаторов, игровых приставок, видеорегистраторов и прочей техники. Довольно удобное и компактное устройство. Очень хорошо сидит в гнезде прикуривателя.
  • 05.11.2020 - 21:35
    Многразовая маска за 125 рублей, которая показала свою защиту в деле. Заказала на WB
    Не хочу писать громких заголовков и писать привлекающие внимание посты на волне популярности Ковида. Но я была в этой маске, когда контактировала с Ковидным человеком на протяжении часа в машине.
  • 13.10.2020 - 14:52
    Хороший велотренажёр, помогает поддерживать форму и не набирать лишний вес, но и без недостатков не обошлось.
    Проблем с лишним весом у меня особо не было. При росте 160 см я вешу 50 кг, во всяком случае, стараюсь весить. Бывает иногда я или теряю пару килограмм или набираю.
  • 08.11.2020 - 18:24
    ❋ ЛЮБИМЫЙ тональный крем! На осень, лето, зиму и весну - ИДЕАЛЬНЫЙ тон для сухой и комби кожи! Моё спасение ❋
    Привет! Спасибо, что заглянули   Тональная основа - это неотъемлемая часть моего макияжа. До этого я уже пользовалась увлажняющим тональным кремом от Арт-визаж с комплексом витаминов и экстрактом бурых водорослей и он подходил идеально, ровно до того момента, пока я не попробовала УСТОЙЧИВЫЙ…
  • 17.10.2020 - 16:23
    Больше не блондинка! Выход в русый. Оттенки 7.0, 7.23 и 8.23. Все о стойкости, нежелательных оттенках и качестве волос спустя месяц.
    Привет всем :3 Сегодня я расскажу вам, почему я больше не блондинка и как оно выглядело сразу после и спустя месяц после окрашивания краской Kapous Studio.
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • 15.11.2020 - 21:17
    Фруктово-витаминный коктейль на зрелой коже. Любим, знаем, практикуем!
    Доброго времени суток! Мягкие пилинги и скатки для лица я люблю и практикую. А еще очень жалую кислоты в уходовых средствах. Поэтому пройти мимо пилинга-СКАТКИ для лица с фруктовыми КИСЛОТАМИ у меня не было решительно никакого шанса! Вот он!
  • 20.11.2020 - 23:16
    Впусти сказку в свою жизнь, потрать 2800... Тот случай, когда за аромат готова платить, а за кристалл Сваровски нет.
    Здравствуйте! Ух, как в последнее время задрали цены на новый парфюм сетевые компании! Прям прослеживается такая тенденция... И ладно, если бы ароматы были бы какие-то совсем неземные... Хотя в данном случае запах действительно хорош! Но зачем тут эта подвеска?
  • 11.11.2020 - 09:00
    Пол жизни пыталась получить холодны оттенок и в итоге ушла в максимально теплый блонд.
    Здравствуйте.   Была у меня коллега с потрясающими волосами, цвет был пшенично-рыжий и такой естественный, что я не переставала восхищаться им. И решила обязательно попробовать покрасить волосы в такой же цвет, после того как проведу все желаемые эксперименты со своим волосами.
  • 01.11.2020 - 12:56
    Ну что, вторая палетка Джеффри у меня в коллекции, правда на этот раз такая миниатюрная.
    Забавно, что я села писать этот отзывы тогда, когда скандал вокруг Джеффри уже утих. Но даже несмотря на это, я смею выразить свое мнение, что личность и бренд взаимосвязаны, но это не одно и то же. Мне не важно, что копейка от этой палетки пойдет Джеффи, и это не потому что я поддерживаю его.