Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 12:45

Всем теплый привет 👋

Я продолжаю изучать БАДы от Фаберлик. Ну нравится мне пробовать новые для меня продукты этой компании!

На этот раз отзыв о БАДе "Масло растительное смесь «Комплекс омега 3-6-9»!

🌿 Немного предыстории...

Я давно наслышана о пользе этого комплекса и давно присматривала его в аптеке. Но цены, мягко говоря, кусаются...поэтому я оставляла его до лучших времен и просто покупала рыбий жир.

🌿 Но около года назад после изнурительной диеты после родов, а попросту голодания, я столкнулась с массой проблем:

• выпадение волос (страшный волосопад с залысинами)
  • стали крошиться зубы (в 36 лет осталось всего 24 зуба🙈)
  • ногти...их просто нет
  • брови поредели (а мода на густые...)
  • начали выпадать ресницы
  • состояние нервной системы на фоне этого всего тоже оставляло желать лучшего

🌿 Представили чудовище? Я реально испугалась за свое здоровье и внешний вид. Обошла кучу врачей (эндокринолог, гинеколог, окулист, дерматолог, нефролог) и сдала все базовые анализы. Ничего не нашли.

🌿 Окулист помимо основного лечения посоветовала принимать комплекс Омега3. Сказала, что я своей диетой истощила организм, и теперь ему нужна помощь.

🌿 "Ну вот теперь точно придется купить, хватит экономить на себе!" - подумала я и вспомнила, что в каталоге Faberlic мне недавно попадался этот комплекс.

БАД Faberlic OMEGA 3-6-9

🌿 Цена порадовала - за 60 капсул (хватит на месяц) всего 600 рублей. Это цена по акции. Обычная стоимость - 800 рублей. Другие аптечные комплексы были существенно дороже, если брать месячный курс.

🌿 Я, когда вижу подобные акции, беру сразу 2-3 упаковки. Взяла две баночки, пишу отзыв, пропив месяц и начав второй курс.

БАД Faberlic OMEGA 3-6-9

🐟Что же такое Омега 3-6-9?

Информация с официального сайта Faberlic:

это жирные кислоты, необходимые для нормального функционирования сердечно-сосудистой системы и всего организма в целом, а также для поддержания красоты и хорошего самочувствия, сохранения молодости.

🐟 Вот что обещает производитель:

• оказывает антиоксидантное действие, препятствуя старению организма.
  • благотворно влияет на состояние кожи, поддерживая ее эластичность и упругость.
  • способствует улучшению работы сердечно-сосудистой, нервной, иммунной и кровеносных систем.

🌿 Очень многообещающе. Это все, что мне нужно и даже немножко больше (я про препятствие старению организма🙈)

Страна производства: Россия 🇷🇺

Серия: FABERLIC PHYTOPOLIS (у меня есть отзыв на чудесное средство из этой серии для укреплнния иммунитета БАД Faberlic Концентрат безалкогольного напитка на основе пихты сибирской "Пихтовита" )

🌿 Состав:

масло льняное холодного отжима, рыбий жир, масло семян тыквы, желатиновая капсула (желатин, глицерин, вода дистиллированная), масло семян амаранта.

🌿 Кратко о пользе основных ингредиентов:⬇️

Льняное масло применяется при профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний желудка, кишечника, щитовидной железы, сахарного диабета.

Рыбий жир помогает организму восстановить жизненную энергию, снижает риск появления сердечно-сосудистых заболеваний, предотвращает нарушения сердечного ритма, положительно влияет на состояние кожи.

Масло семян амаранта – источник сквалена, который способствует укреплению иммунитета и насыщает ткани организма кислородом.

Масло семян тыквы – богатейший источник цинка. Укрепляет стенки кровеносных сосудов и повышает их эластичность.

🌿 Содержание полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК): более 70%.

🌿 Применение:

• Принимать по 1-2 капсуле 1-2 раза в день во время или после еды.

🌿 Я принимаю дважды в день по одной капсуле во время еды. Я так решила сама, чтобы хватило на месяц. Капсулы небольшие, гладкие и удобные для проглатывания. После проглатывания нет ощущения тошноты или ощущения инородного тела в пищеводе, как было при приеме простого рыбьего жира.

🌿 Итог:

• кожа лица и рук стала менее сухой, не шелушится
  • волосы еще выпадают, но значительно меньше,
  • я пока не могу сказать, что у меня существенно укрепились и отросли ногти, но они стали крепче и не слоятся
  • я действительно немного успокоилась, несмотря на то, что осень для меня самое депрессивное время года. К тому же нет обычной утренней усталости. Это когда проснулся и уже уставший...
  • брови и ресницы не выпадают
  • зубы...зубы надо вставлять😄.

🌿 Я допью вторую баночку и начну третью. Жалею, что сразу три не взяла, т.к подозреваю, что цена могла подняться.

🌿 Я, конечно же, рекомендую БАД Faberlic OMEGA 3-6-9 всем, кто хочет почувствовать прилив сил, жизненной энергии и укрепить организм!

Еще мои отзывы на продукцию для здоровья от Faberlic:

Концентрат пищевой Faberlic EnzyPower

БАД Faberlic Масло кедровое Живица плюс

Пока-пока👋

Достоинства
  • Доступная цена
  • Сбалансированный состав
  • Улучшает состояние кожи и волос
Алисундрикрекомендует