Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 22:23

Комплекс витаминов я пропиваю осенью и весной, чтобы организм поддержать в этот период. Помимо комплекса витаминов курсом пью Омега 3, витамин Д3 и цинк.

Этой весной я выбрала для себя биологически активную добавку "Формула 2. Комплекс витаминов и минералов для женщин" от известного бренда Herbalife.

С продукцией данного производителя я знакома много лет, и в целом, многое мне нравится и подходит.

Итак, витамины находятся в небольшой баночке из непрозрачного пластика. На баночке есть немного информации от производителя, но так же можно заглянуть на официальный сайт бренда.

Состав витаминов:

Дополнительный источник витаминов (A, C, E, PP, K, D3, B1, B2, B6, B12, биотина, холина, фолиевой и пантотеновой кислот)
Минеральные вещества (кальций, йод, цинк, железо, хром, марганец, магний, медь, фосфор, селен)
Бета-каротин

В баночке 60 таблеток. Изначально таблетки были под защитной мембраной.

Форма удлиненная, приятного розового цвета. Запаха практически нет,веуса тоже. Запиваю водой.

Пить необходимо по одной утром и вечером во время еды. Соответственно, одной баночки хватит на месяц.

Выбор я остановила именно на данном комплексе, так как он рассчитан по потребностям именно женского организма, с условием того, сколько мы должны получать витаминов, минералов, макро и микроэлементов. (кстати, для мужчин у бренда есть так же комплекс витаминов).

Состояние организма стало лучше, больше сил и энергии, при этом засыпать я стала легче и быстрее, сон стал спокойный и крепкий. В течение дня чувствую себя замечательно, бодро и весело.

Достоинства
  • Благотворно влияет на обменные процессы в организм
  • Дарит энергию
  • Отличный состав
  • Придает бодрость и снижает утомляемость
  • Улучшается состояние волос, ногтей, кожи
  • Хороший состав (24 витаминов и минералов)
Зарa19рекомендует
Официальный представитель Herbalife Nutrition
07.04.2021
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нам. Мы рады, что вам нравится наш продукт.😊С уважением, Компания Herbalife Nutrition.
09.06.2021
Такой состав хороший