Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:26

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вся упаковка как бы намекает: скоро лето! И ничего, что сугробы по-колено 23 марта😂

Для меня тема домашнего шугаринга уже не нова! Я помню своё первое знакомство с этим способом, как я смотрела ролики на ютуб, читала статьи и отзывы, волновалась... и все получилось с первого раза!

До этого у меня был неудачный экземпляр, но эта паста - просто отдушина! Она мягкая, даже без нагревания можно использовать на некоторых зонах (подмышки, бикини)! На ноги я грею, совсем чуть-чуть, сек 15.

Она потрясающе распределяется по коже, результат - гладкость надолго! И отсутствие ненавистных пеньков😅

Отдельный респект - упаковка и подача. Сама по себе красивая туба с секретом. Секрет - смотрите на фото. Нужно снять верхнюю упаковку, а внутри вы обнаружите красивую картинку с каким-то городом! Мне досталась Москва!)

А в комплект входит все, что надо для депиляции: шпатели, бандажные полоски, которые многоразовые, их можно помыть и использовать снова, сама паста и подробнейшая инструкция, где описана техника для каждой зоны!

Пасту я нашла в Инстаграм. Причём, продавец всегда на связи, всегда поможет советом и подскажет♥️ обожаю такое отношение к клиенту😍

Паста презентабельно выглядит, ей пользоваться одно удовольствие, сервис на высоте! А что ещё надо?Smile

Достоинства
  • быстра доставка
  • все в комплекте
  • удобно пользоваться
  • упаковка
Анастасия0898рекомендует