Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 22:54

В Детском мире приобрели комплект Фея Мишки (7 предметов) зеленый за 1999 руб.

Пользуемся сравнительно недолго, но пока зарекомендовал себя только с хорошей стороны.

Подушечка тоненькая, складываем в 2 раза. Одеяло толстенькое, теплое и пушистое. Нам 8 месяцев, подходит прекрасно. Для новорожденного может быть тяжелым. Мы будучи маленькими укрывались байковым одеялом.

Наполнитель холлофайбер рекомендован для детских вещей от 0 до 3х лет. Не вызывает аллергию.

Материал на ощупь приятный. Натуральный хлопок. Чехлы не съемные. Первую стирку пережил прекрасно. Наполнитель не скомкался. Бортики невысокие. Защищают от застревания в решетке кроватки и, в то же время, не мешают вставать, не закрывают обзор малышу.

С балдахином не удалось подружиться и бантик на нем совсем никудышный. Но нам он и не нужен.

Комплектом очень довольна. За такие деньги лучше найти невозможно!

Рекомендую.

Достоинства
  • *доступная цена, хорошее качество
len907рекомендует
  • 30.06.2015
    Покупали данный комплект в Интернет-магазине Детского мира для Детской кроватки Фея 660: irecommend.rucontentest-malenkii-minus-dl... . Доставка курьером в Московскую область - это, конечно, вообще отдельная история... Почти 2 месяца пыталась добиться своего заказа.
  • 31.03.2019
    Во время второй беременности мне неприменно хотелось покупать для будущего сыночка только вещи зеленого цвета. Ну, вот такой у меня был поворот на гнездовании. Когда пришла очередь подготовить кроватку, то в магазине выбор пал сразу на зеленый комплект постельно в кроватку Фея Мишки.