Опубликовано 19 Июль, 2021 - 12:46

год или более
    $3.99
  • Куплено онлайн (ссылка)

Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.

Началось все с того, что в поисках удобного поддерживающего топа для груди я заказала вот этот. Очень мне понравилось качество ткани, пошив, выбор цветов. До сих пор использую этот топ, только вынула чашечки ибо они сбиваются в кучу при стирке - надоело распрямлять. Топ я использовала не только в качестве нижнего белья. Его внешний вид вполне позволяет использовать его и для спорта. Я бы даже сказала нечто не выдаёт в нём нижнее бельё, вполне спортивный топ.

Спустя примерно полгода после покупки рекомендательная система AliExpress подбросила мне целый комплект из той же коллекции: точно такой же топ, как у меня был, но с несколькими вариантами по нижней части - стринги с высокой талией и трусами на всю попу, тоже с низкой талией. Я выбрала комплект со стрингами в 2 цветах: синий и чёрный.

Покупка обошлась мне 3 доллара 99 центов (первый топ я купила за $5). Считаю что это вообще копейки для комплекта такого качества. Есть выбор из девяти цветов. Ссылка на товар - ТЫНЦ.

До Беларуси посылка дошла примерно за месяц. Это среднее время доставки до нашей страны. Товар был упакован хорошо, никакого постороннего запаха не было.

На свой российский размер 40-42, заказала размер М. Комплект подошёл идеально.

Цвет как на картинке: чёрный - чёрный, синий оказался очень приятным, скорее серо синим, очень благородный цвет, я от него просто балдею.

вид комплекта сзади
и изнутри
Продавец позиционирует этот комплект как бесшовное бельё. Трусики действительно бесшовные, я вот на топе швы всё-таки есть.

Материал ткани - полиэстер. Точнее 88% нейлон, остальное - спандекс. Состав нанесен на внутреннюю сторону трусиков, в районе пояса и со временем стирается.

Фактура ткани - в рубчик, благодаря чему бельё не смотрится как бельё.

Шлейки на топе обычные, тянутся, но не регулируется по длине. При этом они не спадают и не давят - в самый раз.

С внутренней стороны топа имеется подкладка, в которую вставляются поролоновые чашечки.

Поролон довольно тонкий, я но при стирке изделия в стиральной машине постоянно заламывается, перегибается и смещается. Каждый раз после стирки приходится вручную распределять и возвращать эти вставки на место. Уже после второй стирки меня это достало, и я просто вынула чашки. Без них, конечно, нет эффекта пушапа, но меня это не беспокоит.

Нижняя часть комплекта мне нравится особенно. Трусики очень удобные, я нигде не давят и не жмут. Благодаря высокой талии и большому проему в бёдрах, они прям украшают фигуру. В них бёдра выглядят особенно привлекательно.

Резинка у трусов такая же широкая, я как и у топа.

К это не только объединяет ансамбль, я но ещё и очень удобно. Высота трусов - до пупка. То есть трусы закрывают пупок. Это актуально для тех, у кого по каким-либо причинам испорчена кожа живота или, например, есть послеоперационные швы.

Сначала я носила этот комплект исключительно в качестве нижнего белья. Он очень хорошо всё поддерживает, приятен к телу, несмотря на синтетический материал. Но с наступлением жары я стала использовать его в качестве купальника. Сначала купалась в нём в собственном бассейне, а затем в конец обнаглела и стала ездить днём на общественный пляж.

Благодаря тому, что комплект плотно прилегает к телу и держит всё, что нужно ему держать, в процессе плавания он не сваливается, всё остаётся на своих местах. Намокая, ткань не просвечивает, даже без поролоновых вставок. Сохнет тоже быстро. Благодаря модели трусов, их можно спускать ниже или поднимать выше, тем самым регулируя равномерность загара ниже пояса. Шлейки топа я также спускаю и закладываю внутрь, чтобы не было полосок на плечах.

Уже не раз у меня спрашивали, где и почём я купила этот купальник. К когда я отвечаю, что это комплект нижнего белья, и купила я его на AliExpress всего за 4 доллара, мне с трудом верят и спрашивают ссылку.

Этим летом я поняла, что мне мало 2 комплектов, я и заказала ещё два - в желтом и зеленом цветах. Также попутно увидела, что есть точно такие же комплекты, но только с топом без шлеек - типа бра. Цена плюс-минус та же, заказала и такой.

Стираю комплект в стиральной машине при 40° вместе со всем остальным бельём. Ничего не придумываю, ручной стиркой не страдаю. Комплект не даёт краску, не блекнет от многократных стирок, и совершенно не теряет внешний вид. А ещё большой его плюс то, что он не склонен к образованию катышков - но только если использовать его как купальник. К если носить его как комплект белья и при этом сверху надевать что-то ворсистое, то ворс будет налипать и со временем скатываться шарики, которые довольно легко убираются.

трусики при желании для ровного загара можно приспустить
Спустя год мой самый первый комплект выглядит как при покупке. Он не растянулся, шлейки остались на месте. Он также упруг, и прилегает к телу как первый раз. При этом он всё также комфортен, нигде не натирает.

Очень классный комплект. Это тот самый случай, когда качество не соответствует цене в лучшем понимании этого слова. Выглядит комплект гораздо дороже, чем стоит на самом деле. А уж практичность и вовсе на высоте. Даже хваленый белорусский Марк Формель не сравнится с этим комплектом по качеству.

Неистово рекомендую к покупке, он однозначно стоит, чтобы оказаться в вашем гардеробе. Уже 3 человека купили себе такие же комплекты по моей наводке.

Только не советую покупать в качестве купальника этот комплект в белом цвете, я если вы планируете купаться в реках и озерах родной страны. Белый быстро станет непонятного цвета. А вот чёрный и синий остались как были, я несмотря на то то, что воду в нашем озере нельзя назвать очень чистой. Кстати ещё один плюс - между волокнами ткани не задерживается песок, как это происходит с тканью обычных купальников.

Элен Корвинрекомендует
19.07.2021
Реально написали бы 40$, поверил бы))) хотя я не профи в купальниках особо Stare
Смотрится шикарно!
Красивый дизайн)
19.07.2021
Я бы себе такой не ⛔ взяла.
Люблю расцветочки повеселее.
На вашей фигуре смотрится 👍.
Так у меня и повеселее имеются))) А этот так - на эври дэй, не заморачиваясь.
19.07.2021
синий как застиранная тряпка, а черный классный
У синего цвет такой исходный. Мне вот нравится)
Выглядит отлично👍 И фигура у вас 🔥
Никогда не брала на али бельё, надо будет заказать что-то)
19.07.2021
Скажите, пожалуйста, а серый при намокании не становится полупрозрачным? У меня очень похожий комплект из такой же ткани, купила по рекомендации продавца в качестве купальника для похода в СПА-центр, и после первого же душа меня ждал очень неприятный сюрприз(((
Серый я не брала - у меня только пока синий и черный, оба не становятся прозрачными. На Али полно похожих комплектов, но, как я понимаю, все они разные, хоть фасон примерно одинаковый. У меня бывало даже, что сначала покупаешь одну вещь - она одного качества, а потом через некоторое время такую же вторую, но, например, другого цвета - и приходит другого качества, хотя продавец один. Как они там и что продают - большой вопрос. А в вашем комплекте были вставки для груди? И что именно просвечивается - верх или низ? В любом случае, берите черный - он не должен светить.
19.07.2021
В моем комплекте были вставки... вернее, одна цельная вставка с супер пушапом, я её выбросила. Просвечивается всё, ткань ведь одинаковая и сверху, и внизу.
19.07.2021
Как можно его как купальник использовать - сохнуть будет пол дня..Так себе комфорт на отдыхе.
Нее, я своему телу так преть не разрешу: все-таки купальники - это специальная ткань, а не то, из чего шьют нательное белье.
Да ладно, сохнет он на теле быстро, если вставки для груди вынуть. Я наоборот именно его предпочитаю, чтоб в мокром не лежать.
19.07.2021
Отличный комплект! У меня есть несколько похожих, только чуть другого фасона, обожаю их.
19.07.2021
На купальник вообще не тянет, если честно.
Хотя как белье, верю что удобный.
19.07.2021
для плоскодонок только, мою грудь не удержит.
есть такое
19.07.2021
в черном цвете комплект понравился)
20.07.2021
Как хорошо на Вас сидит!😊
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 28.08.2021 - 17:28
    Красивая легкая пижама с Aliexpress из вискозы
    Добрый день! Я очень люблю вещи из вискозы, особенно домашнюю одежду за ее мягкость, лёгкость и приятное, прохладное ощущение на коже. Очень много одежды из вискозы для дома можно найти на Алиэкспресс. Там большой выбор, а цены ниже, чем в сетевых магазинах. У меня оттуда уже три пижамы.
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.