Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 16:38

Отличный кондиционер. Я не всякий раз пользуюсь им, но точно знаю, что с выбором мне повезло. Бывает, что порошок попадается с навязчивым и резким запахом. Что плохо выполаскивается и надоедает этой своей химией. Для тела это тоже вредно. В таких случаях я пользуюсь кондиционером. Купила La Chista cool fresh из-за скромной цены. Я даже удивилась, когда посмотрела на ценник. Впервые использовала с некоторым недоверием. Ведь известные кондиционеры такие дорогие, а этот дешевле 100 рублей.Но всё оказалось намного лучше. Кондиционер отличный. Цвет красивый, небесно-голубой. Почему-то голубой цвет вызывает приятные ассоциации. Концентрат, без обмана. Никогда не наливаю полный колпачок. Так много не требуется. Экономичное средство. А результат отличный. Запах от белья после полоскания лёгкий, нейтральный. Напоминает запах порошка, но очень ненавязчивый. Скорее это и есть запах чистоты. Раздражения кожи нет. Колпачок пластиковый, полупрозрачный, крутящийся. Удобный. Не вылитая в машину жидкость стекает обратно в бутылку, когда её закроешь. Ничего не льётся снаружи тары. Бутылка прозрачная, пластиковая. Видно, сколько жидкости внутри. Очень удобной формы. Посередине сужение. В верхней части с двух сторон есть желобки, немного вдавлено. В руке удерживается отлично, хоть и без ручки. Недостатков кондиционера и бутылки не вижу ни одного. Российская бытовая химия. Заказ ООО "Белая мануфактура". Изготовлено ООО "Альфатехформ".

Достоинства
  • + нейтральный запах
  • Концентрат
  • Недорогой
  • Удобная бутылка
  • Экономичный
  • Эффективный
Вера-Верочкарекомендует