Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 24 Август, 2019 - 21:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о бальзаме-кондиционере для волос от марки Meela Meelo под названием "Очевидное здоровье".

Бальзам-кондиционер можно приобрести в официальном интернет-магазине Meela Meelo - прямая ссылка на продукт.

Упаковка бальзама представляет собой баночку из прочного прозрачного пластика с наклейкой, содержащей необходимую информацию. Объем баночки - 150 мл.

На упаковке можно найти информацию о способе применения и составе.

Состав бальзама-кондиционера: питьевая вода, кондиционирующий ПАВ из растительного сырья Эвипон, натуральный оливковый эмульгатор, натуральный воск авокадо, натуральный воск абрикоса, натуральный воск оливы, натуральное репейное масло, натуральное касторовое масло, феноксиэтанол из растительного сырья, витамин Е, натуральные эфирные масла базилика, кориандра, бергамота, нероли.

На крышке нанесен фирменный логотип - название бренда. Под крышкой имеется дополнительная защитная фольга, я ее не удаляла, с ней продукт более защищен от попадания в него нежелательных загрязняющих частиц или воды.

Сам продукт по консистенции похож на густой крем, он белого цвета с натуральным ярко выраженным ароматом. Аромат бальзама-кондиционера представляет собой смесь масел, наиболее отчетливо я ощущаю аромат касторового масла.

Бальзам-кондиционер достаточно густой, он легко набирается из упаковки и наносится на волосы.

Бальзам легко распределяется на волосах, частично впитывается в волосы по мере высыхания.

Я наношу бальзам на мокрые волосы сразу после мытья волос шампунем и держу на волосах. Я держу бальзам на волосах разное количество времени - от двух до десяти минут. Могу с уверенностью сказать, что чем дольше бальзам-кондиционер питает волосы, тем мягче волосы после процедуры. После я просто смываю его горячей или теплой водой.

После применения средства на волосах еще несколько часов ощущается аромат касторового масла, мне такой аромат приятен.

За время применения продукта волосы стали заметно мягче и нежнее, мне это определенно нравится.

Вот так выглядят мои волосы после применения бальзама-кондиционера:

Мне очень нравится бальзам-кондиционер для волос "Очевидное здоровье" от Meela Meelo, ставлю ему твердую пятерку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • *не жирнит волосы
  • + действительно работает
  • безумно милая упаковка
  • густая текстура
  • не утяжеляет волосы
  • придает волосам блеск
  • смягчает волосы и способствует легкому расчесывани
  • содержит репейное масло
  • способствует восстановлению волос
  • экономичный расход
Недостатки
  • не обнаружила
Снежинка01рекомендует