Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 24 Август, 2019 - 21:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о бальзаме-кондиционере для волос от марки Meela Meelo под названием "Очевидное здоровье".

Бальзам-кондиционер можно приобрести в официальном интернет-магазине Meela Meelo - прямая ссылка на продукт.

Упаковка бальзама представляет собой баночку из прочного прозрачного пластика с наклейкой, содержащей необходимую информацию. Объем баночки - 150 мл.

На упаковке можно найти информацию о способе применения и составе.

Состав бальзама-кондиционера: питьевая вода, кондиционирующий ПАВ из растительного сырья Эвипон, натуральный оливковый эмульгатор, натуральный воск авокадо, натуральный воск абрикоса, натуральный воск оливы, натуральное репейное масло, натуральное касторовое масло, феноксиэтанол из растительного сырья, витамин Е, натуральные эфирные масла базилика, кориандра, бергамота, нероли.

На крышке нанесен фирменный логотип - название бренда. Под крышкой имеется дополнительная защитная фольга, я ее не удаляла, с ней продукт более защищен от попадания в него нежелательных загрязняющих частиц или воды.

Сам продукт по консистенции похож на густой крем, он белого цвета с натуральным ярко выраженным ароматом. Аромат бальзама-кондиционера представляет собой смесь масел, наиболее отчетливо я ощущаю аромат касторового масла.

Бальзам-кондиционер достаточно густой, он легко набирается из упаковки и наносится на волосы.

Бальзам легко распределяется на волосах, частично впитывается в волосы по мере высыхания.

Я наношу бальзам на мокрые волосы сразу после мытья волос шампунем и держу на волосах. Я держу бальзам на волосах разное количество времени - от двух до десяти минут. Могу с уверенностью сказать, что чем дольше бальзам-кондиционер питает волосы, тем мягче волосы после процедуры. После я просто смываю его горячей или теплой водой.

После применения средства на волосах еще несколько часов ощущается аромат касторового масла, мне такой аромат приятен.

За время применения продукта волосы стали заметно мягче и нежнее, мне это определенно нравится.

Вот так выглядят мои волосы после применения бальзама-кондиционера:

Мне очень нравится бальзам-кондиционер для волос "Очевидное здоровье" от Meela Meelo, ставлю ему твердую пятерку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • *не жирнит волосы
  • + действительно работает
  • Безумно милая упаковка
  • Густая текстура
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает волосам блеск
  • Смягчает волосы и способствует легкому расчесывани
  • Содержит репейное масло
  • Способствует восстановлению волос
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Снежинка01рекомендует
  • 09.07.2019 - 22:13
    Хороший этичный состав, имеющий такой же видимый результат на волосах, как у бальзамов на силиконах!
    Привет!   Мои волосы осветленные с тёмного цвета до 10-ки. Хотя, на мой взгляд - десятка получается не чистая, но да ладно. Состояние волос после такого воздействия не трудно представить.
  • 22.12.2018 - 14:06
    Такого твердого бальзама для волос у меня еще не было - удивил своею консистенцией, а рабочими свойствами так вообще! Эффект ламинирования на темных волосах внутри отзыва!
    Продолжаю рассказывать о новинках бренда Meela Meelo , которые мне удалось попробовать.Последним продуктом, который я протестировала оказался Бальзам-кондиционер для волос Meela Meelo "Растяжка и сила" Мне бальзам достался в объеме 150 мл и это полноразмер, цена 365 рублей.
  • 21.08.2019 - 09:38
    Мой натуральный фаворит для тонких волос, экономит кучу времени, делает волосы идеальными-как всегда полный тест-драйв.
    Я уже упоминала этот известный у поклонников марки, полностью натуральный бальзам- кондиционер в обзоре на самое необычное "тесто" для мытья волос , так как предпочитаю использовать средства из одной линейки, или одного производителя в тандеме.
  • 13.03.2017 - 11:27
    Дикое счастье! Искренняя радость! Фото волос
    Привет! Для начала расскажу немного о своих волосах. Много раз крашенные-перекрашенные в разные цвета, пережившие блонд-вымывание и высветление из тёмного. Сейчас корни тёмные, а длина высветлена и затонирована в фиолетовый.
  • 07.11.2017 - 10:20
    Кондиционер, которым хочется пользоваться еще и еще! Подходит для неокрашенных, склонных к потере пигмента волос. Делает их невероятно мягкими, блестящими, при этом не утяжеляя.
    Испанскую марку LAKME я открыла для себя около полугода назад. За это время у меня появилось несколько "любимчиков", одним из которых является бальзам-кондиционер для защиты цвета волос из серии Сolor Stay. Бальзам я приобретала по цене 650 руб. за 100 мл .
  • 07.06.2019 - 13:02
    Fabuloso Салонный, индивидуальный уход в домашних условиях! Крутой эффект, легкое применение! Но может лечь пятнами!
    Здравствуйте! Я отращиваю волос, не знаю какое окрашивание хочу в дальнейшем, и мне хотелось освежить свой цвет, при этом не краситься.Мои волосы пожелтели, и мне не нравился их вид. Мой парикмахер посоветовала мне домашний уход Fabuloso.Мне нужно было нейтролизовать желтизну.
  • 31.05.2019 - 17:39
    Обыкновенный бальзам. Чудес не ожидала, но очень понравился и куплю ещё такой.
    Привет всем. Пока стояла в очереди в аптеке, смотрела по сторонам, рассматривала лекарства разные и всякие товары и увидела бальзам- кондиционер "Дегтярный" белорусского производства от Народной Аптеки. Для всех типов волос.   Решила купить, потому что 500 мл за 2,34 бел.руб. это заманчиво...
  • 07.09.2014 - 08:35
    дешево и сердито)) + фото
    Приветствую вас, красотки!! Сегодня я расскажу Вам о своем новом приобретении - кондиционере-ополаскивателе для волос белорусского производства Эксклюзив Косметик. Начнем с состава: Приятно, что производитель позаботился о том чтобы убрать из него силиконы и парабены.
  • 17.11.2014 - 04:43
    не ожидала, что всего за 90 рублей окажется такой классненький)))
    Привет, девчонки! Как и многие айрекоммендчанки, я являюсь маньячкой всяких средств по уходу за волосами: масочки, бальзамчики, несмывашки и т.д. И чем больше пробую, тем больше убеждаюсь: дороже - не значит лучше.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 14.07.2020 - 16:18