Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:44

В основном использую кондиционер для белья Наша Мама BIO, он меня очень даже устраивает, минусов я в нем не вижу.

Что мне нравится:

• Кондиционер для детского белья с первых дней жизни, подходит для чувствительной кожи. Без красителей. Содержит экстракт ромашки и алоэ вера. Простой состав: Aqua (вода), Cationic surfactants (5-15% катионные ПАВ), Emulsoin of Silicone Polymer (силиконовый полимер), Chamomilla Matricaria Extract (экстракт ромашки), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ вера), Methylchloroisothiazolinone (Метилхлороизотиазолинон (MCI) консервант), Methylisothiazolinone (Метилизотиазолинон (MI) консервант, антисептик), Parfum (отдушка). Оба консерванта используются в косметике. Могут вызвать аллергию, у нас все нормально.

• Объема 1 литр, хватает на 15-20 стирок. Этого достаточно прилично, за цену 150 рублей. Хорошо смягчает, снимает антистатический эффект, меня устаревает соотношение цены и качество продукта на 100%.
  • И самое главное запах приятный, кремовый, не резкий, правда, приедается, лучше конечно вообще без него, чередую с кондиционером без запаха. Последняя купленная мною упаковка почему пахнет по другому, хотя разновидностей кондиционера нет, он один в линейке Наша Мама BIO. Покупаю всегда в одном месте, наверно сменили отдушку.
  • Упаковка из жесткой пластмассы, не гнется, очень удобно наливать, правда нет ручки для удобства.
  • Цвет белый, как у бутылки. Консистенция жидкая, не много жиже, чем у других кондиционеров, это не влияет на кондиционирующий эффект.

Кондиционер очень хороший, приятный кремовый запах, не дорогой, хорошо смягчает детское белье, простой состав. Рекомендую!!!

Достоинства
  • Без красителей
  • Подходит с первых дней жизни
  • Приятный кремовый запах
  • Хороший состав
  • Хорошо смягчает белье
NastyaSoloрекомендует
08.09.2013
Не нравится мне, когда в составе пишут просто "консервант". Какой консервант? Так что состав не так прост.
09.09.2013
Сори не дописала состав. Исправила. Smile
09.09.2013
Пасиб, так гораздо лучше Wink
12.10.2014
А не подскажите, с каким кондиционером чередуете, который без запаха? На него отзыв есть?)
  • 27.08.2014
    Дотошно подбирая средства бытовой химии для крохи постоянно натыкалась на псевдо детские, так например кондиционеры для белья массмаркета были такие же ядреные лишь только запах детский, толку то, таже агрессивная химия.
  • Для детского белья отлично подходит, запах очень приятный, нежный, не резкий, после высыхания не оставляет резкого запаха, белье мягкое. Бросилась в глаза это и рассчитано на покупателей надпись BIO Active Components ну и взяла попробовать.
  • 13.05.2020 - 20:04
    Один из лучших ароматов 🖤 Отзыв от любителей кондиционеров для белья...
    Всем привет!   Я обожаю различные кондиционеры для белья, так как очень люблю когда бельё после стирки имеет ярко выраженный аромат. Кондиционеры для белья Vernel я полюбила уже очень давно.
  • 10.05.2020 - 11:28
    Экологичный кондиционер: и детский, и для чувствительной кожи и даже для шерсти с шелком ! И аромат у него вкуснейший!
    Кондиционирование белья после стирки - моя любимая часть нелюбимой многими стирки. И кондиционеры для белья я люблю. Выбираю тщательно. Чаще всего отдаю предпочтение кондиционерам для детских вещей, потому что по опыту: - они лучше смягчают и - обладают высоким профилем безопасности.
  • 28.06.2020 - 22:58
    История о том, как я бегала за своей кошкой со спреем в руках. Стоило ли оно того?
    Всем привет! Я являюсь счастливой обладательницей одной очень пушистой персидской кошечки, чья шерсть доставляет массу неудобств как мне, так и самой кошке. Её шерсть регулярно скатывается в колтуны. Если от них вовремя не избавиться, они начинают врастать в кожу.