Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 04:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!) Сегодня продолжаю рассказывать о средствах для идеального блонда из линейки Matrix Total Results Brass Off и на очереди кондиционер.

Линейка средств Total Results Brass Off выглядит очень стильно, и очень в стиле матрикс. Глубокий синий невольно цепляет взгляд, к тому же выбор этого цвета для нейтрализующей линейки очень символичен.

Объем: 200, 300 мл и 1 л.

Стоимость от 400 до 1 576 рублей в зависимости от объема и места покупки.

Состав:

В отличие от шампуня Brass Off, уровень пигментации здесь мал, поэтому тест на аллергию можно не проводить.

Как шампунь, так и кондиционер, имеют одинаковый салонный аромат. Обычно мне такие ароматы нравятся в холодное время года. В данном случае пахнет чем-то восточно-сладким, интересно, но тяжеловато для теплого времени года. На волосах аромат чувствуется легким шлейфом до следующего мытья головы (если моете каждый день), но не конфликтует с парфюмом.

Текстура у кондиционера просто шикарная, прям всё, как я и люблю. Brass Off Conditioner довольно густой, немного как бы это сказать... жирненький - это лучшая текстура для сильно поврежденного сухого блонда. Более водянистые и кремовые кондиционеры просто не справляются.

Несмотря на густоту, распределяется кондиционер просто превосходно. При этом расход у него совсем крошечный (особенно на мою длину). Думаю к одной бутылке кондиционера мне надо три бутылки шампуня, чтобы они кончились одновременно 😅

При этом обратите внимание, что кондиционер тоже имеет намек на синий пигмент. Но в отличие от шампуня его концентрация в кондиционере очень мала. Но кондиционеру это и ни к чему, шампунь отлично справляется с функцией тонировки, а кондиционер идет прекрасным дополнением, продлевающим тонирование от шампуня.

Поэтому желательно использование линейки продуктов в паре, они дополняют друг друга.

Способ применения стандартен - нанести на длину и кончики, подержать пару минуток и смыть.
шампунь + кондиционер matrix brass off
шампунь + кондиционер matrix brass off
Total Results Brass Off - тот самый кондиционер "минутка", который можно нанести и почти сразу же смыть. Даже за такое короткое время он успевает подействовать и сделать волосы ухоженными.

Выдержка подольше (3-5 мин) конечно же даст более сильный результат, но тут есть небольшое "но". Чем дольше вы держите бальзам, тем лучше он обволакивает волосы, а значит и придает им веса, т.е. проще говоря влияет на объем.

Для длинных волос такой эффект только кстати, когда у меня были волосы до попы, я очень радовалась утяжеляющему эффекту от средств, так как утяжеление распрямляло волосы, делая их гладкими с эффектом "волосок к волоску".

Но сейчас у меня каре, и главный критерий - сохранение объема от корней. Brass Off при выдержке в минуту совсем не съедает объем.

Но делает волосы очень классными и ухоженными даже за это время.

Одно из самых заметных свойств - облегчение расчесывания. Волосы уже при смывании кондиционера прямо струятся между пальцами. Расчесывать без проблем можно как влажные, так и сухие волосы. Да и в течение дня волосы почти не путаются даже при носке шарфа (думаю все знают о колтунах от шарфов или высоких воротников).

Плюс кондиционер избавил от электризации волос, по длине нет пушения, кончики лежат очень хорошо и выглядят не пережжёной соломой, а живыми и ухоженными. К тому же в общем волосы выглядят более блестящими и здоровыми, а при использовании вместе с шампунем у желтого блонда и вовсе появляется красивый жемчужный отлив.

Что примечательно - эффекта от кондиционера мне хватает на 2 помывки головы, то есть использую я его через день, а иногда и вовсе раз в два дня. И при этом все это время волосы довольно ухоженно выглядят и тактильно ощущаются.

Также помимо шампуня из этой серии, я пробовала использовать его с другими шампунями: Brass Off в любом сочетании показал себя отличником, быстро преображающим волосы.

В итоге придраться и не к чему - отличный кондиционер, выполняющий всё, что требуется сухому блонду. Рекомендую 👍

✔ Щадящий нейтрализатор желтизны, который подойдет даже 8 уровню блонда. Matrix Total Results Brass Off, который смог. Смог привести цвет в порядок при этом не навредив волосам.

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😇

@Infanty_Xрекомендует
07.04.2019
Оооо, да ты обрезала волосы и они такие густые стали внешне. Волос очень ухоженно смотрится для блонда. Ты прямо молодец
07.04.2019
Волосы не выглядят сухими,только живыми и здоровыми ☺️
Кондиционер неплохой,понравился по описанию
Хороший результат
07.04.2019
Волосы у вас отлично выглядят 👍
С новой длиной суперски, но немного жаль, что обрезали волосы, я только благодаря вам, отрастила и себе косу до пояса Smile
Кондиционер классный, уже стоит в виш-листе.
Ааааа ты подстриглась! Shock Сколько я пропустила! Тебе очень хорошо! Love
07.04.2019
Какой красивый оттенок волос!
07.04.2019
Люблю эту линейку для волос Smile
07.04.2019
И кондиционер отличный и волосы очень красивые! Присоединяюсь к комплиментам, с короткой стрижкой гораздо лучше!
07.04.2019
Волосы отлично выглядят) такие живые))
Хорошая продукция у матрикс))
08.04.2019
Тоже обожаю такие текстуры!
  • 15.10.2018 - 14:32
    Разглаживающий, смягчающий и защитный крем системы "холодный блонд": как работает на балаяже, какова эффективность в тандеме с кондиционером Brass Off, как работает на кудрявых волосах.
    В наше время маркетинг и бьюти-индустрия повязаны, да настолько, что выловить среди потока нескончаемых релизов и инноваций ту самую жемчужину, порой бывает физически невозможно.
  • 14.08.2020 - 19:07
    О пользе умеренного употребления коктейлей.
    Всем привет! Сегодня буду делиться опытом использования кондиционера для волос Коктейль от Lush . Покупала две баночки в разное время, оба раза была и одна и та же проблема (плохо смывается), но всё равно он мне полюбился.
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 18.08.2016 - 13:54
    Кондиционер для всех типов волос Rigenol. Все его достоинства. ✓
    Привет обладательницы прекрасного пола! Сегодня я расскажу вам про кондиционер Rigenol, фирмы Framesi.   Познакомила меня с кондиционером Rigenol, мастер своего дела. Начнем!   Кондиционер содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.
  • 08.02.2015 - 03:00
    Насколько я непривередлива к средствам для волос, но этот кондиционер УЖАСЕН! (состав и фото)
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кондиционере Brown Rice. Об упаковке . Кондиционер содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 22.11.2012 - 07:33
    Разочаровалась!:(
    Купив этот чудо натуральный кондиционер для волос в Летуале, в очередной раз убедилась - цена не значит качество! на этот кондиционер я потратила 750рублей! для кондиционера я все таки считаю это слишком! если бы еще он действовал,это другое дело,так нет же!
  • 14.07.2019 - 22:42
    "MUST HAVE' или незаменимый турецкий красавчик, который можно приобрести по вполне доступной цене (подскажу где).
    Всем доброго времени суток. Как-то слышала фразу "неважно какой у тебя шампунь, главное - какой бальзам". Что ж, возможно так и есть. Если, конечно, речь идет о кондиционере "Dalan d'Olive'. После любого шампуня он сделает свое волшебное дело.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.
  • 26.07.2021 - 09:16
    Шикарный кондиционер Tsubaki Volume покорил мое сердце. Ещё так долго аромат на волосах не держался никогда! Безумно приятный кондиционер несомненно порадует обладательниц тонких волос.
    Здравствуйте! О средствах марки для волос Shiseido Tsubaki наслышана. Их так сладенько хвалят, что мне тоже захотелось попробовать что-нибудь у этого бренда. Не так давно еще была распродажа летняя на Wildberries и скидки сделали свое дело. Не купиться на этот кондиционер просто было невозможно.
  • 05.05.2021 - 13:21
    Увлажняющий кондиционер - многим не подошел, а я в восторге! Расскажу, где выгодная цена на Kaaral, какие волосы полюбят, а каким категорически противопоказан этот представитель бюджетного профа.
    Всем читателям пламенный привет! В прошлом отзыве я рассказывала про увлажняющий шампунь KAARAL Purfy hydra И раз уж я использовала всю увлажняющую серию, стоит упомянуть и про одноименный кондиционер. Как это часто бывает, кондей оказался лучше.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.