Опубликовано 18 Март, 2016 - 06:40

Всем Привет!

Спешу рассказать Вам о кондиционере Joico восстанавливающем для поврежденных волос.

Не много о серии Joico K-PAK:

• Содержит самую высокую концентрацию Quadramin Complex™ и Bio-Advanced Peptide Complex™
  • Содержит Hair Protection System™ (комбинация антиоксидантов, жирных кислот и растительных увлажняющих экстрактов)
  • Максимально глубокая реконструкция — волосы становятся более крепкими, с большей жизненной силой, приобретают надежную защиту
  • Реконструкция повреждений, вызванных химическими, термическими, механическими воздействиями, а также негативным влиянием факторов окружающей среды

Результат:

• Максимально глубокое восстановление!
  • Остановить дальнейшее повреждение волос, сделав их более здоровыми и блестящими!
  • Сохранить интенсивность цвета окрашенных волос как можно дольше!
  • Стойкость укладки!
  • Предотвратить волосы от возможных дальнейших повреждений!

Заказывала его в Интернет магазине за 1880 рублей.

Объем я взяла 300 мл, так же есть 50 мл, но для меня это очень мало.

Расходуется бальзам не совсем экономично.

Аромат очень приятный, богатый, салонный и профессиональный. Сладкий, но не приторный.

Консистенция у него довольно жидкая, кремовая, распределяется по волосам хорошо, в ванну не утекает.

Крышечка хорошо и надежно закрывается

Состав:

От Производителя:

Увлажняет и реконструирует волосы от корней до кончиков, способствует их оздоровлению, интенсивно питает и восстанавливает кутикулы. В процессе использования средства структура волос насыщается аминокислотами и полезными веществами.

Препятствует вымыванию цвета, существенно облегчает расчесывание. Защищает волосы от пагубного влияния перепадов температур, подходит для ежедневного применения. Водородный показатель – 4.5-5.5.

Способ применения:

Распределить средство по чистым, увлажненным волосам, расчесать. Для комплексного воздействия оставить на минуту, после чего смыть теплой проточной водой.

...............................................................♥ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥...........................................................

Ну для начала расскажу как я его использовала:

• Мыла голову шампунем восстанавливающим Joico K-PAK
  • Аккуратно отжимала волосы руками
  • Брала не большое количество бальзама и равномерно наносила на волосы.
  • Заворачивала волосы в гульку (на сколько я это могу Laughing out loud)
  • И выдерживала минут 5 без утепления
  • Смывала водой и сушила волосы

Что удивительно странно - волосы как будто поглощают этот бальзам, во время смывания волосы практически сухие и нет той привычной гладкости и скользкости волос.

Однако это не повод для расстройства. После высыхания волосы безумно мягкие и увлажненные.

♥ Результат:

Smile Волосы очень мягкие

Smile Блестящие

Smile Гладкие

Smile Волосы объемные

Smile И быстрее не пачкаются

Ну и фото волосиков после применения Шампуня + Кондиционера Joico K-PAK

Фото До и После использования:

В супер-восстановление я конечно не верю, но косметический эффект эта парочка дает отличный. И думаю, что они стоят своих денег.

Моё заключение:

Бальзам мне очень понравился и я определенно могу его порекомендовать Smile .

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен)))

Всем Красивых и Шикарных волос

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Шампунь Joico

Маска Joico

Спрей Joico

Margarita-Musinaрекомендует
18.03.2016
Слышала про эту марку из роликов Эстонианны! Эффект на волосах и правда классный, жаль, что цена немного кусается Smile
18.03.2016
Результат потрясающий. Блеск волос очень заметен.
18.03.2016
Оу! Результат великолепный!!! Волос к волоску!
Честно говоря, я еще не пробовала американские средства для волос.. даже не знаю, смогу их найти в продаже или нет) но доверие внушает)
18.03.2016
по описанию просто отличное средство Love
Косметический эффект просто вау! Smile
Хотя волосы и до в отличном состоянии)
Судя по всему - классное средство. Smile
18.03.2016
Вот, я же говорила что эта линейка у них очень удачная! блеск классный Love
Классный бальзам!
в хотелки)
волосы очень красивые Sexy
18.03.2016
farforovaya_kukla Спасибо большое))) Да, если бы не цена, то постоянно бы ими пользовалась и даже менять не стала Laughing out loud

Irina com Спасибо большое Smile

kykyshka Спасибо Smile Если появится возможность - обязательно попробуйте, думаю не разочаруетесь Smile
KATe_RINa Спасибо Большое Love

Pavlova Maria Спасибо большое Love

Ваши комплименты вдвойне приятны Love
18.03.2016
ваши волосы выглядят замечательно, даже и не скажешь, что они поврежденные Smile
Разница просто колоссальная Love
18.03.2016
Эффект поражает. Это как раз то, что нужно моим волосам.
Результат очень хороший)
18.03.2016
Замечательный эффект, мои волосы точно оценят такой кондиционер))
Tsy аватар
Tsy
эффект виден
Просто невероятный блеск! Love
Слышала много хорошего об этой марке, но цена высокая... Sad
18.03.2016
Цена конечно не маленькая,но ради такого шикарного эффекта можно и купить Love
18.03.2016
Отличный результат, волосики очень ухоженные! Love
18.03.2016
Не устаю восхищаться цветом ваших волос!
Невероятный результат!
18.03.2016
Как же у тебя волосы отросли со времён старых отзывов. Выглядят прекрасно!
18.03.2016
НЕ верю в его "восстановление" скорее просто хорошая маскирока силиконами
18.03.2016
tvoyakisa а я и не говорю про восстановление))) А косметический эффект действительно хороший)))
•♥•Морячка•♥• Спасибо)))
Little kitten Спасибо большое Love
AngiePangie Да, растут потихоньку Laughing out loud Спасибо большое Sexy
18.03.2016
вот это эффект! зеркальный! Забираю в свои хотелки)
какие красивые волосы!
19.03.2016
Мне тогда очень нужен такой кондиционер,а то волосы сильно высохли Sad
  • 03.03.2014 - 21:49
    супер кондиционер для волос из Японии
    Купила в интернет - магазине кондиционер для волос. Вся косметика из Японии. Цена приемлемая (около 250 рублей). Объем 260 мл. Запах обалденный. Бутылочка с дозатором, немного это не удобно, потому что у меня длинные волосы и приходится много раз нажимать, ну а с другой стороны - много не нальешь.
  • 28.02.2016 - 18:50
    Восстанавливающий кондиционер для поврежденных волос Insight- очередные овации итальянской косметике! Профессиональный уход за волосами в домашних условиях!
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!   В своем прошлом отзыве я рассказывала о шампуне для поврежденных волос Insight . А в этом хочу рассказать о Восстанавливающем кондиционере для поврежденных волос от Insight , который покупался совместно с шампунем.
  • 14.03.2020 - 05:02
    Не восстанавливает. Термозащита под утюжок
    Это средство я купила на лукфантастик. Можно сказать, на сдачу. Цена очень приятная, особенно с хорошей скидкой. Описание я прочитала, поняла, что к этой жидкости нужен специальный прибор, который испаряет средство и под воздействием температур запаивает в волосе, поискала, ради интереса, сколько…
  • 18.02.2011 - 00:39
    Мне понравился.
    Года два назад я прекратила пользоваться бальзамами для волос. Как-то поднадоело это мне, к тому же никакого дискомфорта я в связи с этим не испытывала. Моим волосам хватало маски. А как-то я получила в подарок набор для ухода за волосами, и этот спрей был там.
  • 08.01.2013 - 00:50
    плохо справляется с осветленными волосами (фото, состав)
    Поставила шампуню этой серии твердую четверку. Но вот бальзаму такую честь не могу оказать. Для поврежденных волос бальзам важнее чем шампунь, а вот в этой серии он оказался хуже, увы.По консистенции он жирный и густоватый.
  • 09.04.2017 - 17:12
    Мое знакомство с уходом от keune
    Всем привет.я около 12 лет осветляю волосы, но иногда отращивала свой цвет и эффект был по типу омбре, осветлённые по длине и вся голова темная. В этот раз я не учла что переехала в частный сектор и вода здесь красит всю сантехнику в желтый цвет уже через два-три дня после уборки.
  • 01.07.2015 - 22:37
    Защита для повреждённых волос благодаря двофазному кондиционеру Mirella для повреждённых волос с термозащитой
    Приобрела по совету консультанта, так как захотелось чего-то новенького. Стоил 140 грн. Объём 250 мл. Находится в флаконе с удобным распылителем. Наношу на влажные волосы перед укладкой феном . Так же наношу просто на волосы сухие или мокрые , так как он хорошо увлажняет. Запах очень приятный.
  • 06.09.2018 - 02:36
    Волосоманьячки, как же вы пропустили этот достойный кондиционер для волос, да еще и корейский? ЛИБО Я ПЛОХО ВИЖУ, НО ОТЗЫВОВ О НЕМ НЕТ!?КАК???? Давайте бегом смотреть, оправдает ли ожидания корейский бальзам, как делают это средства для лица и тела...
    Всем привет! Корейская косметика плотно окутывает российский рынок и НЕ ЗРЯ! У них прекрасные средства для лица, поэтому я не могла не попробовать этот корейский кондиционер Our Herb Story. В этом мне помог санги стиль, ведь сейчас там вечная акция на этот бальзам (вместо 624 рублей он стоит 312).
  • 12.06.2013 - 19:31
    На двоечку ((
    Пробовать разные бальзамчики эт я любитель.Недавно в магазине наткнулась на ку10. Цена около 50 рублей. Запах очень приятный, но на волосах он не остается, смывается вместе с бальзамом. Упаковка может показаться удобной, но на деле это совсем не так.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 28.08.2021 - 08:04
    Как превратить окрашенную мочалку в шелковое полотно? Как укладывать волосы без вреда? Как отрастить волосы после окрашивания? Семь бед - бальзам МАСИЛ 9 - вот ответ! Как ПРАВИЛЬНО использовать и какого эффекта ждать от корейской новинки
    Я очень люблю пробовать новые средства для волос, особенно те, что хвалят проверенные мастера. С брендом Масил ранее я вообще не была знакома, но именно протеиновый бальзам очень хвалила одна новосибирская владелица салонов красоты и по совместительству дипломированный специалист, а я решила…
  • 14.08.2021 - 18:27
    Корейский шампунь LION DHAMA. Результат на неокрашенных волосах
    Мне нравится косметика LION. Я уже несколько лет пользуюсь воздушными пенками для мытья рук и кондиционеры для волос корейские покупаю периодически. Этим летом WB активно рекомендовал шампунь DHAMA по ну очень приятной скидке и я таки его взяла, соблазнившись на хороший такой объём.
  • 03.08.2021 - 15:57
    Результат не стоит затраченного времени
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о филлере для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up из лимитированного весеннего набора Blossom edition. Я окрашиваю волосы последние 8 лет, как итог они стали более требовательными к уходовым средствам.
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 05.08.2021 - 16:03
    Фиолетовая посредственность в красивой упаковке
    Здравствуйте.   С маслами для волос я знакома около 7 лет и стоило мне однажды попробовать, как они прочно вошли в мой регулярный уход.   С тех пор использовано бесчестное количество бутыльков от самых разных брендов.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.