Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 07:24

Крем приобретался мной для маскировки кожных недостатков: прыщик замазать, черные точки на носу прикрыть, покраснения замаскировать и т.п.

Но оказалось что он:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Многофункциональный бб-крем, который волшебным образом заменит 4 средства:
--- основу под макияж
--- тональное средство
--- ухаживающий крем
--- солнцезащитный крем.
Крем очень легко наносится и распределяется по лицу. Несмотря на насыщенный состав, имеет очень приятную (не густую) консистенцию, поэтому быстро подстраивается под цвет кожи и остается совершенно невидимым.
На этот бб-крем гораздо лучше ложится косметика, макияж отличается стойкостью, а Ваше лицо выглядит совершенным в течение всего дня!
Высокий солнцезащитный фильтр гарантирует защиту от негативного влияние солнечных лучей и появления пигментных пятнышек, веснушек и пр.
ББ крем обладает уникальной формулой, направленной на борьбу с несовершенствами кожи. Крем подавляет свободные радикалы, которые способствуют разрушению клеток и повреждению кожи, отлично справляется с ролью консилера и эффективно корректирует морщинки и темные круги вокруг глаз, Заживляет, заполняет неровности. Обладает шелковой легкой текстурой, создавая нежное покрытие. Содержит растительные натуральные экстракты алое вера и зеленого чая, не вызывает аллергии и подойдет обладателям чувствительной кожи. Входящие в состав гиалуроновая кислота и гидролизованный коллаген заполняют пустоты в клетках эпидермиса, отвечающих за упругость кожи, разглаживая морщинки и восстанавливая эластичность тканей.
С этим бб-кремом Вам потребуется всего несколько минут, чтобы быть готовой к выходу. Достаточно после крема нанести легкий слой пудры и несколько штрихов декоративной косметики (румяна, тушь) - и Ваш дневной образ безупречен! Также этот крем станет отличной основой для вечернего макияжа.
Крем выпускается в 2-х оттенках:
21 Natural Beige – натуральном бежевом
23 Sand Beige – песочном бежевом

Итак, крем находится в тюбике с завинчивающейся крышкой, объемом 60 мл.

У меня тон № 23 - песочный беж

Сам крем достаточно плотной текстуры, но очень хорошо распределяется по коже. Изначально я его использовала только на те участки кожи, которые хотела замаскировать. Так как боялась, что если полностью нанести крем на лицо, то может быть эффект маски, видно будет границу, а также, что моя кожа перестанет дышать и закупорятся поры, что крем мне подчеркнет морщинкив уголках глаз и всякое такое.

Переживала я в итоге зря.

Крем при нанесении прекрасно ложится и подстраивается под мой тон кожи, границы нанесения совсем не видно. Главное поймать свою золотую середину. Наносить не тонким и не толстым слоем. Вообще, ББ крем наносится и распределяется не как тональник "Балет" производства СССР, а как обычный уходовый крем. Таким слоем и наношу. А потом, дополнительно, вторым слоем наношу его только на проблемные участки, которые хочу замаскировать. Растушевываю - размазываю. и фсе).

Покажу крем на руке, маскирую нанесенный на руку карандаш для бровей:

У меня комбинированный тип кожи. В основном нормальная, жирная на лбу и на носу, присутствуют черные точки и бывают воспаления и высыпания. Тон кожи неровный - покраснения в районе крыльев носа. Мне 36. Морщинки на лбу и вокруг глаз. - Это про меня))))

Теперь про крем:

Что понравилось:

- крем обеспечивает, я бы сказала, матовое покрытие. Носится в течение всего дня очень хорошо. Не течет, не скатывается, не идет пятнами и т.п.

- крем в носке не вызывает сухости и стянутости кожи, и в то же время не провоцирует излишней жирности. Даже мои блестящие зоны: лоб и нос - выглядят отлично, блеска нет.

- на лице не ощущается маской, я его не чувствую в течение дня.

- не на 100 % конечно, но маскирует мои черные точки на носу.

- хорошо маскирует покраснения кожи, отлично выравнивает тон кожи. Лицо сразу выглядит ухоженнее, что-ли.

Покажу крем на себе) На правую половинулица нанесла крем, на левую нет. Границу видно по губам, на них крем почему-то не подстраивается под тон). На фото немного видно неоднородность тона лица и границу нанесения, это я уже не могла дождаться, когда он усядется на моей коже. По факту, для полного слияния нужно не пару минут, а побольше времени (5-10). Тогда крем садится идеально.

Никакого дискомфорта у меня крем не вызвал, воспалений и раздражений не спровоцировал.

Главное не забывать, что ББ крем нужно обязательно снимать в 2 стадии: сначала жиросодержащим средством (гидрофильным маслом, или очищающим кремом или жирным молочком для снятия макияжа), а потом пенкой для умывания и смыть все это водой. И будет нам счастье: чистая кожа без воспалений и другой нечисти).

Ну и как же без минусов... Это даже не минус, так, мое недовольство: крем не маскирует глубокие морщины. Он их не подчеркивает, но особо и не маскирует. Мелкие вокруг глаз еще ничего так, а вот с глубокими на лбу не очень справился. Но это мелочи, по сравнению со всеми его достоинствами!

В общем и целом, крем мне очень понравился!

Конечно рекомендую попробовать!

Только не забудьте о правилах нанесения ББ крема и о правилах его удаления с кожи. Тогда будет все в порядке)

Будьте красивы!!!

И для тех, кто интересуется, привожу состав:

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Ethylhexyl Salicylate, 4-Methylbenzylidene Camphor, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Cetyl Ethylhexanoate, Phenyl Trinethicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Lauryl Dimethicone/Polyglycerin-3 Crosspolymer, Dimethicone/Methicone Crosspolymer, Hydrogenated Polyisobutene, Sorbitane Olivate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Hexyl Laurate, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Aloe Barbadensys Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Quaternium-18 Bentonite, Magnesium Sulfate, Triethylhexanoin, Aluminum Hydroxyde, Stearic Acid, Benzophenone-3, Glycerin, Aluminum Stearate, Beeswax, Triethoxycaprylylsilane, Polyglyceryl-2 Sesquiisostearate, Mycrocrystalline Wax, Mineral Oil, Magnesium Stearate, Disodium EDTA, Paraffine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance, (+/-) CI77492, CI77491, CI77499

Kareglazka_Olyaрекомендует
27.09.2017
Не видела у них такого бб, я бы попробовала)
17.09.2018
Спасибо за отзыв, как раз сейчас выбираю смену елизавеке со свинюшкой)