Опубликовано 6 Август, 2019 - 01:09

год или более
    1970 рублей

С этим конструктором я впервые познакомилась лет 5 назад, когда искали подарок племяннику. Тогда нам попались несколько маленьких наборов. В этом году племянник идёт в школу и иногда достаёт этот конструктор. 1.5 года назад мы купили этот конструктор своей годовалой дочке. Набор из 30 деталей обошелся около 2 000 рублей.

Детали конструктора крупные, можно спокойно давать годовалому ребенку.

Маленький малыш конечно не соберёт никакую фигуру, но желание соединить две детали одного цвета занимает. Детали разных цветов имеют разные полярности. Например, красный соединяется с синим, жёлтый - с зелёным. Взрослых этот конструктор тоже занимает.

Ребенок со временем учится собирать различные фигуры. Естественно, чем больше деталей, тем больше полет фантазии.

Считаю этот конструктор полезной игрушкой и безопасной для самых маленьких (ну если конечно малыш не станет кидаться шариками, потому что они тяжёлые).

Достоинства
  • Крупные детали
  • Развитие мелкой моторики
  • Развитие творческого мышления
Недостатки
  • *Не нашла
Таньчик82рекомендует
  • 08.11.2020 - 00:28
    Предложить ребёнку собрать тотем? А почему бы и нет! Классный магнитный конструктор от Bondibon
    Если вы слышали о популярной логической игре от Bondibon "День и ночь", а малыш ещё до неё не дорос, то есть более простой вариант - "Мой первый тотем". Он представляет собой магнитный конструктор с заданиями на конструирование. Маркировка по возрасту от 1,5 лет до 5 .
  • 21.04.2016 - 13:03
    Для мальчишек от 3-х до 5-ти лет. Конструктор хороший, но есть недостатки.
    Этот деревянный конструктор мы купили в интернет-магазине МайШоп за 989 руб. В других магазинах цена примерно около тысячи. За эти деньги вы получаете: 1. Упаковка: коробка хорошего качества, плотный глянцевый картон, яркие цвета. 2. Сама пушка: набор не окрашенных деревянных деталей. 3.
  • Магнитный конструктор SmartMax развивает детей высший класс👍🐪🐘🐊🐾
    Привет Знакомство с магнитным конструктором SmartMax "Мой первый Сафари-зоопарк" началось из-за меня. Я заметила, что моему малышу (примерно 8-9 мес) интересно всё складывать, но одно неловкое движение и все труды разрушаются Вот и стала думать, искать, читать, смотреть, чтобы такого интересного, а …
  • 06.08.2014 - 08:29
    Комплект-НЕкомплект к магнитной доске.
    У нас алфавит в любых его проявлениях появился практически сразу после рождения ребенка. Это и всевозможные книги , карточки, ростомер, интерактивный плакат , магнитные буквы и цифры , а позже появилась магнитная доска с запасным комплектом русского алфавита и цифр, речь о которых и пойдет далее.
  • 15.01.2017 - 19:09
    Шикарный магнитный конструктор! (фото+ссылка на поставщика)
    Ребенок увидел рекламу Магформерс и попросил ему купить. Мы увидели в интернете цену и побежали пить валерьянку. Муж полез на али посмотреть, может быть, там есть аналог этого конструктора. И он нашел! Выбрал поставщика, заказали тут . Стоимость 2300 руб.
  • 25.09.2017 - 10:54
    отличный большой (по количеству деталей) набор за смешные для такого качества деньги! Смело рекомендую родителям мальчишек!
    Фирма-производитель: Enlighten brick Набор: полицейский фургон Артикул: BRICK128 Количество: 325 деталей   Сыну 4 года, и в силу возраста долгое время ребенок был поклонником серии конструкторов LEGO DUPLO.
  • 25.09.2020 - 17:52
    Развиваем внимание, усидчивость и творческое воображение. А также весело и интересно проводим время во время игры с магнитным конструктором
    Здравствуйте. Давно я хотела купить дочке магнитный конструктор с большим количеством деталей. И вот совершенно случайно заметила такой конструктор в магазине Фамилия с очень хорошей скидкой. При помощи магнитного конструктора можно создавать различные фигуры, строения и создавать узоры.
  • 22.09.2015 - 18:42
    Выбираю для своего ребенка лучшее...
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня мне хочется Вам рассказать о очередном приобретении для моей малышке в магазине KARI Kids игровой набор "Маленький доктор".Мне кажется для своего ребенка я покупаю все лучшее в этом магазине и вот в очередной раз, когда мы приболели нам (родителям) ничего не…
  • 20.05.2016 - 12:43
    - Вы фрукты любите? - Кушать нет, а так да. 5 способов использования "фруктов".
    Этот набор деревянных фруктов полюбился нам больше фруктов настоящих. Потому что их ребенку можно еще и "резать", "варить", "жарить", делать "салаты" и угощать кота )) Хотя на самом деле функций у игрушки больше.   "Фруктовый наборчик" я купила, когда дочке было примерно 1,5 года.
  • 18.05.2021 - 11:36
    Выучим материки, океаны, страны и многое другое в увлекательной игровой форме с красивым магнитным Геопазлом!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня опять поговорим о развитии детей и оригинальных играх-пособия, способствующих этому развитию.   Чтобы было сразу понятно, напомню, что дочке сейчас 6,5 лет, этой осенью она пойдёт в первый класс.
  • 30.04.2021 - 06:50
    В рекламе так всё красиво,купила детям на подарок,а по итогу это такая ерунда.... подробнее в отзыве
    Всем доброго дня!!! Мои дети когда увидели рекламу набора "Бьюти -дизайн" начали просить купить. Хотели друг другу причёски делать,красить волосы. На самом деле смотря рекламу это так красиво и интересно выглядело,что я решила устроить детям сюрприз и купить игровой набор Lucky "Бьюти-дизайн.
  • Япония совсем рядом :) Конструктор с новым типом пластика?
    Я люблю природу и все, что с ней связано. Но это не очень взаимно У меня вымерли почти все комнатные цветы, про дачный сад (ныне лес) я вообще молчу. А красоты хочется.
  • 05.06.2021 - 18:09
    Слайм-что за штука и с чем его" едят"?
    Привет всем. Посетила сегодня магазин эконом класса и не смогла пройти мимо игрушки, очень популярной на сегодняшний день. Ну бывает и в 40+ детство играет в одном месте) Это набор для изготовления слайма"Сделай сам" Изготовитель: Китай Место покупки: магазин"Светофор" Цена: 36 руб Упаковка Плотный …
  • 24.04.2021 - 15:33
    Большеглазая милашка ❤️Пеппа Минт из новой коллекции кукол Kindi Kids с необычной BOBBLE-головой и интерактивными "съедобными" аксессуарами → Полный обзор и общие впечатления.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве хочу рассказать о милой и очаровательной кукле Kindi Kids, созданной по одноименному мультику, который частенько крутят по детским каналам. Знакомьтесь, большеглазая красотка Пеппе Минт) Это не первая наша кукла из данной серии.
  • 25.03.2021 - 20:32
    🐊Хотела вспомнить детство, а получилось как всегда! Абсолютно бесполезные игрушки-вырастайки из Fix Price🐊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об игровом наборе "Растущие животные" от Play the game.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Капсулы продаются в магазине Fix Price в отделе со всякими детскими игрушками и…
  • Шикарный двухэтажный дом с мебелью, 2 балконами, верандой и собственным огородиком всего за 700 рублей. Аналог Sylvanian Families - есть ли отличия?
    Всем привет!   Когда я ещё была беременна дочкой, задалась вопросом: «какие игрушки для девочек сейчас популярны?» . Среди великого множества я увидела наборы Sylvanian Families. Мимо них трудно пройти в магазине, настолько они милые и привлекающие внимание.
  • 07.06.2021 - 14:36
    Рулетка Slime Челлендж как у блогеров. Набор сделай сам слайм для разноцветных антистресс коктейлей.
    Если бы кто-нибудь 7 лет тому назад спросил меня, что подарить на день рождения первокласснице, я бы надолго зависла. Чем могут увлекаться такие почтенные, взрослые дамы? На самом деле, интересы моей дочки вот уже несколько лет практически не меняются.
  • Отличная кукла за прекрасно низкую цену!
    Давно я охотилась за этой куклой из Фикспрайса, но все никак мне не попадалась в магазинах. И вот моя подруга углядела в своем фиксе Софий и немедленно дала мне знать)) Так в моей куклоколлекции добавилась пара беременных Софий - блондинка и брюнетка. Игрушка очень классная!
  • 20.04.2021 - 21:36
    Набор игрушечных инструментов для мальчиков.
    Всем привет. Младший сын очень любит инструменты, часто залезает к мужу в ящик с инструментами, у него конечно есть и свои наборы инструментов, но настоящие конечно интереснее.