Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 18:31

несколько раз
    1790 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет.

Наверное сейчас у многих детей началась новая болезнь под названием ЛЕГО, у моих детей прям желание скупить ну прям все лего, какое есть на земле. Так вот у нас этого лего и так много, но нам хочется еще. Расскажу по подробнее где мы его теперь заказываем, т.к. выходит немного дешевле, чем в магазинах игрушек.

Заказали новое лего мы на озоне, называется наш конструктор Френдс 11204 Дом Мии 724 детали, товар пришел за 5 дней. Дети были восторге, пищали от радости, собирали очень долго, несколько дней, мне это очень понравилось, т.к им не нужен был ни телефон, ни телевизор, ушли в этот лего с головой.

В этом наборе 724 детали, это в принципе очень даже не маленький набор, заказали за 1790 руб. повторюсь в озон. Цены на этот набор варьируются от 1700-3000 руб., есть конечно и еще дороже, но я считаю, это уже слишком большой аппетит у продавцов, кто такие цены ставит.

Серия конструктора LEGO Friends посвящена приключениям подружек, очень интересно именно для девочек, думаю любая девочка будет в восторге от такого подарка.

Вы наверное обратили внимание, что у нас лего не оригинал, аналог, производитель конечно же Китай, я бы сказала, ни чем не уступает настоящему лего, детали все яркие, четкие, и по цене более доступнее, оригиналы стоят от 6 тыс примерно, подобных наборов, с таким количеством деталей.

Рекомендую!

Гульназ Aрекомендует
  • 04.06.2017 - 16:04
    Развиваемся с пользой в любом возрасте с любимым Лего!
    У нас есть ряд любимых игрушек, и Лего среди них явный фаворит. Причем, этот конструктор нравится не только дочке, но и маме с папой. Удобный, развивающий фантазию, воображение, моторику. И безумно интересный!
  • 04.01.2021 - 21:48
    Шкатулка в подарок маме от сына на Новый Год. Да-да, Lego Friends мне подарил сын и мне было очень приятно.
    Первый отзыв в 2021 г. я хочу оставить на подарок который мне подарил на Новый Год мой 5летний сын. А почему бы и нет? Картинки, поцелуи и конфетки это, конечно, хорошо, но вот подарочек еще лучше) Для начала я с ним поговорила и сказала, что кроме Деда Мороза близкие люди тоже дарят друг другу…
  • 19.02.2017 - 09:15
    Конструктор от Lego Friends "Поп-звезда: гастроли" - великолепный подарок для девочки
    Думаю, что все согласятся с утверждением, что лучший развивающий подарок для ребенка - это конструктор. Развивает мышление, мелкую моторику, способность анализировать. А современный конструкторы от Лего - ну тут просто нет аналогов. Лучшие, и все тут. Моей дочке 5,5 лет.
  • 07.01.2018 - 12:10
    А вы уже были на горнолыжном курорте? Нет? Тогда скорее с нами!
    Хочу поделиться очередной коробочкой Лего, появившейся у нас после праздников. Это набор LEGO Friends, а именно Горнолыжный курорт: внедорожник Набор рассчитан на детей 6-12 лет, но скажу честно, даже мне было интересно принимать участие в его сборе. Набор красивый, яркий, качественный.
  • 17.01.2018 - 23:01
    Крутой подъемник и удобный спуск, все как на настоящем горнолыжном курорте, только круче!
    Если спросить у моей дочки, что она хочет получить на очередной праздник, то можно быть уверенным, что среди названных презентов обязательно будет Лего. Именно этот подарок нам и принесли в преддверии Нового года проходившие мимо Дед Мороз и Снегурочка. Lego Friends, горнолыжный курорт, подъемник.
  • 08.01.2019 - 01:25
    Интересно и детям и взрослым! :)
    Всем доброго времени суток! (Пишу свой первый отзыв , прошу не судите строго) Итак! Я - мама 4-х летней дочки. До сего момента мы играли в Lego Duplo, и вот настал момент, когда мы решили перейти на более взрослый конструктор. Им стал Lego Friends!
  • 21.01.2020 - 18:29
    Спасать дельфинов очень интересно! Крутой набор Lego Friends, в котором есть остров пиратского корабля, подводный исследовательский аппарат, настоящая пиратская карта и много другое!!!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о очередном нашем LEGO Friends, а именно о Спасении Дельфинов. Это был один из подарков дочки на Новый год, она хотела именно этот набор, очень ей понравились дельфины, особенно она хотела их спасать)))) Дед мороз конечно услышал ее желание и подарил ей…
  • 07.09.2020 - 16:17
    Жаль, что у меня такого в детстве не было, очень крутой автобус))
    Знаете, что больше всего люблю ночью? Вот идешь себе тихо-тихо в темноте за вожделенной котлетой из холодильника. Мысленно ты ее уже откусил, но тут под голую пятку попадает деталька лего...
  • 11.11.2020 - 11:05
    Хочешь отвлечь ребёнка? Купи лего и будет тебе счастье
    Хочу поделиться свои небольшим отзывом о Конструкторе LEGO Friends Соревнование кондитеров. Раньше мы покупали конструкторы других марок и дети очень любят их собирать. Но в этот раз решили взять специальную серию для девочек.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • 08.05.2022 - 08:01
    Мягкая игрушка Huggy Wuggy приводит меня в ужас, когда я прохожу мимо синего чудовища. При этом дети пищат от восторга. Huggy Wuggy за 303 рубля (ссылка внутри отзыва).
    Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 31.05.2022 - 18:23
    Расскажу, как я делала большие Киндер Сюрпризы из бумаги своими руками. Трудоемко, но результат того стоит!
    Случайно обнаружила данную ветку отзывов и решила, что просто обязана тоже поделиться своим опытом по изготовлению игрушек своими руками. Надеюсь, кого-нибудь из читателей он вдохновит на творчество, и мои наработки будут ему интересны , а главное - полезны   Свои поделки я не сшила и не связала, а …
  • 01.04.2022 - 06:56
    Чёткая утка ездит везде со мной вместо девушки!🦆 Не шумит, не выносит мозг и не просит шубу🤣. Отличный подарок на первое апреля! Жаль качество Китая слегка подкачало.
    В основном игрушки покупаются только детям (если не брать в расчет категорию игрушек для взрослых). Сейчас есть огромный выбор игрушек на любой вкус и кошелек. Но среди них есть варианты которые интересны взрослым.