Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 09:56

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв о порошке!

Порошками Фаберлик я стираю уже очень давно!

А началось все с того, что моя мама стала консультантом Фаберлик и начала мне таскать некоторые, по ее мнению, наиболее крутые товары, и мне! В том числе и порошок для стирки белья!

Стиральный порошок концентрат Faberlic Премиум для цветного белья

Стоимость: 329 руб ( но на него бывают очень часто различные акции и тогда стоимость получается гораздо выгоднее)

Прямая ссылка на оф. сайте: shop.faberlic

Объем: 800 гр

Состав:

Внешний вид:

Порошок находится в картонной коробке, очень компактный. Места практически не занимает.

Гранулы порошка довольно мелкие.

Они хорошо растворяются в воде и выстирываются с белья.

Запаха особого у порошка нет, это мне очень нравится! Он делает белье свежим, и на этом все.

Эффект:

Для себя я выработала особую схему стирки вещей, так чтобы отстиралось все наверняка!

Во-первых, я стираю всегда при температуре 60 градусов. Единственное исключение - это новые вещи, которые стираю впервые. Такие точно покрасятся при 60 гр, а вот вещи, которые уже несколько раз стирала, можно стирать и не бояться, они точно не полиняют!

Во-вторых, я кладу порошок прям в барабан. Уж не знаю поему, но так белье стирается лучше.

В-третьих, если на белье имеются пятна, а они всегда имеются! Сын каждый день из садика приходит в грязной футболке, с жирными пятнами от еды на груди!

Я добавляю пятновыводитель!

Результат:

В результате мое белье всегда после стирке чистое и свежее! Мне нравится, что порошок Фаберлик хорошо выстирывается с одежды, запаха нет. Только ощущение чистоты и свежести.

Белье с этим порошком не линяет, цвет не выстирывается, да и по соображениям безопасности, считаю этот порошок довольно безвредным! Т.е. стираю им детские вещи!

Кроме того, мне нравится, что он конценрированный, не занимает много места, а хватает его на долго, даже с учетом ежедневных стирок!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
03.04.2017
если удастся - куплю такой порошок
Inc аватар
Inc
03.04.2017
Я в последнее время тоже стала порошок в барабан засыпать, так лучше стирает, мне кажется
А химию у Фаберлика еще не пробовала, только косметику
03.04.2017
Заказала подобный порошок, буду пробовать.
03.04.2017
Химию от Фаберлика еще не пробовала)
03.04.2017
Выглядит круто конечно, упаковка приятная.
03.04.2017
Надо будет заказать у подруги такой порошок, раз хороший.
хороший порошок, обязательно попробую
Мне тоже этот порошок понравился!
Хорошо работает)
03.04.2017
не пробовала класть порошок сразу в барабан... интересненько Big smile
Отличный порошок! Мне очень нравится!
Хороший порошок по описанию
Надо будет обратить внимание на бытовую химию Faberlic Smile
03.04.2017
Надо попробовать, наслышана о нем, многие хвалят
03.04.2017
Не знала, что они выпускают и такие средства, как стиральные порошки! Я бы такой попробовала ради интереса.
03.04.2017
Такой порошок может пригодиться всегда для стирки.
03.04.2017
Слышала, что у Faberlic качественная бытовая химия.Но сама пока не брала ничего. Я тоже стала в барабан помещать порошок. Последнее время вообще предпочтение капсулам отдаю)
03.04.2017
Фаберлик уже и порошки выпускает Shock Интересно попробовать)
03.04.2017
Порошок устраивает полностью, постоянно покупаю
Отличный порошок
03.04.2017
У меня сын тоже в садике весь испачкается, а мама потом не знает чем отстирать эти пятна! Присмотрюсь к данному порошку.
  • 24.03.2020 - 11:08
    Бытовая НЕхимия, стиральный порошок с некоторыми нюансами.
    Я продолжаю знакомство со средствами производителя натуральной косметики Ми&Ко . Кроме ухода за телом, мне были интересны и средства для уборки дома, то есть бытовая химия. Или можно говорить - НЕхимия.
  • 08.07.2015 - 12:57
    Очень подозрителен мне этот товарищ... есть много поводов сомневаться
    Совсем недавно, забежав на минутку в Рубль Бум, увидела на полке этот порошок. Сразу бросилось в глаза слово ECO в названии. Почитала состав бегло и удивилась. Надо же 450 грамм порошка без фосфатов и оптических отбеливателей стоит всего 89 рублей.
  • 18.04.2016 - 22:35
    Отличная альтернатива по качеству уже привычным порошкам, к тому же очень выгодная для семейного бюджета!
    Этот стиральный порошок концентрат ONYX Color появился на полках магазинов бытовой химии сравнительно недавно. Не скрою, сначала привлек внимание ценой, а потом уже содержанием.
  • 05.12.2020 - 01:48
    Один порошок для всей семьи
    Еще лежа в роддоме, одна из опытных мамочек порекомендовала не использовать обычные детские порошки, а покупать действительно качественный порошок Стирайд, который не содержит фосфатов и ПАВов. Еще тогда отправила мужа на почту за покупкой такого порошка.
  • 08.03.2021 - 09:15
    Хорошо справляется даже с сильными и застарелыми загрязнениями. Нашла только один минус
    Всем привет!   Хочу поделиться своим впечатлением о стиральном порошке Herr Klee Color для цветного белья против пятен 10 кг.     УПАКОВКА.   Порошок продаётся в картонной коробке с удобной пластиковой ручкой. Так что я без проблем донесла его от пункта выдачи до машины и их машины до подъезда.
  • 24.06.2021 - 00:54
    Зря я много лет обходила Миф стороной, ох зря!
    Доброго времени суток!   В моем профиле можно найти достаточно много отзывов на различные гели и жидкие средства для стирки белья, а вот тему обычных стиральных порошков я почему-то еще не поднимала. Думаю, что зря, ведь обычными порошками пользуются намного чаще, нежели гелями для стирки.
  • 24.11.2016 - 21:16
    а когда-то мое белое белье было белоснежным
    Стиральный порошок FB мне достался даром: родственница купила по акциив магазине при приобретении стиральной машинки, но у неё вызвал жуткую аллергию по всему телу. Она находится на данный момент в "интересном" положении, отсюда и такая реакция, потому что у мужа и детей аллергии не было.
  • 23.05.2020 - 18:48
    Биопорошок из Нидерландов от Фаберлик с милым гномиком. Тест на пятна.
    Здравствуйте! В данном отзыве я протестирую порошок для стирки цветного белья. Покажу как он справляется с пятнами с пятновыводителем и без.   Концентрированный стиральный биопорошок для цветных тканей Home Gnome Greenly   Артикул биопорошка - 11892. Вес - 800 гр.
  • 05.05.2021 - 16:39
    Результатом довольна и нет аллергии на порошок.
    Порошок просто понравился, любые вещи после стирки выглядят на порядок лучше - и цвет становится ярче и более глубоким, и со своей основной задачей порошок справляется полностью. Цвет джинсов как у новых стал, никакой белесоватости. По соотношению цены и качества супер.
  • 24.06.2021 - 00:54
    Зря я много лет обходила Миф стороной, ох зря!
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • ☀️Концентрированный стиральный порошок для цветного белья от Jundo - экологичный порошок, который превосходно стирает вещи и придаёт им свежий вид☀️Рассказываю о том, что же всё-таки меня разочаровало в данном порошке☀️
    Здравствуйте, дорогие читатели! Какой стиральный порошок вы используете при стирке на постоянной основе? Обычно я стираю белью при помощи таких порошков, как "Ariel" , "Tide" и "Persil" .
  • 12.08.2021 - 12:18
    Хороший французский эко-порошок, но уже с цеолитами в составе. Рекомендации как усилить действие эко-порошка
    Поклонником французского бренда Ecodoo я являюсь уже больше 6 лет. Перепробовала, наверное, всё, включая большинство средство для стирки - жидких и порошкообразных. Люблю, когда в хозяйстве есть и те, и другие, часто их комбинирую.
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 15.09.2021 - 06:35
    До чего дошёл прогресс! Вещи стирает не порошок, а лист! Удобное средство для экспресс-стирки с небольшим недостатком.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением от применения очень необычного средства для стирки цветных тканей. Речь пойдёт о листах для экспресс-стирки от Salton.
  • 21.08.2021 - 09:31
    справляется с повседневными загрязнениями даже при короткой стирке и малых температурах ★ биоразлагаемый состав, экономный расход и отсутствие аромата ★ стиральный порошок-концентрат Meine LIEBE универсальный для цветных и белых вещей
    Пару месяцев назад удачно приобрела по выгодной цене порошок, который давно хотела испытать в деле, и о котором сегодня расскажу в своем отзыве: Стиральный порошок концентрат Meine LIEBE универсальный стиральный порошок для цветных и белых вещей Место покупки: Магнит Косметик Цена: 270,99 руб.
  • 09.08.2021 - 17:35
    Натуральный стиральный порошок - у меня такого ещё не было!🧺 Неплохо отстирывает, имеет хороший состав, но для меня не без минусов!🧺
    С брендом Freshnbubble я была знакома задолго до того, как получила их продукцию на обзор. Я брала средства для уборки и для ванной комнаты даже не зная тогда, что этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana .Не скажу, что я перепробовала много, но те средства что у меня были, оставили …
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!
  • 11.09.2021 - 10:35
    Новые кеды? Нет! Реставрированные✌🏾Теперь я не тороплюсь выбрасывать обувь с пожелтевшей подошвой, я даю ей шанс.
    Всем привет! Мир захламлён вещами. Масс-маркеты сделали своё дело, причинив природе, наряду с другими промышленными предприятиями, колоссальный вред... Радует, что все больше людей это понимают, и стараются минимизировать свои потребности в разнообразии вещей.