Опубликовано 3 Январь, 2014 - 12:24

как то увидела этот конверт на сайте алиэкспресс и решила такой приобрести себе но не в коляску а для санок. Цена тоже была привлекательная, где то около 700 рублей он мне обошелся.

Пришел конверт очень быстро, почти 3 недели был в пути. Качество порадовало,мягкий, нитки не торчат нигде,все замки работают. Конверт достаточно большой, я думаю и на следующую зиму тоже хватит.

По бокам расположены молнии и кнопочки, что очень удобно когда кладешь ребенка в конверт.

Внутри искусственный мех но достаточно теплый,в санках пока не катали потому что погода не позволяет,зато в коляске даже в минус 15 ноги у дочи не мерзли.

Посередине конверта есть карман, можно положить какую нибудь мелочь или игрушки небольшие и сзади тоже есть карман,скорее всего для мамы.

С обратной стороны конверт прорезиненный, что очень удобно не будет скользить в санках или в коляске.

Сзади есть прорези для ремней безопасности пятиточечные.

В общем все продумано и по привлекательной цене. я не пожалела что приобрела этот конверт и вам тоже рекомендую)))))))

всем спасибо за внимание.......

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкий
  • Теплый
lisa777рекомендует
03.02.2014
Здоровский конверт! Smile
02.08.2014
Скажите, а у вас ссылочки на этот конверт не сохранилось? )) хочу заказать
03.10.2014
да конверт очень теплый, в этом году будем в санках с ним кататься
[ссылка]
27.11.2014
Спасибо за отзыв. Сама уже давно смотрю на этот конверт, только сомневаюсь немного. Скажите, вам сколько лет? Нам 1 год и 3 месяца, вот думаю не маловат будет в коляску? И еще вопросик - конверт полностью отстегивается? ТО есть можно сделать как просто подстилку, без верха?