Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 23:53

около 600 руб.

Доброго всем дня!

Я уже не могу представить свою жизнь без геля для бровей. Он мгновенно моделирует и фиксирует брови, делая их более ухоженными.

У меня в коллекции 4 геля для бровей, об одном из которых и пойдёт речь. Это весьма бюджетный и миниатюрный гель для бровей от Holika Holika.

Основная информация:

Вес - 4 гр.

Сделано в Корее.

Описание:

Фиксирующая база для бровей Wonder Drawing 1 Second Fixing Brow Top Coat состоит из прозрачного полимера, который создает пленку, помогающую сохранить аккуратность макияжа бровей. Покрытие препятствует стиранию и впитыванию средства, сохраняет четкость линий. Экстракт алоэ вера увлажняет кожу, D-пантенол придает гладкость.

Внешний вид:

Довольно миниатюрная туба из толстого пластика с откручивающейся крышкой.

Хочу отметить шикарную щёточку. Она совсем небольшая по сравнению с другими гелями, с ней просто прочёсывать и зачёсывать волоски.

Сам гель полностью прозрачный. Имеет лёгкую химическую отдушку. Со временем может выкраситься в цвет ваших теней, карандаша или помады для бровей.

Идеально фиксирует брови с одного нанесения. Если нанести в два слоя так вообще брови как прилипшие, ничто их не возьмёт.

Фото на бровях:

Личные впечатления:

Очень классный гель для бровей, ничем не уступает такому известному гелю как Anastasia Beverly Hills Clear Brow Gel. К сожалению, его трудно найти даже в корейских онлайн-магазинах.

Спасибо за просмотр!

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!

Мои отзывы на другие гели для бровей:

1. Гель для бровей Heimish Dailism Brow Cara (в процессе)
  2. Гель для бровей и ресниц Anastasia Beverly Hills TINTED BROW GEL
  3. Гель для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Gel
  4. Гель для бровей Holika Holika Wonder Drawing 1 Second Fixing Brow Top Coat

Beautyliciousрекомендует
    13.06.2018
    Этот гель можно найти на сайте нового интернет-магазине Ennergiia. Со скидочным промокодом МОДА35 цена будет намного приятнее: 370 руб. и доставка бесплатная)