Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 09:09

Это мой второй крем известного корейского бренда (специализирующегося, правда, отнюдь не на косметике). Но, как выяснилось, профессионал - он профессионал во всем!

Теперь по порядку. Баночку этого крема я купила на "Ебей" - он там есть у одного-единственного продавца и стоит около 20 долларов с бесплатной доставкой, но я влезла в аукцион и выиграла его всего за $12,50. Как и положено, посылку получила через месяц. Упакован в картонную коробочку фиолетового цвета и симпатичную баночку из цветного стекла, горлышко запаяно пленкой. Правда, в процессе пользования выяснилось, что баночка не совсем удобная - остатки крема скапливаются на стенках под узким горлышком и добывать его приходится с трудом, но оно того стоит. Крем нежно-розового цвета с характерным запахом женьшеня (напоминает запах сырой подпорченной картошки), очень комфортной средней консистенции - не жидкий и не густой. При нанесении не оставляет пленки, не липкий, быстро впитывается. Очень хорошо увлажняет. Производитель обещает нам противовозрастной "антиморщинный" эффект, но тут я ничего сказать не могу, так как помимо крема делаю еще инъекции гиалуроновой кислоты. Но питает и увлажняет хорошо и весьма комфортен. В состав входит экстракт красного женьшеня и какой-то неведомый "Mung Bean Extract"(к сожалению, в составе они стоят в самом хвосте, то есть их там немного), масло ши и алантоин.

В общем, о своей покупке я не пожалела. Попадется за такую же цену - возьму еще.

Felinaрекомендует
Маме такой крем нужен Glasses
04.11.2013
а мне гели для душа LG нравятся Big smile Молодцы корейцы! Еще советую Вам попробовать израильскую косметику Dr.Sea, цена на крема в пределах 20$, а состав и качество просто высшее
Спасибо, девочки! Love
Про Dr.Sea я слышала. Пробовала "Ахаву", мне не подошла - очень тяжелые текстуры, поры забивает моментально. Так что корейцы для меня впереди планеты всей.
04.11.2013
Ахаву не пробовала, мне денег жалко на нее, в доктор Море очень быстро впитывается и состав просто сказка
"Mung Bean" - это какой-то корейский "горох Мунг". Но от этого его полезность понятнее не становится. Big smile

У меня подобный улиточный крем, но я что-то не сильно впечатлена. Наверное, просто не повезло.
04.11.2013
Я вообще улитковые кремы не жалую.
21.11.2013
интересный крем)