Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 01:53

Всем привет! Признаюсь честно, о том, что LG помимо бытовой техники производит еще и косметические средства, я узнала сравнительно недавно. Тем интереснее было попробовать, на что еще способен этот бренд, да и, будучи знакомой с множеством корейских косметических средств, шампуни я как-то упустила из виду.

Данная серия заинтересовала меня тем, что она предназначена для волос, склонных к жирности у корней, ну а мои как раз-такими и являются. Потому быстро пачкаются, да и добиться желанного объема удавится далеко не всегда.

Оформление у средства очень приятное – флакон выдержан в единой цветовой гамме, аккуратненький, пузатый.

На обороте есть вся необходимая информация на языке производителя.

Мы так же можем с ней познакомиться благодаря русифицированной наклейке.

Срок годности большой, Стоимость такого пузырька варьируется в районе 600 рублей. При объеме в 500 мл.

На крышке есть фирменная эмблема, ее же можно увидеть и на специальном зажиме, блокирующем нажатие.

Для того чтобы начать использование снимаем его одним движением, при необходимости помещаем обратно.

Площадь дозатора непривычно большая, однако по мне это только плюс – так получается более удобно, в процессе мытья головы, нежели искать на ощупь миниатюрный краник.

В плане функциональности он так же порадовал – не плюется, не заедает, за раз выдает достаточное количество.

Отверстие среднего размера.

Консистенция не слишком густая, шампунь при соприкосновении с кожей сразу начинает растекаться.

Аромат приятный, травянистый, на волосах задерживается не очень надолго.

Пенообразование не плохое, благодаря чему расход получается экономным. Смывается легко и без остатка.

Результат меня очень порадовал! Волосы после этого средства более блестящие, даже без кондиционера. Они мягкие, рассыпчатые, более послушные.

Корни действительно не так быстро дают о себе знать. Если ранее я мыла волосы через день, так как на второй день они уже утром выглядели так, как будто их не мыли неделю, то сейчас я легко могу продлить это время еще как минимум на пол денечка, а то и день.

За время использования я не заметила никакого негативного воздействия – выпадения, ломкости и тем более перхоти. Именно поэтому могу рекомендовать его к покупке»

Snoopo4k@рекомендует
Какой красивый бутылёк)
Волосы ?
Очень красивые волосы!)
14.04.2019
открытие нового бренда для меня
По описанию очень хорош и как волосы выглядят, мне нравится!