Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 08:35

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не знаю почему так мало отзывов о данном корме?!

упаковка 3кг
упаковка 3кг
Лично мне моей собаке он очень понравился и пришелся по душе. У меня порода - склонна к аллергии, поэтому выбор корма - острая проблема для меня, как для хозяйки. Сначала моя собака ела корм Araton, но от него по телу были мелкие прыщики и выход был как у слона. Вид стула мне тоже не нравился, поэтому стала искать что-то другое. Наткнулась на корм Fitmin. Отзывов о нем не много, но на сайте "дай лапу", его рекомендовали как хороший корм. Решила попробовать. Взяла на пробу 3 кг. Сейчас собака доедает второй пакет. Хочу взять мешок 15 кг.

На Fitmin мой щенок набрал 3 кг, а на araton выглядела худенькой. Шерсть блестит, глаза сверкают, из пасти не воняет, прыщики прошли.

Состав мне понравился. Есть мясо что очень важно. А также необходимые витамины, минералы и микроэлементы - все это необходимо для растущего организма щенка.

Размер гранул

Моя собака уплетает корм за обе щеки, он ей нравится. Кормлю строго по граммам. Сначала переживала, что мало сыплю и что она ходит голодная, но прибавка на весах показывает что все нормально.

Разовая порция
Разовая порция

Я очень довольна кормом и буду покупать его еще! Советую

Достоинства
  • Богат витаминами и минералами
  • Богат витаминами, богат витаминами и минералами
  • Есть настоящее мясо
  • Питательный
  • Размер гранул
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • * не везде продается
Anasstasiрекомендует
18.01.2018
Вы размачиваете корм? Сколько по времени и какой водой тёплой?
23.01.2018
да, размачивала. Уже нет. Прохладной водой минут 15-20
  • 07.09.2016
    В процессе долгого поиска и выбора корма наткнулась на Фитмин. Единственный серьезный минус, выявленный мной - это то, что реализаторов корма мало (в моем городе), в некоторых вообще его нет Начнем с анализа состава.
  • 03.12.2018 - 15:42
    Ищете корм для собаки? Присмотритесь к Fitmin For Life Lamb & Rice!
    Здравствуйте! Если вы каждый месяц, ломаете голову над тем, какой корм купить своему любимцу, то добро пожаловать в отзыв. Сегодня у моего хасюка на завтрак и на ужин Fitmin For Life Lamb & Rice.
  • 30.05.2016 - 14:14
    Хозяевам четвероногих гурманов посвящается, или Здоровье и счастье вашей собаки по 300 рублей за кг))
    Полгода назад в нашей семье появилось лохматое чудо - голден ретривер . Собаки этой породы считаются крайне подверженными разного рода аллергиям. Об этом мы знали заранее и немного побаивались. Однако, корм Purina Pro plan доказал нам, что не все так страшно.
  • 21.07.2017 - 18:28
    Собачка у нас уже давно, ей 8 лет.
    Мой питомец - это пекинес Чарли.Собачка отличная и никаких особых проблем с ней никогда не было. Но кормили мы ее всегда со стола, никаких кормов, только домашняя еда.
  • 13.07.2017 - 15:06
    хороший корм для собак с атопиями
    О фирме Farmina давно наслышаны, по большей части отзывы хорошие , поэтому выбор пал именно на нее, с учетом того, что у них очень обширная ветеринарная серия. У нас 2 собаки (лайка русско-европейская и метис), каждой требуется особое питание.
  • 08.09.2017 - 00:13
    Шикарный корм супер премиум класса, который нам не подошел.
    Я не хочу сильно снижать оценку, просто потому, что уважаю эту марку. Фармина - это действительно качественный корм, которым можно кормить питомца всю жизнь и не переживать за его здоровье.
  • 03.05.2015 - 18:05
    Корм как корм))) Едят и ладно)) Плюс рецепт для капризных щенков))
    Привет всем! Есть у меня собака. Большая и жирная))) И подумали мы с мужем, что наверное ей одиноко сидеть одной во дворе и завели щенка кавказской овчарки 2 месячного. Корма, к которому щенок привык в продаже не было и пришлось взять этот.
  • 15.12.2018 - 18:38
    Вы будете гулять чаще и дольше, а ваша собачка превратится в "машину" работающую на горшок... Встречайте, Blitz необыкновенный!
    Всем привет!   Немного предыстории: Я являюсь счастливым хозяином двух собак. Разница между ними примерно 4 года. Младшенькая появилась у нас пару месяцев назад, можно сказать еще щенок-подросток. Взяли из приюта, как и первого.
  • 17.05.2020 - 09:17
    Это правда лучший корм для собак!!!Кушает С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!
    Привет,дорогой читатель! Сегодня на повестке дня One&Only Adult All Breeds Корм с белой рыбой и бурым рисом. Мой пудель решил внести в свой рацион разнообразия и на этот раз попробовали One&Only с белой рыбой и бурым рисом.
  • 12.06.2020 - 08:45
    Единственный корм который НЕ ГОРЧИТ!
    Добрый день , с вами наша постоянная рубрика "А какой корм лучше?" и сегодня на рассмотрении One&Only с уткой и бурым рисом. С чего хочу начать... Упаковка - стандартная. На задней стороне написан состав. Натуральные продукты+ витамины.
  • 11.06.2020 - 14:21
    Новинка от проверенного российского производителя. Пахнет вкусно, съедается влет. Одобрено тремя 🐺🐺🐺 потребителями сразу)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Время от времени я беру своим собакам консервированный корм в большой банке. Для меня это разгрузон от возни с натуралкой, а для них - праздничный диковинный обед. Так как сегодня мне надо было прикупить корм крысам , то собакам тоже подфортило.
  • Готовим завтрак вместе. Богатырская каша для 1.6 кг чихуахуа.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки. На данный момент нам 9 месяцев.
  • Готовим вкусный обед для чихуахуа. Чем разочаровал и почему сняла звезду.
  • 04.07.2020 - 14:10
    Иногда балуются мои 🐺🐺🐺 кормом чаппи с аппетитной курочкой, однако, в целом, курочку они предпочитают в натуральном, так сказать, варианте)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то давно мои хвостатые товарищи не показывались в отзывах, нужно срочно исправлять сие упущение. Расскажем вам, что мы думаем по поводу корма Чаппи Пауч с аппетитной курочкой)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: корм для животных (собак) Тип: влажный корм (паучи) Масса нетто: 100…
  • Даю только когда совсем ничего не осталось. Ужасный состав, противный запах и проблемы со стулом - такой корм даже дворовым котам кормить опасно
    Так уж получилось, что за некоторое время пока я лежала в больнице, мои кошки оставались без хорошего корма, так как он не успел прийти в срок. Домашние не особо запаривались и кормили животных кормом из ближайшего магазина. А в нем продают только вискас и китикат.
  • Корм для чихуахуа. Выбираем лучший. Acana, NOW fresh, Monge, Royal Canin
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок. А недавно наш блог трансформировался и делюсь отзывами не только на покупки для чихуахуа, но и для себя и нашего дома.
  • 28.05.2020 - 21:02
    Её ели опарыши в канаве, лапы были криво срощены от старых переломов, а я всегда говорила, что никогда не заведу болонку. Теперь это наше счастье! Невероятное и самое благодарное создание. Про нашу историю, нашу жизнь, уход и питание мальтезе.
    Привет ! Признаюсь честно, я не хотела писать этот отзыв. Я вообще не люблю вспоминать то время, когда мы нашли нашу Мальту. Было тяжело, страшно и вспоминать это все грустно.
  • Больше не суперпремиум? Карми меняет состав и делает его скрытым 😪
    Ребята, смена состава для меня новость, и очень печальная! Я уже не раз восторгалась кормами Карми: и когда покупала их сама (чеки прилагаются), и когда мне их давали на обзор . Этот отзыв - тоже обзорный, мне прислали корм, выпущенный 10 декабря 2019 года.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.