Опубликовано 20 Март, 2019 - 09:41

несколько дней
    96 рублей

Я уже писал ранее о корме Prime Ever Delicacy https://irecommend.ru/content/korm-dlya-koshek-pri... сегодня хочу поделиться информацией о линейке основной, в которую входит 5 вкусов. У меня вкус 1В - мясо тунца с сочным мясом краба в желе. Внешне банка более широкая и плоская, дизайн такой же, как у консервы с муссом, вкладыш тоже вытаскивается. Вес банки 80 гр. Покупал по 96 рублей (стоимость как у мусса).

Содержимое банки напоминает мясной холодец. Хорошо просматривается мясо и желе. Кусочки порезаны тонкой соломкой (даже больше похоже на волокна). При выкладывании на тарелку никакой жидкости не заметил, только мясо и желе. В составе помимо филе тунца и мяса краба есть бульон, желирующая добавка и, что особо порадовало, ФОС и витамин Е. Состав предельно понятен, так что этот продукт можно рекомендовать и для аллергичных кошек (смутил только бульон, хотелось бы знать из чего он, но думаю, что это тот, который образуется в процессе приготовления) .Пахнет очень приятно, не удержался сам попробовал, вкусно! Где тунец, а где краб по вкусу отличить не смог (хоть на вид есть более светлые кусочки, на фото видно). Кот тоже оценил, слопал все и даже с большим аппетитом чем мусс (просто он кусочки больше уважает).Пока продуктом однозначно доволен, будем дегустировать дальше.

Достоинства
  • Вкусный и привлекательный запах
  • Для кошек-аллергиков
  • Много рыбы
  • Натурально
  • Содержит пребиотики
  • Хорошая поедаемость
AlexA08рекомендует
  • 04.01.2016 - 20:43
    Отличное баловство
    Многие считают, что котику все равно. Но пакетики он выпрашивает гораздо активнее, чем сушку. И в очередной раз я решила порадовать питомца пакетиком апллоуз. Цена варьируется от 75 до 83 рублей. По мне дороговато. Производят в Великобритании.
  • 17.04.2018 - 11:15
    ? Раньше я считала Felix отличным кормом, но во время подготовки к отзыву все изменилось. |РЕЙТИНГ ?
    Доброго времени суток! Отзыв основан исключительно на моем опыте,ощущениях и наблюдениях. Ранее я уже писала о своей кошке Мипе и о печальном опыте с кормом Monge Cat Sterilized для стерилизованных кошек , после которого у нас появилась аллергия. Теперь мы кормим Royal Canin Sterilised 37.
  • 19.06.2017 - 20:10
    Из недорогих кормов - достаточно приличный вариант.
    Не ест моя коша натуральную печень. Смешно морщит нос и деликатно отходит. Начала экспериментировать с влажными кормами. Начала с недорогих кормов. Изучив мнение ветеринаров с сайта "Котодом" [ссылка]   Самостоятельно состав на упаковке, выбрала "Феликс".
  • 14.04.2018 - 19:49
    Ах, Феликс, Феликс ты могуч! Ты гоняешь стаи котеек и их хозяев по врачам! Как всегда показываю ДЕШЁВЫЕ альтернативы ЛУЧШЕГО качества.
    Сколько у меня уже отзывов было на эту тему? Миллион? Нет, всего лишь 16 .Известно, что Феликс производится в Германии. К сожалению или к счастью, не всё заморское имеет хорошое качество.Упаковка: Со всех сторон идут заявления о полезности, но корм эконом класса не может быть хорошего…
  • Занимательно, что составы Felix практически одинаковые, а гарантированные показатели разные в разных вкусах.
    Всем здравствуйте!   Недавно стала давать своей кошечке влажный корм Felix. Раньше этого не делала, потому что считала, что весь масс-маркет - это гадость полная. Однако, встречаются там и хорошие экземпляры по очень приятной цене.
  • 24.08.2021 - 10:56
    Хороший влажный корм, которй оценил мой котик-привереда
    Всем привет!   Сегодня расскажу про влажный корм для кошек Craft Farm Adult с говядиной в желе , который очень понравился моему пушистому любимцу.   Основная информация: Цена: 73 рубля за 1 пауч Количество в упаковке: 12 шт Место покупки: Озон Страна производства: Россия   Так как у меня кот…
  • Отличный корм, которая кошка уминает сразу же! Хороший состав и идеальное соотношение кусочков с желе.
    Всем привет!   У нас кошка очень избалованная, жидкий корм есть плохо, как и куриное филе, да и от рыбы отказывается. Поэтому мы в поисках корма который бы нравился нашей кошке и часто покупаем новинки. Так мы наткнулись на корм CRAFT Farm.
  • 19.02.2022 - 12:07
    Один неприятный случай заставил меня пересмотреть свое отношение к этому корму 😿
    Приветствую читателей!   У меня двое кошек, точнее кот и кошка. Кота взяли с улицы и он постоянно болел. У него хроническое воспаление кишечника и мы лечили его несколько раз.
  • Как много Felix умалчивает в своих составах? На самом деле, прилично, вопросов после прочтения списка остаётся масса.
    Всем здравствуйте!   Моя пушистая в какой-то момент перестала кушать Феликс, видимо, он уже надоел, поэтому мы перешли на другой корм. Тем не менее, мне есть что сказать о нём и в этом отзыве речь пойдёт о вкусе ягнёнка в желе.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • Сначала готова была сказать,что корм очень даже хороший,если бы не один новый ингредиент в составе
    Думаю, что многие слышали о Фармине. Вот и я,спустя год, решила купить своему коту данный корм. Вообще,брала я беззерновой всегда,но когда не оказалось маленькой упаковки корма в зоомагазине,взяла низкозерновой Он стоит дешевле,чем беззерновой 130 рублей разницы,если брать упаковку в 300 гр.
  • 09.01.2023 - 17:54
    Маркетологи придумали, что холистики - это самые крутые корма, а эконом Felix опасен на регулярной основе. Так ли это?
    Всем здравствуйте!   В этом отзыве хочу развеять некоторые мифы, касательно кормов из масс-маркета, в частности, Феликса. У людей уже сложилось мнение, что это гадость и кормить этим кошек нельзя, но так ли это на самом деле? Давайте разбираться.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Уход за кожей и шерстью. Утка с клюквой.
    Всем привет! Я продолжаю знакомить своего питомца с кормами Best Dinner. Моя кошка любит разный корм, и я периодически даю ей как влажный, так и сухой. И сегодня я поделюсь своим мнением относительно следующего продукта. Это корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry .
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • 19.08.2022 - 11:36
    За уши не оттянуть.
    Добрый вечер. У нас уже два года как дома живёт кот. Обычно мы его кормим домашней едой, но бывает покупаем и покупной корм. В этот раз купили ему этот корм. Как-то наш кот полюбляет корма в заливке, а не сухие корма. Покупали данный корм в обычном супермаркете, на отделе товаров для животных.