Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 22:41

Всем доброго вечера!

Я являюсь счастливым хозяином прекрасного кота. Он полноправный член нашей семьи и все его очень любят и заботятся о нем. Забрал я его маленьким пушистым комочком, тогда мне сказали, что это девочка, и я назвал ее Анфисой. Со временем оказалось, что это вовсе не Анфиса, а благородный кот Анфис. Такой вот забавный случай вышел.

Анфис - настоящий аристократ. Он очень привередлив и избирателен к еде. Я же стараюсь, чтобы питомец полноценно и сбалансировано питался, поэтому выбираю для него всё самое лучшее. К тому же, я обращаю внимание только на корма, которые подходят для стерилизованных кошек и кастрированных котов, так как Анфис относится к этой категории. Недавней отличной находкой для меня стал влажный корм pro plan® nutrisavour® sterilised для стерилизованных кошек и кастрированных котов.

Информация о корме:

Полное наименование: purina®pro plan® nutrisavour® sterilised. Корм консервированный полнорационный для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов, с курицей в соусе.

Изготовитель: ООО «Нестле Россия»;

Страна-производитель: Россия;

Вкус: курица;

Срок годности: 24 месяца с даты производства (см. на упаковке).

Вес: 85 гр.

Корм я купил в интернет-магазине Wildberries по очень выгодной цене. 5 паучей всего за 251 руб.

Ассортимент представлен в следующих вкусах:

• С курицей в соусе;
  • С океанической рыбой в соусе;
  • С индейкой в желе;
  • С уткой в соусе;
  • С говядиной в соусе.

Упаковка:

Корм находится в стандартном небольшом пакетике. Пауч весит 85 грамм. Легко открывается. Сверху с двух сторон имеются прорези, по которым необходимо отрывать верхнюю часть, чтобы открыть корм.

На лицевой стороне пакета мы видим изображение красивого кота, наименование, вкус и пометку о том, что корм помогает поддерживать здоровье мочевыделительной системы стерилизованных кошек и кастрированных котов.

Также корм помогает поддерживать идеальный вес и естественную защиту организма благодаря антиоксидантам, таким как витамин Е. Все эти особенности корма не могут не радовать, ведь поддержка здоровья питомца это главное.

На обратной стороне пауча мы можем ознакомится с информацией о составе, добавленных веществах, весе, гарантируемых показателях, рекомендации по кормлению и хранению, а также с информацией о изготовителе.

Состав:

Мясо и продукты переработки мяса (в том числе курица 4%), экстракты растительного белка, рыба и продукты переработки рыбы, аминокислоты, продукты переработки растительного сырья, минеральные вещества, растительные масла и животные жиры, загустители, различные сахара, целлюлоза, красители, витамины.

Добавленные вещества:

МЕ/кг: витамин А: 1234; витамин D3: 173; витамин Е: 342; мг/кг: таурин: 560; железо: 15; йод: 0,44; медь: 1,1; марганец: 2,1; цинк:30.

Гарантируемые показатели:

Влажность: 78%; белок: 13%; жир: 3,3%; сырая зола: 2%; сырая клетчатка: 0,5%.

Рекомендации по кормлению:

Для взрослой кошки среднего веса (4 кг) требуется 3 пакетика в день, разделенных минимум на два кормления. Индивидуальные потребности кошки могут варьироваться, и ежедневное количество корма должно быть скорректировано в соответствии с необходимостью поддержания оптимального веса кошки. Подавайте корм комнатной температуры. Следите, чтобы у вашей кошки всегда была чистая, свежая питьевая вода.

Закрытый пакетик хранить в сухом, прохладном месте. После вскрытия упаковки хранить в холодильнике максимум 24 часа.

Изготовитель:

ООО «Нестле Россия», 115054, Россия, г. Москва, павелецкая пл., д.2, стр.1 (филиал в с. Ворсино Боровского р-на Калужской обл., 249020, россия, Калужская обл., Боровский р-н, с. Ворсино, ул. Лыскина, вл. 1) СТО 96436727-001.

На дне упаковки имеется информация о сроке годности, дате изготовления, регистрационный номер фабрики и номер партии.

При открытии пауча чувствуется приятный запах корма. Мне напоминает запах тушенки. Кот узнает этот запах и быстренько подбегает к своей мисочке. Внутри пакетика много мясных кусочков среднего размера в жидком соусе. Моему коту хватает пол пакетика, чтобы полакомиться любимым десертом. Сначала он уплетает соус, а затем переходит к лакомым кусочкам. Анфису корм очень понравился, особенно со вкусом курочки.

Я не выявил никаких негативных последствий после кормления кота кормом. Проблем с ЖКТ нет. Мой любимчик также бодр и активен. Шерсть у него всегда красивая и густая, заметно снизилось её выпадение.

Мы с Анфисом довольны кормом, ведь он вкусный и полезный для питомцев! Буду всегда покупать его как дополнение в полноценный рацион для кота. Рекомендую!

Достоинства
  • Контроль веса
  • Коту нравится
  • Отлично сбалансированный корм
  • Подходит для кастрированных котов
  • Полезен для здоровья
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Ivvolmos93рекомендует
21.11.2020
Хороший корм Cool
  • Моя кошка стерилизована год. Полгода назад подумала перевести кошку на корм для стерилизованных кошек. Начала штудировать интернет и увидела продукцию Purina Pro Plan Sterilised. Решили попробовать разные вкусы. И я забыла сфотографировать пауч до вскрытия)) Ну да ладно) Упаковочка 85 грамм.
  • 24.12.2019
    Кот Персик отличается привередливым в еде характером. Но с сухим кормом Proplan Sterilised Персик подружился с первого дня кормления. Кот ел корм так, что за ушами трещало)) Порадобвал состав корма, богат витаминами и другими полезностями, так необходимыми стерилизованному домашнему коту.
  • Я думаю, что я самая счастливая обладательница замечательной кошки. Моя кошка была стерилизована ещё в детстве, так что для неë необходим тщательный подбор корма. Корм Purina Proplan идеально подходит для нашего домашнего любимца. Она ест этот корм с удовольствием.
  • 10.11.2019 - 20:15
    Корм для стерилизованных котов, который по составу аналогичен корму для котят. Рыба в составе корма. И у меня возникли сомнения, можно ли этим кормом кормить своего кота...
    В принципе кота я всегда кормила и кормлю 2 видами корма - для котят и для стерилизованных котов (т.к. кастрировали мы своего сразу же, как стало возможно по возрасту, до годика). Так что тестирование этого корма было в тему. Более того - я пошла и еще пару пакетиков докупила, чтоб уж наверняка.
  • 25.02.2016 - 11:12
    Странный корм, цена завышена за такое качество.
    Привет. Смотрю никто не писал еще об этом корме отзыв. Ну так буду первая. У меня этот влажник в единичном экземпляре появился случайно. Но всё равно не пройду мимо и расскажу своё отношение к этому корму. И так, вот он сам, кусочки в соусе с ягненком.
  • 06.06.2020 - 20:05
    Вполне посредственный влажный корм для кошек 🐈 Подробный разбор состава и фото котика
    Здравствуйте! Те, кто меня читают знают, что я очень люблю делать разбор кормов для кошек. Потому что у меня самой есть кот Тео, которому на данный момент год и 2 месяца. Тео кастрировали ещё осенью и не так давно я начала покупать ему корма именно для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • Отличный паштет. Привередам понравится.
    Всем привет. Что-то давно я не рассказывала о товарах для наших домашних питомцев. Сегодня хочу уделить внимание корму для кошек Wellkiss в паучах. Этот корм относится к линейке Delice, отличается повышенным содержанием мяса в составе, имеет нежную консистенцию и нравится привередливым кошкам.
  • 08.10.2015 - 14:59
    Витаминизированное лакомство для ваших котеек - это приятное дополнение к основному рациону! Поможет растормошить ваших ленивцев!
    Здравствуйте, дорогие читатели, хозяйки и хозяева прелестных кошек и котиков. В этом отзыве я хочу рассказать о витаминизированном лакомстве для кошек.
  • 11.03.2019 - 06:33
    Ягнёнок с рисом для привередливых животных
    На работе кошка ест всё, что только похоже на еду приятно посмотреть. Когда же прихожу домой, то мой рыжий домашний питомец представляет собой полную противоположность.
  • 03.09.2020 - 10:38
    Новинка от Gourmet. Полный разбор состава. А мы корову кормим или хищника? Лосось из Атлантического океана.
    Всем привет, недавно наткнулась на новый корм для кошек и хочется о нем рассказать. Наш кот питается исключительно влажными кормами, поэтому нами перепробовано очень много. С брендом Gourmet знакомы давно, у них есть множество интересных и необычных серий.
  • 12.10.2020 - 07:58
    Отличный, натуральный корм для истинных кошачьих гурманов.
    Добрый день Сегодня хочу вам рассказать о весьма неплохом корме для кошек от ТМ Japan Premium Pet - Японский тунец с тихоокеанской сардиной. Хочу заметить, что вес еонсервы увелтчен на 35 гр, и сей час вес составляет 115 гр., и хочу заметить стоимость консервы не изменилась.
  • Чем кормить кота с хронической пищевой аллергией? Наконец-то найдена вкусная и безопасная еда. 4 причины, по которым стоит выбирать паучи Gina
    Не разбираетесь в мясных субстратах и добавках?   Да и не надо. Просто выбирайте корм суперпремиум класса. Он дороже ненамного, зато безопаснее и вкуснее. Моя кошь живёт на сухом корме Gina Elite, но в реабилитационный период, особенно первые дни после операции, еда должна быть влажной.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 14.11.2020 - 20:26
    Grandin Holistic кусочки с ягненком в соусе без злаков для стерилизованных > Состав и зачем кормить кошку холистиком
    Всем привет! Пока питомец здоров, не так задумываешься о его питаниии. У нас двое в семье, кот и кошка. Многие годы мы кормили их по большей части натуральным (почки говяжьи, печень, изредка какой-нибудь корм из масс-маркета, но подороже, и что греха таить иногда и остатками со стола).
  • 19.09.2020 - 04:03
    Самый бюджетный корм для кошек, в котором отсутствуют курица, пшеница и кукуруза. Шубка моей кошки "расцвела и заколосилась". Жаль, что этот корм не сможет стать для нее основным
    Продолжаем тестирование с кошкой сухого корма российского бренда Probalance. Скорее всего, это последний вкус, который ей удастся попробовать, потому что на Wildberries упаковки по 1,8 кг только трех видов: для стерилизованных, immuno с индейкой и вот этот с говядиной и ягненком.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 12.11.2020 - 18:05
    Molina качественный корм с заМУРчательным составом! Креветки в банке обнаружены и даже не одна!
    Несколько месяцев назад на прилавках сети магазинов "Ветна" увидела небольшие красные баночки с кормом для кошек от неизвестного до этого мне бренда "Molina", в ассортименте насчитала несколько видов мяса, не все рестораны могут похвастаться таким меню.
  • 20.10.2020 - 18:35
    КотоВкусняшка + советы по воспитанию чувства насыщения у вашего любимца (чтоб никогда не ощущал себя голодным). Опыт воспитания - 18 лет!
    Здравствуйте котолюбители! Выбираем корм питомцу? Давайте рассмотрим варианты... Одной из распространённых и доступных марок кошачьего корма всегда был Вискас. Мы уже пробовали ранее некоторые его вкусы, вот, и сегодня я решила побаловать кота Кормом Whiskas с лососем в соусе !
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 15.11.2020 - 13:23
    Здоровая и блестящая шерстка залог красоты вашего любимчика
    Здравствуйте ! Я с детства мечтала иметь домашнего любимца, моя мама очень любит порядок и в её планы не входило заводить животных. И, вот наконец, когда я выросла и у меня своя квартира, моя мечта сбылась. Мой сынок подобрал на улице котёнка. И Вот уже три года он живёт с нами.
  • 15.11.2020 - 00:53
    Очень понравился моим котикам! Но так ли безопасен состав? Полный разбор + общение с Линией Заботы Purina
    Здравствуйте!Не так давно я поделилась отзывом о сухом корме для стерилизованных кошек Pro Plan с индейкой который идеально подошёл моим котам - Фазе, Сонечке и Персику.