Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 09:22

Привет всем. Хочу поделиться своим мнением. .О корме Purina Proplan я узнала когда мне привезла дочь больше года назад. Раньше я покупала другой из супермакета рядом с домом и мой кот Антон ел его как я потом поняла без аппетита , а потому что надо было питаться. Когда открыли корм Purina и дали питомцу он стал есть с таким удовольствием , даже за ушами трещало, а когда попытались забрать он начал лапой закрывать свою миску. После долгого использования стало видно что у моего котейки улучшилась шерсть, выросли длинные усищи, стал лучше ходить в туалет т.к мой кот возрастной больше 8 лет и кастрированный, поэтому мне важно что его почки работают хорошо. Зубы и зрение в порядке, стал более спокойным. Нет аллергии .

У пачки очень удобный замок , чтобы корм не высыхал. Когда прочитала состав корма то была приятно удивлена как разработчики продумали все до мелочей. Есть витамины всех групп, минеральные вещества, белки, углеводы, рыбий жир также позаботились о мочевыводящей системе для стерилизованных кошек и кастрированных котов, о сохранении и здоровье зубов , а также на пачке есть таблица по кормлению для поддержания идеального веса тела".

Теперь я покупаю корм только Purina Proplan , конечно дороговато, но здоровье моего Антошки этого стоит. В этот раз приобрела на валдберриз с кроликом и мой питомец при шуршании пачки бежит где бы он ни был. Гранулы одинаковые хорошо пахнут не большого размера это тоже плюс, все съедается подчистую.

Достоинства
  • Витамины.
  • Для стерилиз.
  • Ест с удовольствием
  • Качество
  • Коту нравится
  • Коту нравится вкус.
  • Можно купить онлайн
  • Не вызывает аллергии
  • Не жирные гранулы
  • Нет отклонений по здоровью
  • Поддерживает здоровье и активность питомца
  • Подошел
  • Состав
  • Сытный
zhdankina_svetaрекомендует
Официальный представитель Purina PRO PLAN
20.09.2021
Светлана, здравствуйте! Рады, что корм подошел Антону.
Желаем любимцу здоровья и хорошего аппетита!