Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:29

У меня собачка кушает не всё, но этот корм ест в любом случае и как то уже привыкла ,постоянно покупаю.Главное учитывать вес собачки и не забывать давать водичку))))Мой песик просто балдеет от этого корма.И вообще после него и шерсть очень здоровая, блестит. на Педигри иногда и мой кот посматривает.В общем отзыв очень положительный и буду дальше покупать этот потрясный корм.

Достоинства
  • Можно купить где угодно!!
Аделия Крекомендует
  • 10.05.2013
    С этими молочными подушечками мы с щенком познакомились на первом приеме у ветеринара, она нам их подарила. Я не стараюсь больно кормить щеночка готовыми кормами, но эти подушки даю как на перекус по 7 штучек в среднем.
  • 28.01.2014
    Корм для щенков Pedigree с двух месяцев . Так же есть для взрослых собак. Я брала упаковку 600 г.Дешевый и не очень качественный корм эконом-класса, кормить каждый день не рекомендую(могут начаться проблемы с пищеварением или аллергию) , а вот как подкормку или лакомство можно .
  • 13.09.2013
    Я владелица лайки, и вот как то сидя в интернете когда моей собаке было 3 мес я увидела рекламу про подарок от ПЕДИГРИ, зашла на сайт там обещали прислать сухой корм, книжку, дента стикс и 3 пакетика влажного корма, я заказала все пришло где-то через недели 3-4 ,когда я уже забыла о том, что я это…