Опубликовано 17 Август, 2017 - 11:19

Два с половиной года назад мы приобрели себе верного друга, крысика. Вот тогда и встал передо мной выбор: что будет составлять ему основной рацион питания? Ведь крысы очень чувствительны и восприимчивы ко всему. Из множества кормов, предложенных в зоомагазине мы решили остановиться именно на "Зверюшках", так как состав довольно таки богатый различными злаками и орешками.

Состав: "гранулы, содержащие семена злаковых и бобовых культур, животные и растительные белки, витаминно-минеральный комплекс; пшеница, семена подсолнечника, просо, хлопья ячменные, хлопья кукурузные, овсянка, ячмень, горох плющеный, арахис, плоды рожкового дерева, воздушная кукуруза.

Неплохо, правда?

Крысик полюбил этот корм, всегда с радостью лопал)). Может быть именно из-за витаминов в нем он прожил довольно-таки не маленькую жизнь (2.3 года). Мог бы еще прожить, если бы не опухоль..(

Конечно, помимо корма надо давать свежие фруктики, овощи и обязательно каждый день свежую воду. Сзади, на упаковке корма описаны советы по уходу за грызунами). Это тоже плюс.

Как бонус кладут в коробку своего корма яркую наклейку и проводят на своем сайте различные конкурсы).

Корм рекомендую, попробуйте, может и Вашему маленькому усатому другу придется по душе!)

Достоинства
  • Дешевый и доступный (есть почти в любом зоомаге)
  • Крыса кушает охотно
  • Отличный состав
Недостатки
  • Нет
Аквамарин96рекомендует