Опубликовано 1 Март, 2022 - 13:04

Зевса мы взяли, когда ему был примерно 1 месяц. У нас уже есть взрослая кошка и опыт в содержании хвостатых довольно большой. Взрослый хвост ест сушку, а малышу больше пришелся по вкусу влажный корм. Это и понятно, кусочки в желе более мягкие и грызть их не надо. Для начала самостоятельного питания самое то.

Уже в первую неделю Зевс освоился с кормом и с удовольствием ел кусочки в желе Киттен (специальный корм для котят). Мы берем Роял Канин, так как марка известная, цена нормальная и всегда есть в продаже, не нужно искать.
Пауч я делю на несколько частей. Вскрытый пакет храню или в холодильнике, или его съедает старшая кошка.
Пауч 85 грамм, для котенка внушительный объем. Внутри длинненькие кусочки овальной формы. Мягкие, даже маленький котенок легко справляется. В корме много белка и это особенно важно для растущего организма. Еще есть витамины и другие полезные вещества для поддержания иммунитета.
Я полностью довольна этим кормом. Обязательно попробуем еще и в соусе, и паштеты, и сухой корм.

Рекомендую!

Достоинства
  • Ест с аппетитом
  • Маленькие и удобные кусочки
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
olusik2018рекомендует
Здравствуйте. Приятно знать, что Вы довольны продуктом Kitten. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему котику!