Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 19:17

Приветствую всех, кто заглянул!

Корм цыпленок с овощами - это еще один хорошо поедаемый корм для нашей пока еще не слишком взрослой, но довольно таки привередливой кошечки.

Вообще, с консервами ей трудно угодить. То вообще не ест, то просто соус или желе вылежит, а остальное летит в мусорное ведро, потому как заветривается.

Я рада, что случайно в одно из несетевых зоомагазинов наткнулась на корма Prime Ever. Сейчас покупаю их в одном из зоомагазинов Бетховен, почему-то не во всех магазинах этой сети он есть.

Корм находится в жестяной баночке-шайбе, крышка которого оснащена для удобного открывания специальным ключом.

На баночке есть наклейка, где указаны все сведения о корме: его название, состав, рекомендации по кормлению, информация о производителе. Тот, что с наклейкой с полосками зеленого цвета - это как раз с цыпленком и овощами. Ну а второй - тунец с белой рыбой.

Корм очень даже хорошо выглядит. Кусочки курицы белого цвета в виде волокон, также видны кусочки овощей. Курица находится в желе, оно не жидкое, довольно плотное, но желе мало.

Вытащила из под ключа на крышке буклетик, где указано, какие еще есть корма в линейке этого бренда.

Аромат очень даже хороший.

Кошка, которая корма с курицей не особо-то жалует, этот корм ест замечательно. Даю ей маленькие порция, потому что она много не съедает, наверно, наедается сухим кормом.

Еще мне нравится у этого корма состав, ну и конечно, хочется верить, что он из разряда холистик, как указано на банке.

Никаких негативных реакций со стороны кошачьего организма ни разу не было. Кошка активная, веселая, и порой чересчур игривая.

А что не менее важно, поедает она этот корм, в отличии от других, очень даже хорошо.

Так что рекомендую попробовать.

Ангел1981рекомендует
27.04.2019
Очень хорошая упаковка, качественная.
30.04.2019
хорошо, что овощи входят
01.05.2019
Коша ест с удовольствием, да и после еды активна. Действительно отличный корм.
04.05.2019
Ну чего там, действительно там курица, вреда не будет. Наша не очень любит, к сожалению.
  • Добрый день! Хочу поделиться отзывом об отличном влажном корме Prime Ever, Идеально подходит для животных с чувствительным пищеварением. Рассказываю на личном опыте, у меня живет кот-Донской сфинкс, так как у этих кошек в связи с особенностями породы, есть некоторые проблемы с кожей из-за…
  • 14.09.2018 - 15:41
    Корм, который оценит не только кот, но и владелец!
    Стоит сначала познакомиться с моим котом Мурманом. На первый взгляд, он милый, добрый и ласковый. Но на самом деле, у Мурмана есть характер, да еще какой (!). Ему угодить не так легко, особенно (!) с кормами. У меня стояли две большие проблемы: подобрать сухой корм и подобрать влажный корм.
  • 15.12.2018 - 00:07
    Вкусные натуральные консервы для кошек
    Ребята, это настоящая вкуснотища! Наши котики в последнее время стали привередничать. Раньше ели обычные паучи, потом перешли на консервы в жестяных баночках.
  • 29.01.2023 - 17:04
    Натуральный корм отличного качества🐱. Дорого, но в качестве лакомства👍
    Здравствуйте, дорогие читатели! Уже почти четыре года у меня живет экзотическая короткошерстная кошечка . Мой питомец имеет ряд заболеваний, в связи с чем мне приходится очень тщательно подбирать корм. Самое главное - аллергия на курицу.
  • 20.10.2022 - 16:08
    Котозверь в восторге
    Привет, мои солнышки! Мои интересы из косметических немного сместились в сторону гастрономических и сегодня хочу рассказать про очередной котячий корм. Моя Персея постоянно ест сухой корм и эти банкипаучи для нее скорее лакомство.
  • 14.08.2021 - 19:14
    Высокая кухня для наглой морды.
    Всем привет. Расскажу сегодня о мнямс блюда высокой кухни. вот такая красивая упаковка. Увидела и захотелось порадовать своего пухляшика. Упаковка пауч с насечками для отрыва. Состав неплохой Запах у корма приятный, насыщенный мясной Консистенция похожа на мясо пропущенные через мясорубку в желе.
  • 07.09.2018 - 12:02
    Невероятное деликатесное блюдо для кошек! Усики оближешь! Качественный продукт по приемлемой стоимости
    Друзья! В продаже появилась новая линейка консервированных кормов для кошек холистик класса из натурального мяса рыбы иили цыпленка. Новый бренд Prime Ever недавно появился на нашем рынке и не скрою, очень приятно удивил качеством продукта.
  • 06.01.2016 - 23:20
    Корм для кошек Почти бесплатно
    Порой можно найти более дешевую альтернативу, а сейчас её поиск - необходимость. TOM CAT - магазинная марка кормов для кошек, сети магнит. Теперь очередь моего кота экономить. Да простит меня мой кот.
  • 14.09.2018 - 10:27
    Очередная попытка угодить котейке удалась!
    Почему очередная? Потому что до этого мы перепробовали целую кучу влажных кормов, начиная от Felixа заканчивая Shesirом. Эти попытки не увенчались успехом, все благополучно лежало в миске 1-2 дня и протухало.Наш Тима очень привередлив, всё подряд не ест, что вызывает некоторые сложности, так как…
  • 14.02.2021 - 19:17
    Как признаться коту в любви или валентинка для кота ッ Вкусняшка для пушистиков.
    Всем привет! В преддверии дня влюбленных захотелось поздравить кота необычным образом. Чисто случайно увидела новый для себя корм для кошек в лотке в форме сердечка. Наш непоседа питается в основном влажными кормами, поэтому этот вариант идеально подходит. Сейчас расскажу подробнее.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 27.10.2022 - 20:33
    Кошка пускает газы и ругается за это на меня. Справедливо, этот корм больше ей не куплю
    Привет, мои солнышки! Мой котозавр не так давно протестировал очередной корм от Best Dinner. Опыт поедания корма от того бренда кошки уже есть. Совместными усилиями мы оценили на троечку суфле с ягненком. Зато пять звезд получил тунец с креветками .
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • Откровенная ерунда под маской премиума.
    Всем привет. Я в последнее время прям за голову хватаюсь: чем накормить пушистую банду? Наш корм еще летом пропал из продажи. Все это время мы постоянно пробуем что-то новое.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 05.08.2022 - 10:24
    80% мяса - что еще нужно настоящему хищнику!? 🐅 Разве только, чтобы сочный фарш бережно запекли на пару...
    Продолжаю изучать рынок кормов для кошек и собак российских производителей. Многие бренды малоизвестны, а некоторые совсем не на слуху. Так, к нам на тестирование попали корма бренда Statera - питерской компании, которая скоро отпразднует свой 1й день рождения (а я впервые о ней слышу)!
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Purina, Вам сложно писать на сайте актуальную информацию? Felix - неплохой корм, но производитель сам себя топит отношением к клиентам.
    Всем здравствуйте!   Я уже устала бороться со своей капризной особой и покупать ей дорогие и качественные корма, которые она даже не ест. Психанула - теперь беру Felix, это лучше, чем ничего. Уже опробовали много вкусов, в этом отзыве хочу рассказать о рыбном.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.