Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 09:20

Добрый день. Так как я совсем недавно стала хозяйкой прекрасного, но вечно шкодившего песика породы чихуахуа, мне необходимо было определиться с его питанием. Натуралка или сухой корм? Посоветовавшись с бывшей хозяйкой и с продавцом зоомагазина, пришла к выводу, что сухой корм гораздо полезнее для таких собак. Если собаку весом 50 кг можно кормить тем, что мы едим сами, ну за исключением, разумеется, то с маленькими породами этого делать категорически нельзя! Слишком они восприимчивы и к еде, и к внешним факторам. Сначала я купила корм другой марки, более дешевой, собака есть его весь отказывалась(наверное, дала мне понять, что такую дешевку она есть не будет). К сожалению, до этого у меня собаки не было, и я просто подумала, что, наверное, песику хочется чего-то натурального, к тому же он ни разу еще не упустил момента поклянчить что-нибудь со стола. Так он прожил у меня 1,5 месяца, ел редко сухой корм, продолжал клянчить со стола вкусняшки. Это продолжалось до тех пор, пока не кончилась вторая пачка старого корма. Тогда я пошла в зоомагазин за кормом, и увидела тот корм, один из которых мне советовала бывшая хозяйка собаки. Цена, конечно, высокая, но что не сделаешь для любимого песика. Признаюсь грешным делом, у меня в голове появилась мысль, что за такую цену я могла бы сама им питаться, благо пахнет он вкусно. Кормлю своего щенка уже 2 недели, съедает все, даже миску вылизывает. Меня, это безусловно, радует, теперь я могу съесть бутерброд с колбасой на кровати, не видя мольбы о кусочке для этого маленького изверга. Состав можно увидеть на фото, я в этом ничего не смыслю, поэтому просто доверилась профессионалам, изготовившим этот корм.

Состав
Цена 340 рублей за 500 грамм, информация сколько нужно давать корма приведена в таблице на пачке.
Таблица применения
Я однозначно рекомендую!
Пес за поеданием корма(на фото не передать, но за ушами трещало)

Достоинства
  • 1. Вкусный запах
  • 2. Индивидуальный корм для каждой породы
  • Полезная информация на пачке
Недостатки
  • Высокая цена
MalviOрекомендует