Опубликовано 24 Март, 2022 - 23:33

Всем привет)

А я продолжаю рассказывать о влажном корме для стерилизованных кошек от бренда Karmy.. В этот раз хочу рассказать о корме со вкусом "Курица в желе".

• Бренд: Karmy
  • Цена за одну упаковку 57 руб.
  • Можно купить целую упаковку, где будет 24 шт. за около 1400 рублей.
  • Масса нетто: 80 г
  • Срок годности: 2 года
  • Страна производства: Россия
  • Где купить? Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет

Корм для кошек Karmy STERILIZED влажный "Курица в желе" продаётся в стандартном небольшом пакетике. Оформление красивое и бросается в глаза. На лицевой стороне изображена хозяйка вместе со своим довольным питомцем) А также смогу представлен сам корм для питомца.

Karmy Sterilized - это порция сочных мясных кусочков в аппетитном желе, приготовленных с учетом особых потребностей стерилизованных кошек и кастрированных котов всех пород старше 1 года. В составе корма только натуральные ингредиенты, а также все необходимые микроэлементы и витамины для сохранения идеального веса и здоровья мочевыделительной системы

На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация - описание, состав, масса, контактные данные производителя, срок годности и т.д.

С каждой стороны на упаковки есть надрезы, чтобы открыть упаковку. Открывается без нареканий, всего лишь стоит потянуть за надрез.Как только открываешь пачку сразу в нос бросается аромат кошачьего корма, но он не вонючий как бывает у некоторых производителей. Данный корм по аромату я бы сказала, даже приятный и пахнет мясом.

Сами кусочки выглядят вполне аппетитно, они небольшого размера и овальной формы. Коричневого цвета.

Также кусочки находятся желе, которое подтаяло, но это не критично, я думаю Ваш питомец за милую душу всё скушает)

Как только содержимое пакетика я выложила в миску, ко мне тут же подбежала кошка и начала нюхать, а затем и пробовать.Моя кошечка осталась довольна от лакомства, ей всё понравилось, что миска оказалось пустая)

После приема пищи аллергической реакции или ухудшения здоровья у кошки не наблюдалось. А вот то что шерсть от корма улучшилась я заметила, она прям блестит теперь на солнце.

Ну просто посмотрите на эту довольную морду)Также я хочу отметить, что у производителя бренда Karmy можно найти различные вкусы и виды корма. Есть не только влажный, но сухой. А также есть и для собак)

Так что выбор большой и каждый найдёт отличную вкусняшку для своего любимого питомца ♥

Достоинства
  • Аппетитно пахнет
  • Кот ест с аппетитом
  • Котики едят с аппетитом
  • Натуральный состав
  • Отсутствие химического запаха
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Не обнаружила
Екатерина1703nizрекомендует